Система издевается надо мной — гимнасткой и танцовщицей. Мало того, что явилась в пикантный момент, так еще и устроила проверку моего айкью. Кто не пройдет — неважно, по какой причине — станет безмозглым мобом.
Как назло, именно это случилось с моей сестрой. Плевать, что у нее зеленая кожа и клыки! Пойду по головам и людей, и монстров, чтобы разыскать её и защитить.
В книге есть:
# Сильная героиня
# Прокачка уровней
# Квесты
# Милый, но крутой питомец
# Надежный жених
Задумано как однотомник, но в любой момент может стать циклом.
Увлекательная история с очень динамичным и насыщенным сюжетом. Героям пришлось преодолеть много трудностей. Восхищает сила и упорство главной героини. Но еще больше больше восхищают ее друзья, которые готовы рисковать своей жизнью и многим пожертвовать, чтобы ей помочь.
Ну и да, Мопсик просто очарователен 😉
Спасибо за интересную книгу! Прочитала с большим удовольствием.
Спасибо вам за такую живую, смелую и по-настоящему добрую историю о том, что ради родных и горы свернешь, и систему обманешь, и даже сквозь уровни с танцевальным па проскользнешь! 🩰💚
благодарю вас за книгу! для меня, оконцовка книги получилась .. неоднозначной... наверное, надо спросить : будет ли продолжение? или это книга - однотомник"?
Очень интересная книга! С удовольствием дочитала и получила массу эмоций. Кого-то из персонажей хотелось временами прибить, даже жаль, что кое-кто выжил. Значит ли это, что можно надеяться на вторую часть? Героиня прошла долгий путь, нашла преданных друзей и лютых врагов. Никогда не думала, что любимым персонажем станет слизень. 😂 Мопсик - чудо! Спасибо за неординарную историю! Удачи в творчестве, легкого пера и читательской любви! Кажется я знаю кто получит первое место в конкурсе! ❤️
С нетерпением ждала каждую главу книги... конец получился неожиданно резко...:
Встречу с сестрой с нетерпением ждала не только гл. героиня , но и читатель.
Номер один подрос совсем чуть-чуть... что будет с ним и командой достигни они 50го уровня?...
Как ещё напакостит Ангел?..
Просим продолжения)..
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
179 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно )) Спасибо за историю!
Увлекательная история с очень динамичным и насыщенным сюжетом. Героям пришлось преодолеть много трудностей. Восхищает сила и упорство главной героини. Но еще больше больше восхищают ее друзья, которые готовы рисковать своей жизнью и многим пожертвовать, чтобы ей помочь.
Ну и да, Мопсик просто очарователен 😉
Спасибо за интересную книгу! Прочитала с большим удовольствием.
Классная история! Спасибо большое!
Отличная вышла история 🔥
Динамичная история получилась!
Шикарная книга! Спасибо!
Спасибо за историю!)
Спасибо. Было очень интересно. Финал, на мой взгляд, открытый, так что надеюсь на продолжение.
Спасибо вам за такую живую, смелую и по-настоящему добрую историю о том, что ради родных и горы свернешь, и систему обманешь, и даже сквозь уровни с танцевальным па проскользнешь! 🩰💚
благодарю вас за книгу! для меня, оконцовка книги получилась .. неоднозначной... наверное, надо спросить : будет ли продолжение? или это книга - однотомник"?
Очень интересная книга! С удовольствием дочитала и получила массу эмоций. Кого-то из персонажей хотелось временами прибить, даже жаль, что кое-кто выжил. Значит ли это, что можно надеяться на вторую часть? Героиня прошла долгий путь, нашла преданных друзей и лютых врагов. Никогда не думала, что любимым персонажем станет слизень. 😂 Мопсик - чудо! Спасибо за неординарную историю! Удачи в творчестве, легкого пера и читательской любви! Кажется я знаю кто получит первое место в конкурсе! ❤️
Мне очень понравилась книга! Как здорово, что всё хорошо завершилось! Пришлось попереживать за судьбу Ксюши, ну и за Дарью, конечно.
Это была очень крутая история! Концовка ни капли не разочаровала!
Гоблин первого уровня 😂 Спасибо, вспомнила с чего начинались мои игры. С удовольствием прочту.
Отличное реалРПГ, буду ждать ваши новинки в жанре!
Шикарный финал, очень понравилось!!
Бодая и динамичная история! Рада за сестер! Спасибо автору!
О как же это круто! Спасибо большое за книгу 🥰
С нетерпением ждала каждую главу книги... конец получился неожиданно резко...:
Встречу с сестрой с нетерпением ждала не только гл. героиня , но и читатель.
Номер один подрос совсем чуть-чуть... что будет с ним и командой достигни они 50го уровня?...
Как ещё напакостит Ангел?..
Просим продолжения)..
Спасибо большое за шикарную историю, каждый день ждала новые главы с огромным нетерпением. Переживала за Дашу и Мопсика❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена