- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя (с)нежная девочка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658081881_62.jpeg
Моя (с)нежная девочка
Лила Каттен
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, новый год, преподаватель и студ...
Рейтинг:
1658
1658
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2405 в Романтическая эротика
#1403 в Молодежная проза
Полный текст
64 стр.
Публикация:
18.12.2021 — 01.01.2022
Аннотация к книге "Моя (с)нежная девочка"
БЕСПЛАТНО❤️
- Ты воплощение всего, что я оставил за чертой «нельзя», - нежный шепот, легкое прикосновение к щеке.
- А ты мне просто понравился. Я не виновата… - уверенный ответ и улыбка.
- Я тоже… - больше нет преград, мы стерли их сами.
***
Он преподаватель в моем институте.
Я не его студентка.
Но осуждая нас, людям плевать на детали.
Тогда и мы наплюем на запреты, которых по сути нет… или есть?
В тексте:
❤️невинная героиня;
❤️хороший мужчина;
❤️новогоднее настроение и любовь;
❤️ХЭ;
❤️короткий любовный роман.
- Ты воплощение всего, что я оставил за чертой «нельзя», - нежный шепот, легкое прикосновение к щеке.
- А ты мне просто понравился. Я не виновата… - уверенный ответ и улыбка.
- Я тоже… - больше нет преград, мы стерли их сами.
***
Он преподаватель в моем институте.
Я не его студентка.
Но осуждая нас, людям плевать на детали.
Тогда и мы наплюем на запреты, которых по сути нет… или есть?
В тексте:
❤️невинная героиня;
❤️хороший мужчина;
❤️новогоднее настроение и любовь;
❤️ХЭ;
❤️короткий любовный роман.
Другие книги автора
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине перестаю удивляться ими) А вот про жильё надо сказать, хоть и стыдно, но врать нельзя! спасибочки большое!
Ого украл первый поцелуй! Ну Андрей решился все таки! Конечно для Марины это все ново,но чувства ее взаимны. Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤️❤️❤
Ах , как хорошо !
Ой, чё будит то щас,чё будиииит.Девочка то наша поплыла,а с ним и так все понятно,запал Андрюша на Маринку конкретно.Спасибо родная,с наступающим тебя!!!
Спасибо за проду. Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо
Какая нежнятина)))
Ого уже гораздо лучше! Все ближе и ближе к друг другу! Подарок очень хороший повод стать ещё ближе! Ну а Новый год,кто знает Марина, вдруг все измениться как ты хотела... Спасибочки дорогая.
Ну и хорошо,что ушла от родителей,иначе не дали они ей житья! Жаль,что так все вышло с ними! Ох ну чего ты такие нерешительные,а Андрей Евгеньевич! Надо бы вам подтолкнуть... Спасибочки дорогая за продолжение и визуал ❤️❤️❤️❤️❤️
Мир не без добрых людей Вот и Марине повезло встретить Тамару Георгиевну ,а ведь могло быть намного хуже Жаль только что у Тамары нет детей она бы точно не допустила чтобы ее дочь жила в хостеле Похоже Андрей уже все для себя решил осталось сказать об этом Марине Спасибо тебе!!! Вдохновения, здоровья тебе и близким !!! Волшебного дня и хорошего настроения!!!
ооооо, это завораживает! Всё так несмело, осторожно!
Будет и на Марининой улице праздник))) Зарождение чувств это прекрасно)))
Спасибо за проду.жду продолжения с нетерпением.
Спасибо,к нашей девочке, неспешно приходит любовь.
Лила какая шикарная книга спасибо большое вам за ваше творчество
Спасибо
Так томительно в ожидании желаемого ...
Приятно ,когда у красивых людей и душа красивая .
Спасибо за продолжение дорогая моя ❤️❤️❤️❤️❤️
Может отец не радной Лила а герои очень красивые и подходят друг друга спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена