Книга. "Моя (с)нежная девочка" читать онлайн

Моя (с)нежная девочка

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, новый год, преподаватель и студ...

Рейтинг:
1658
3646 284933

Текущий рейтинг:
#2399 в Романтическая эротика
#1416 в Молодежная проза


Полный текст 64 стр.

18.12.2021 — 01.01.2022


Аннотация к книге "Моя (с)нежная девочка"

БЕСПЛАТНО❤️

- Ты воплощение всего, что я оставил за чертой «нельзя», - нежный шепот, легкое прикосновение к щеке.
- А ты мне просто понравился. Я не виновата… - уверенный ответ и улыбка.
- Я тоже… - больше нет преград, мы стерли их сами.
***
Он преподаватель в моем институте.
Я не его студентка.
Но осуждая нас, людям плевать на детали.
Тогда и мы наплюем на запреты, которых по сути нет… или есть?

В тексте:
❤️невинная героиня;
❤️хороший мужчина;
❤️новогоднее настроение и любовь;
❤️ХЭ;
❤️короткий любовный роман.

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за подарок. Добавила в библиотеку.

avatar
23.12.2021, 07:09:42

Интригуючая и невероятно интересная книга Ох уж эти сплетницы везде свой длинный и нос суют и все им надо знать Почему если продержалась 2 недели то сразу из за постели Хотя каждый судит сам по себе А какой заботливый Яров и это уже не совсем похоже на отношение преподаватель- помощница преподавателя Спасибо Лила!!!! Вдохновения, здоровья,удачи и позитива!!! Хорошего настроения и удачного дня!!!

avatar
23.12.2021, 07:07:01

Разговоры ... стихнут скоро , а Любовь останется .

Ты смотри даже можем быть заботливыми, боиться как бы не заболела! Прогресс на лицо! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤️❤

Прикольные у них выходят отношения ))) Еще пока рано конечно о чем-то большем говорить, но Ггерой мне нравится. Приятный, хоть и с противным характером ))

avatar
22.12.2021, 14:25:21

Наши герои очень красивые с нетерпением жду продолжение милая моя❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.12.2021, 14:18:40

Спасибо,мужик,пожалел девочку.

avatar
22.12.2021, 13:53:41

Я восторге замечательное и интересное начало милая Лила❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

спасибочки большое) а самому всё интересно про её планы... про мужа и детей сразу так нагло выяснил, типа из-за работы... ну-ну)

Это называется он проверить ее решил! Выкусите Андрей Евгеньевич! Марина умница и справиться со всем! Упорная! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤️❤️❤

avatar
20.12.2021, 23:27:40

Спасибо,начало интересное,визуал красив,понравились оба.А он решил девочку проверить и пошутить так,но ошибся не сбежала.

Лила,мы тебе ещё не надоели?Вот опять в комментариях знакомые все лица.Нам нужно уже кружок по интересам создавать.(ахахахах).Начало книги огонь,героиня просто душка,у нее в глазах черти пляшут,герой,такой весь из себя,но ничего и не таких обламывали.С новинкой тебя дорогая.

у меня первая мысль пришла, на его отказ в приеме на работу, что она ему нравится!) да???

avatar
20.12.2021, 10:42:20

То что не убивает , делает нас сильней .

avatar
20.12.2021, 08:52:54

С новинкой!!!Интересно,что ему так не понравилось?

avatar
20.12.2021, 08:46:13

Поздравлю милая с новинкой удачи герои очень красивы спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Лила дорогая поздравляю с новиночкой! Опять у нас грозный герой Андрей,даже фамилия соответствует! Марина уж конечно его растопит его сердце или он ее...все впереди! И что же опять так твоим героиням не везёт в жизни. Визуал шикарный,как и обложка! Вдохновения тебе, лёгкой музы и удачи! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
19.12.2021, 13:32:27

В предвкушении ...

Ждём, что же будет дальше)
Визуализация очень красивая!

а уже можно высказываться?) или только поздравлять и вдохновлять)))