- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя (с)нежная девочка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658081881_62.jpeg
Моя (с)нежная девочка
Лила Каттен
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, новый год, преподаватель и студ...
Рейтинг:
1658
1658
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2399 в Романтическая эротика
#1416 в Молодежная проза
Полный текст
64 стр.
Публикация:
18.12.2021 — 01.01.2022
Аннотация к книге "Моя (с)нежная девочка"
БЕСПЛАТНО❤️
- Ты воплощение всего, что я оставил за чертой «нельзя», - нежный шепот, легкое прикосновение к щеке.
- А ты мне просто понравился. Я не виновата… - уверенный ответ и улыбка.
- Я тоже… - больше нет преград, мы стерли их сами.
***
Он преподаватель в моем институте.
Я не его студентка.
Но осуждая нас, людям плевать на детали.
Тогда и мы наплюем на запреты, которых по сути нет… или есть?
В тексте:
❤️невинная героиня;
❤️хороший мужчина;
❤️новогоднее настроение и любовь;
❤️ХЭ;
❤️короткий любовный роман.
- Ты воплощение всего, что я оставил за чертой «нельзя», - нежный шепот, легкое прикосновение к щеке.
- А ты мне просто понравился. Я не виновата… - уверенный ответ и улыбка.
- Я тоже… - больше нет преград, мы стерли их сами.
***
Он преподаватель в моем институте.
Я не его студентка.
Но осуждая нас, людям плевать на детали.
Тогда и мы наплюем на запреты, которых по сути нет… или есть?
В тексте:
❤️невинная героиня;
❤️хороший мужчина;
❤️новогоднее настроение и любовь;
❤️ХЭ;
❤️короткий любовный роман.
Другие книги автора
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за подарок. Добавила в библиотеку.
Интригуючая и невероятно интересная книга Ох уж эти сплетницы везде свой длинный и нос суют и все им надо знать Почему если продержалась 2 недели то сразу из за постели Хотя каждый судит сам по себе А какой заботливый Яров и это уже не совсем похоже на отношение преподаватель- помощница преподавателя Спасибо Лила!!!! Вдохновения, здоровья,удачи и позитива!!! Хорошего настроения и удачного дня!!!
Разговоры ... стихнут скоро , а Любовь останется .
Ты смотри даже можем быть заботливыми, боиться как бы не заболела! Прогресс на лицо! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤️❤
Прикольные у них выходят отношения ))) Еще пока рано конечно о чем-то большем говорить, но Ггерой мне нравится. Приятный, хоть и с противным характером ))
Наши герои очень красивые с нетерпением жду продолжение милая моя❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо,мужик,пожалел девочку.
Я восторге замечательное и интересное начало милая Лила❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
спасибочки большое) а самому всё интересно про её планы... про мужа и детей сразу так нагло выяснил, типа из-за работы... ну-ну)
Это называется он проверить ее решил! Выкусите Андрей Евгеньевич! Марина умница и справиться со всем! Упорная! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤️❤️❤
Спасибо,начало интересное,визуал красив,понравились оба.А он решил девочку проверить и пошутить так,но ошибся не сбежала.
Лила,мы тебе ещё не надоели?Вот опять в комментариях знакомые все лица.Нам нужно уже кружок по интересам создавать.(ахахахах).Начало книги огонь,героиня просто душка,у нее в глазах черти пляшут,герой,такой весь из себя,но ничего и не таких обламывали.С новинкой тебя дорогая.
у меня первая мысль пришла, на его отказ в приеме на работу, что она ему нравится!) да???
То что не убивает , делает нас сильней .
С новинкой!!!Интересно,что ему так не понравилось?
Поздравлю милая с новинкой удачи герои очень красивы спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Лила дорогая поздравляю с новиночкой! Опять у нас грозный герой Андрей,даже фамилия соответствует! Марина уж конечно его растопит его сердце или он ее...все впереди! И что же опять так твоим героиням не везёт в жизни. Визуал шикарный,как и обложка! Вдохновения тебе, лёгкой музы и удачи! ❤️ ❤️ ❤️
В предвкушении ...
Ждём, что же будет дальше)
Визуализация очень красивая!
а уже можно высказываться?) или только поздравлять и вдохновлять)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена