Система издевается надо мной — гимнасткой и танцовщицей. Мало того, что явилась в пикантный момент, так еще и устроила проверку моего айкью. Кто не пройдет — неважно, по какой причине — станет безмозглым мобом.
Как назло, именно это случилось с моей сестрой. Плевать, что у нее зеленая кожа и клыки! Пойду по головам и людей, и монстров, чтобы разыскать её и защитить.
В книге есть:
# Сильная героиня
# Прокачка уровней
# Квесты
# Милый, но крутой питомец
# Надежный жених
Задумано как однотомник, но в любой момент может стать циклом.
ох ты ж!!!... надеюсь, Борис останется, по эту сторону Черты*!. хоть и с большим уроном... герой!!!. ну.. теперь надежда на чудо- сноровку и Меткость! раз стрела простая*... только в Цель!!!. спасибо за продочку!!!
интересно, получится ли, так же, проКрасться", мимо этой гнили*? или она, как раз, и является Основным заданием, по этим катакомбам? спасибо за продочку!
что же делать с лутом, который был у бывшего лидера группы? ведь у голема, они довольно дорогие камни забрали? Спасибо за проду! ) книга оригинальная и интересная!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
179 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, когда будет продолжение? 12ть дней уже проды нет.
ох ты ж!!!... надеюсь, Борис останется, по эту сторону Черты*!. хоть и с большим уроном... герой!!!. ну.. теперь надежда на чудо- сноровку и Меткость! раз стрела простая*... только в Цель!!!. спасибо за продочку!!!
интересно, получится ли, так же, проКрасться", мимо этой гнили*? или она, как раз, и является Основным заданием, по этим катакомбам? спасибо за продочку!
Девочка обуза
что же делать с лутом, который был у бывшего лидера группы? ведь у голема, они довольно дорогие камни забрали? Спасибо за проду! ) книга оригинальная и интересная!
Поздравляю с подпиской!
Забавно ))) буду читать дальше!
Очень интересно
Очень зацепило. Класс!!! 🔥
Боже мой!) Ты, наверное, первый чувак, который в художку запихнул логарифмы)))) за что ты так с нами?))) ахахах)
Очень круто) молодец))) 👍 Начало цепляет)
Ну это просто шикарная новость! Тоже жду проду) Спасибо)
Борьба умов, любопытно.
Успеха новинке!
Необычное начало! Интересно, что будет дальше
Никогда не думала, что встречу логарифмы в книге 😂 Удивлена, заинтригована и теперь жду продолжения!
По-моему, это прекрасно 😍
С новинкой, дорогой автор!
Классное начало, спасибо!
Оригинальное! Почитаем!
ух, огненная какая новинка, очень зажигательно! спасибо огромное!! 🔥🔥🔥
О, круто! А говорили, не пригодятся логарифмы😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена