https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587798211_11.jpg
Муза для чудовища
Марина Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9829 в Любовное фэнтези
#1888 в Городское фэнтези
25.04.2020 — 05.06.2020
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюблю эту книгу. Впрочем, как и все Ваши истории :) Спасибо!
я купила книжку... из копа выбываю
Спасибо! С почином! Пока больше вопросов...
Я тоже не люблю день Валентина, из за неприятностей и кучи проблем!) Слава богу, не так не везет, по мелочам, но досадно. Спасибо большое!
Марина, огромное спасибо! Странная девица, умная дура, да еще и бесчувственная. Зачем над Максом издевается. Ну, не любит - бывает, зачем в дружбу играть.
Да... Со Святым Валентином шутки плохи. Спасибо.
Спасибо большое!!!
я так рада.я читала эту великолепную книгу.с невероятним удовольствием перечитаю и буду смаковать каждую продочку.
спасибо огромное.
Муза - шикарная!!! Удачного старта на литнете :-) !!!
Со стартом!
Вкусно. Класс жду дальше
Спасибо большое!!!
Да, народное вытворячество к Дню Валентина бесподобно! ;)
Кто же её на дорогу вытолкнул?
И что это за странные товариСЧи в машине? О_о
Ура новому окопчику!!!
Спасибо, спасибо. Марина, Вдохновения...
С новиночкой! Музу вдохновения!!!
Успеха новинке!)
Урря новой истории, бодренько окапываюсь!!!! Спасибо большое!)
С новинкой.
Спасибо за такую длинную и увлекательную главу. Буду ждать продолжения. Очень хочется узнать, что же произошло с героиней? Неужели Амур ее подстрелил?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена