Книга. "Моя сестра гоблин" читать онлайн
Эксклюзив

Моя сестра гоблин

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, прокачка героя, литмоб_больше_чем_игра

Читать
Рейтинг:
222
926 41572

Текущий рейтинг:
#4 в РеалРПГ
#34 в Боевое фэнтези


Полный текст 303 стр.

19.10.2025 — 25.04.2026
Конкурсы: До последнего уровня


Аннотация к книге "Моя сестра гоблин"

Система издевается надо мной — гимнасткой и танцовщицей. Мало того, что явилась в пикантный момент, так еще и устроила проверку моего айкью. Кто не пройдет — неважно, по какой причине — станет безмозглым мобом.

Как назло, именно это случилось с моей сестрой. Плевать, что у нее зеленая кожа и клыки! Пойду по головам и людей, и монстров, чтобы разыскать её и защитить.

В книге есть:
# Сильная героиня
# Прокачка уровней
# Квесты
# Милый, но крутой питомец
# Надежный жених

Задумано как однотомник, но в любой момент может стать циклом.

А ещё (!!!) книга участвует в литмобе #литмоб_больше_чем_игра https://litnet.com/shrt/AVVV

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2026, 13:49:48

Какая увлекательная вышла история, не оторваться. Спасибо за чудесную книгу

avatar
23.04.2026, 18:21:27

Кажется, я поняла, кто главный герой в книге - это Мопсик. Душка и храбрый лапочка. Сейчас, поди, ещё и спасёт всех. Как плюнет дебафом. Может, у него ещё какие скрытые способности есть, про которые только он знает.

avatar
16.04.2026, 16:26:11

кранты Мопсику??(((

avatar
14.04.2026, 10:56:03

это, выходит, что Мопсик стал " номером 1" ?? теперь, ангел подключится к пакостям.. плохо...

avatar
06.04.2026, 17:52:09

Ладно, теперь понятно, зачем Главный всех посылает на эти квесты: хочет расколдовать понравившуюся ему девушку. Но Ангел-то такое в гробу видала, вместе со всеми исполнителями этих квестов. Вот она удивилась бы, если б узнала :) Расколдовать соперницу, хы... 

avatar
05.04.2026, 22:07:44

Тупость и доверчивость героини уже утомили. А уж романтизация криминала... харизма стоит прокачки

avatar
04.04.2026, 08:50:59

спасибо! визуалы - огонь!)

avatar
02.04.2026, 20:35:44

Вот же...пи пи пи...сволочи!!!! Чтоб им с брусья упасть!

avatar
01.04.2026, 00:36:45

а мозги ей не успели " промыть"?.( и ещё, наверняка она уже где-то " работала"..? тяжело будет, с такой сестрицей!.( спасибо за проду! лёгкого пера!

avatar
27.03.2026, 20:22:23

и вот... снова, поворот... что на сей раз, Ангел придумает?!

avatar
28.03.2026, 13:03:28

🔥спасибо, с огромным удовольствием читаю!

avatar
24.03.2026, 17:06:58

хотелось бы, чтоб победила Дружба!*.. спасибо!

avatar
21.03.2026, 17:36:37

Патамушта кормить надо , Мопсиков "!.

avatar
18.03.2026, 12:47:43

впечатление, что по ходу этих квестов, " выбивают" самых " гнилых", персонажей.. и кажется, Ангел поэтому и сводит разные группы, чтоб другие " очистили " ее окружение.. заодно, проверяет Лояльность и выносливость оставшихся в живых... спасибо за Проду!)

avatar
13.03.2026, 22:13:00

тяжёлый случай!..(((

avatar
10.03.2026, 20:07:19

чем дальше в лес"... тем непонятнее, окружающая обстановка...

avatar
08.03.2026, 23:33:02

Герои раскрываются по-новому. Тигра мне стала нравиться, хоть и сложная личность, но, несомненно интересная. Даша начинает понемногу в себя верить. "Искатели" им подходит больше, чем "Разумные". Очень интересно чем все закончится. 

avatar
27.02.2026, 17:54:27

ну, допустим, машина - это круто*, в новых условиях.. а что за нее, ( за услуги) потребуют, взамен? а ну, как ещё и Ангел может рассердиться?..

avatar
25.02.2026, 09:32:43

В одном цикле - "Мастер" Валерия Чащчина, вроде, говорилось, что если человек подходит к обедающему в кафе/столовой/ресторане другому человеку с каким-то вопросом во время его трапезы - значит, он неплохой человек. Если человек со своим вопросом дождался, пока интересуемый его субъект закончит приём пищи, значит, он негодяй...

avatar
22.02.2026, 15:42:11

Интересная история, спасибо! Автор, пишите ещё, у вас отлично получается!