Книга. "Муза для чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Муза для чудовища

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, эротические фантазии

Читать
Рейтинг:
810
573 24324

Текущий рейтинг:
#9829 в Любовное фэнтези
#1888 в Городское фэнтези


Полный текст 392 стр.

25.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Муза для чудовища"

Отличница, спортсменка, не комсомолка, но зато просто красавица, я жила себе и не думала, что моя нелюбовь к популярным праздникам однажды так круто изменит всю жизнь, что волей-неволей мне придётся поверить в ...другой мир.
Да и как не поверить, если меня сначала убили, потом воскресили, а после заставили отрабатывать собственное воскрешение!
До прошлой жизни рукой подать, а я и шагу ступить свободно не могу. Мало того, на меня охотятся самые завидные женихи этого нового мира. И один из них – мой несостоявшийся убийца, а второй – мой нынешний босс.
Автор обложки Резеда Садыкова

407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2020, 10:52:39

Люблю эту книгу. Впрочем, как и все Ваши истории :) Спасибо!

avatar
26.04.2020, 06:48:11

я купила книжку... из копа выбываю

avatar
25.04.2020, 15:16:45

Спасибо! С почином! Пока больше вопросов...

avatar
25.04.2020, 23:07:09

Я тоже не люблю день Валентина, из за неприятностей и кучи проблем!) Слава богу, не так не везет, по мелочам, но досадно. Спасибо большое!

avatar
25.04.2020, 22:37:05

Марина, огромное спасибо! Странная девица, умная дура, да еще и бесчувственная. Зачем над Максом издевается. Ну, не любит - бывает, зачем в дружбу играть.

avatar
25.04.2020, 20:59:12

Да... Со Святым Валентином шутки плохи. Спасибо.

avatar
25.04.2020, 20:58:00

Спасибо большое!!!

avatar
25.04.2020, 20:18:59

я так рада.я читала эту великолепную книгу.с невероятним удовольствием перечитаю и буду смаковать каждую продочку.
спасибо огромное.

avatar
25.04.2020, 20:15:21

Муза - шикарная!!! Удачного старта на литнете :-) !!!

avatar
25.04.2020, 19:12:15

Вкусно. Класс жду дальше

Спасибо большое!!!

avatar
25.04.2020, 15:02:02

Да, народное вытворячество к Дню Валентина бесподобно! ;)
Кто же её на дорогу вытолкнул?
И что это за странные товариСЧи в машине? О_о

avatar
25.04.2020, 14:43:10

Ура новому окопчику!!!

avatar
25.04.2020, 13:55:59

Спасибо, спасибо. Марина, Вдохновения...

avatar
25.04.2020, 13:19:31

С новиночкой! Музу вдохновения!!!

avatar
25.04.2020, 12:25:40

Успеха новинке!)

avatar
25.04.2020, 12:11:34

Урря новой истории, бодренько окапываюсь!!!! Спасибо большое!)

avatar
25.04.2020, 11:01:23

Спасибо за такую длинную и увлекательную главу. Буду ждать продолжения. Очень хочется узнать, что же произошло с героиней? Неужели Амур ее подстрелил?