Книга. "Моя (с)нежная девочка" читать онлайн

Моя (с)нежная девочка

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, новый год, преподаватель и студ...

Рейтинг:
1658
3646 284933

Текущий рейтинг:
#2395 в Романтическая эротика
#1402 в Молодежная проза


Полный текст 64 стр.

18.12.2021 — 01.01.2022


Аннотация к книге "Моя (с)нежная девочка"

БЕСПЛАТНО❤️

- Ты воплощение всего, что я оставил за чертой «нельзя», - нежный шепот, легкое прикосновение к щеке.
- А ты мне просто понравился. Я не виновата… - уверенный ответ и улыбка.
- Я тоже… - больше нет преград, мы стерли их сами.
***
Он преподаватель в моем институте.
Я не его студентка.
Но осуждая нас, людям плевать на детали.
Тогда и мы наплюем на запреты, которых по сути нет… или есть?

В тексте:
❤️невинная героиня;
❤️хороший мужчина;
❤️новогоднее настроение и любовь;
❤️ХЭ;
❤️короткий любовный роман.

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2021, 11:58:20

Ох, как мне нравится тема преподаватель и студентка. Спасибочки за подарок на новый год)))

ах, ах, как же это всё волнительно!

очень хочется главу от него) знать что он думает)

Герои отпадные. Андрей подходит Марине. Спасибо за визуал.

avatar
25.12.2021, 06:19:58

Марина все таки молодец что решилась уйти из дома Даже в этом хостеле ей легче будет чем дома с родителями Ух какие флюиды между ними летают ммммм прям Спасибо!!!! Вдохновения и потрясающих выходных!

avatar
25.12.2021, 05:41:17

Все такие милахи,очень приятные)))

Какие они хорошенькие, Яров вообще огонь...

avatar
25.12.2021, 01:59:11

Спасибо Лила портреты шикарные , девчонки прелесть,профессор красава.да мало что пьют так ещё руки распускают,что за отец ушла и слава богу,капец а не жизнь.

Блин ещё родители не в адеквате,вот же подфортило Марине с ними. Ну зато есть сдвиги с Андреем... Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.12.2021, 20:20:16

Жаль девчонку с такими то родителями Опять денег от неё хотят Спасибо!!! Вдохновение и хороших выходных!!!

Спасибо автору за проду. Жалко девчонку. Жить с родителями алкоголиками то ещк "счастье". Повидимому учится на бюджете и учится хорошо.

Лила спасибо вам за новогоднее настроение прям за душу берет. С нетерпением жду продолжения, и мне всегда мало хочется сразу и много...... Лёгкого пера вам... А с родителями героине и вправду неповезло. Это беда пьющие родители.

avatar
24.12.2021, 15:02:08

Говорят , что дети сами выбирают себе родителей . Наверное был солнечный ветер , который сбил настройки , а может это провидение решило так сделать девочку сильной . У неё , определённо , всё получится .

avatar
24.12.2021, 09:35:08

Спасибо,да Марине не повезло,то ещё счастье пьющие родители.зато профессору она явно нрааится

avatar
24.12.2021, 08:35:02

Как тежело Марине жить такими радителями спасибо большое моя хорошая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️

ох ты ж б...... у меня самой аж всё затрепыхало!!!)))

Вань ты конечно мазила,но сейчас ты ой как им помог! Подтолкнул так сказать к друг другу! Ой я сама бы расстаяла! Все таки Марина ему нравится,как ни крути! Ещё бы давай на ручки и в больничку. Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.12.2021, 15:09:02

Блогадарю моя хорошая за главу ❤❤❤