https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587798211_11.jpg
Муза для чудовища
Марина Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9637 в Любовное фэнтези
#1850 в Городское фэнтези
25.04.2020 — 05.06.2020
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесно! Большое спасибо))
Спасибо большое!!!
Спасибо.
Спасибо!
Большое спасибо!!!
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо. Грустная история Дани.
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!
Ох, такие нездоровые отношения это ужасно... Очень и очень жаль, что Данька не переехала этого урода насмерть.
Марина, огромное спасибо! Плохо, когда девочка растет без материнской любви.
Спасибо за такое переживательное,эмоциональное и с надеждой,что все будет хорошо,продолжение!
Надо же, какие судьбы... От Макса не ожидала, что его чувство выльется в такое... очень печально, хотя и понять можно. Дашу очень жаль, что она, бедняжка, от нелюбви к себе и неуверенности позволяла с собой творить. и это ее:"Мы с тобой не подруги, даже и не думай". Эхх... очень все печально. И достоверно. Спасибо автору
Об одном жалею: что Дашка не переехала-таки этого козла!(((
И ещё вопрос созрел. Получается, что девчонок сейчас могут "восстановить" в обществе? И они не будут считаться умершими? Я правильно поняла?
Спасибо за продолжение
блин, я так рада, что я Вас нашла)) вот честно, могла бы и не наткнуться на эту книгу, и это была бы потеря)))
Вроде тоже давно подписана, но эту историю читаю впервые. Зацепило - не оторваться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена