Система издевается надо мной — гимнасткой и танцовщицей. Мало того, что явилась в пикантный момент, так еще и устроила проверку моего айкью. Кто не пройдет — неважно, по какой причине — станет безмозглым мобом.
Как назло, именно это случилось с моей сестрой. Плевать, что у нее зеленая кожа и клыки! Пойду по головам и людей, и монстров, чтобы разыскать её и защитить.
В книге есть:
# Сильная героиня
# Прокачка уровней
# Квесты
# Милый, но крутой питомец
# Надежный жених
Задумано как однотомник, но в любой момент может стать циклом.
Кажется, я поняла, кто главный герой в книге - это Мопсик. Душка и храбрый лапочка. Сейчас, поди, ещё и спасёт всех. Как плюнет дебафом. Может, у него ещё какие скрытые способности есть, про которые только он знает.
Ладно, теперь понятно, зачем Главный всех посылает на эти квесты: хочет расколдовать понравившуюся ему девушку. Но Ангел-то такое в гробу видала, вместе со всеми исполнителями этих квестов. Вот она удивилась бы, если б узнала :) Расколдовать соперницу, хы...
впечатление, что по ходу этих квестов, " выбивают" самых " гнилых", персонажей.. и кажется, Ангел поэтому и сводит разные группы, чтоб другие " очистили " ее окружение.. заодно, проверяет Лояльность и выносливость оставшихся в живых... спасибо за Проду!)
Герои раскрываются по-новому. Тигра мне стала нравиться, хоть и сложная личность, но, несомненно интересная. Даша начинает понемногу в себя верить. "Искатели" им подходит больше, чем "Разумные". Очень интересно чем все закончится.
В одном цикле - "Мастер" Валерия Чащчина, вроде, говорилось, что если человек подходит к обедающему в кафе/столовой/ресторане другому человеку с каким-то вопросом во время его трапезы - значит, он неплохой человек. Если человек со своим вопросом дождался, пока интересуемый его субъект закончит приём пищи, значит, он негодяй...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
179 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая увлекательная вышла история, не оторваться. Спасибо за чудесную книгу
Кажется, я поняла, кто главный герой в книге - это Мопсик. Душка и храбрый лапочка. Сейчас, поди, ещё и спасёт всех. Как плюнет дебафом. Может, у него ещё какие скрытые способности есть, про которые только он знает.
кранты Мопсику??(((
это, выходит, что Мопсик стал " номером 1" ?? теперь, ангел подключится к пакостям.. плохо...
Ладно, теперь понятно, зачем Главный всех посылает на эти квесты: хочет расколдовать понравившуюся ему девушку. Но Ангел-то такое в гробу видала, вместе со всеми исполнителями этих квестов. Вот она удивилась бы, если б узнала :) Расколдовать соперницу, хы...
Тупость и доверчивость героини уже утомили. А уж романтизация криминала... харизма стоит прокачки
спасибо! визуалы - огонь!)
Вот же...пи пи пи...сволочи!!!! Чтоб им с брусья упасть!
а мозги ей не успели " промыть"?.( и ещё, наверняка она уже где-то " работала"..? тяжело будет, с такой сестрицей!.( спасибо за проду! лёгкого пера!
и вот... снова, поворот... что на сей раз, Ангел придумает?!
🔥спасибо, с огромным удовольствием читаю!
хотелось бы, чтоб победила Дружба!*.. спасибо!
Патамушта кормить надо , Мопсиков "!.
впечатление, что по ходу этих квестов, " выбивают" самых " гнилых", персонажей.. и кажется, Ангел поэтому и сводит разные группы, чтоб другие " очистили " ее окружение.. заодно, проверяет Лояльность и выносливость оставшихся в живых... спасибо за Проду!)
тяжёлый случай!..(((
чем дальше в лес"... тем непонятнее, окружающая обстановка...
Герои раскрываются по-новому. Тигра мне стала нравиться, хоть и сложная личность, но, несомненно интересная. Даша начинает понемногу в себя верить. "Искатели" им подходит больше, чем "Разумные". Очень интересно чем все закончится.
ну, допустим, машина - это круто*, в новых условиях.. а что за нее, ( за услуги) потребуют, взамен? а ну, как ещё и Ангел может рассердиться?..
В одном цикле - "Мастер" Валерия Чащчина, вроде, говорилось, что если человек подходит к обедающему в кафе/столовой/ресторане другому человеку с каким-то вопросом во время его трапезы - значит, он неплохой человек. Если человек со своим вопросом дождался, пока интересуемый его субъект закончит приём пищи, значит, он негодяй...
Интересная история, спасибо! Автор, пишите ещё, у вас отлично получается!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена