Книга. "Муза для чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Муза для чудовища

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, эротические фантазии

Читать
Рейтинг:
810
573 24324

Текущий рейтинг:
#9681 в Любовное фэнтези
#1860 в Городское фэнтези


Полный текст 392 стр.

25.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Муза для чудовища"

Отличница, спортсменка, не комсомолка, но зато просто красавица, я жила себе и не думала, что моя нелюбовь к популярным праздникам однажды так круто изменит всю жизнь, что волей-неволей мне придётся поверить в ...другой мир.
Да и как не поверить, если меня сначала убили, потом воскресили, а после заставили отрабатывать собственное воскрешение!
До прошлой жизни рукой подать, а я и шагу ступить свободно не могу. Мало того, на меня охотятся самые завидные женихи этого нового мира. И один из них – мой несостоявшийся убийца, а второй – мой нынешний босс.
Автор обложки Резеда Садыкова

407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я в восторге, просто счастлива) спасибо огромное, с нетерпением жду продолжения

avatar
24.05.2020, 00:24:16

Спасибо большое за продолжение!!!
Значит у них взаимно?

avatar
23.05.2020, 18:55:31

Марина, огромное спасибо! Вот вроде Максик сволочь - стрелял, более того, стрелял в спину. Но его срыв вообще-то понятен. Столько лет стучаться головой об стенку. Жаль, он не понял, что нужно отойти и отпустить. Агата по отношению к нему вела себя как последняя стерва. Максик так считал. Но Агата ведь была просто слепа и глуха. Вообщем трагичная история. И в разной степени жаль обоих. Марина, огромное спасибо!

avatar
23.05.2020, 23:41:11

Спасибо.

avatar
23.05.2020, 10:23:18

Охтыж!))) Аж сердце ёкнуло в конце)) И хорошо так стало)))
А сцену в тюрьме я даже как-то легко пережила. Наверное, морально была готова к такому повороту событий. Печально, да. Но человек, доведённый до отчаяния – страшный человек(((
Спасибо!

avatar
23.05.2020, 15:54:14

Арита Вертинская совершенно не знала настоящего Макса. О, какой суровый приговор для Дани! Спасибо.

avatar
23.05.2020, 16:12:15

Я не поняла - зачем Инг до этого бегал от Даши, если сейчас прям такой довольный, что она его целовать будет? ))

avatar
23.05.2020, 22:43:31

Спасибо!

avatar
23.05.2020, 17:31:33

Ничего себе!

avatar
23.05.2020, 16:23:39

Ой, и тут радуга! Это судьба! :)
Спасибо!

avatar
23.05.2020, 15:28:52

Спасибо!
Теперь Агату ничего с Городом не связывает, разговор с Максом окончательно закрыл главу её прошлой жизни.
Какая мама у Иана приятная =)
Ух ты, Ингвар и Данька? Надо же!

avatar
23.05.2020, 14:44:06

Спасибо)

avatar
23.05.2020, 12:29:56

Спасибо.

avatar
23.05.2020, 11:42:04

А вот и еще пара

avatar
23.05.2020, 10:45:49

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо

avatar
23.05.2020, 09:31:35

ага)) Дашку почти пристроили))))

avatar
23.05.2020, 09:04:52

Спасибо!

avatar
22.05.2020, 16:48:46

Спасибо.

avatar
22.05.2020, 06:05:39

Божечки! Вот понимала, что-то должно открыться... Так Макс таким образом готовился ко дню влюблённых? Пистолет добывал? И где приобрёл? Как много можно не знать о человеке, которого знаешь миллион лет и как бы живёшь под одной крышей. Если честно, предполагала, что он её толкнул под машину.
Спасибо большое за продолжение ❤️. Каждый раз с нетерпением его жду.