Книга. "Муза для чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Муза для чудовища

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, эротические фантазии

Читать
Рейтинг:
810
573 24324

Текущий рейтинг:
#9637 в Любовное фэнтези
#1850 в Городское фэнтези


Полный текст 392 стр.

25.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Муза для чудовища"

Отличница, спортсменка, не комсомолка, но зато просто красавица, я жила себе и не думала, что моя нелюбовь к популярным праздникам однажды так круто изменит всю жизнь, что волей-неволей мне придётся поверить в ...другой мир.
Да и как не поверить, если меня сначала убили, потом воскресили, а после заставили отрабатывать собственное воскрешение!
До прошлой жизни рукой подать, а я и шагу ступить свободно не могу. Мало того, на меня охотятся самые завидные женихи этого нового мира. И один из них – мой несостоявшийся убийца, а второй – мой нынешний босс.
Автор обложки Резеда Садыкова

407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2020, 10:12:42

Чудесно! Большое спасибо))

Спасибо большое!!!

avatar
26.05.2020, 20:39:20

Спасибо.

avatar
26.05.2020, 11:52:43

Спасибо!

avatar
25.05.2020, 22:22:25

Большое спасибо!!!

avatar
25.05.2020, 21:38:03

Спасибо большое!

avatar
25.05.2020, 21:21:16

Спасибо большое!

avatar
25.05.2020, 21:07:15

Спасибо)

avatar
25.05.2020, 20:30:51

Спасибо!

avatar
25.05.2020, 19:20:09

Спасибо. Грустная история Дани.

avatar
25.05.2020, 19:17:07

Спасибо.

avatar
25.05.2020, 18:29:33

Спасибо!

avatar
25.05.2020, 17:15:20

Спасибо!
Ох, такие нездоровые отношения это ужасно... Очень и очень жаль, что Данька не переехала этого урода насмерть.

avatar
25.05.2020, 16:47:01

Марина, огромное спасибо! Плохо, когда девочка растет без материнской любви.

avatar
25.05.2020, 15:52:42

Спасибо за такое переживательное,эмоциональное и с надеждой,что все будет хорошо,продолжение!

avatar
25.05.2020, 14:54:18

Надо же, какие судьбы... От Макса не ожидала, что его чувство выльется в такое... очень печально, хотя и понять можно. Дашу очень жаль, что она, бедняжка, от нелюбви к себе и неуверенности позволяла с собой творить. и это ее:"Мы с тобой не подруги, даже и не думай". Эхх... очень все печально. И достоверно. Спасибо автору

avatar
25.05.2020, 10:12:42

Об одном жалею: что Дашка не переехала-таки этого козла!(((

И ещё вопрос созрел. Получается, что девчонок сейчас могут "восстановить" в обществе? И они не будут считаться умершими? Я правильно поняла?

Спасибо за продолжение

avatar
25.05.2020, 08:43:07

блин, я так рада, что я Вас нашла)) вот честно, могла бы и не наткнуться на эту книгу, и это была бы потеря)))

Вроде тоже давно подписана, но эту историю читаю впервые. Зацепило - не оторваться.