- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Муж мой. Враг мой. Дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770694613_17.jpg
Эксклюзив
Муж мой. Враг мой. Дракон
Светлана Ворон
Цикл: Драконы Илькендара (однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, брак по принуждению, властный дракон
Рейтинг:
1116
1116
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1834 в Любовное фэнтези
#665 в Эротическое фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
19.11.2023 — 25.04.2024
Аннотация к книге "Муж мой. Враг мой. Дракон"
Муж – мой враг. Жестокий генерал, могущественный маг, неперерожденный дракон. В нашу брачную ночь я должна его убить! Но как же мне вонзить в его сердце кинжал, если его чувственные губы манят все сильнее, а прикосновения становятся все горячее? Ненавижу его за то, что чувствую к нему! И ни за что не поддамся его холодным, но притягательным чарам!
Но что если мне растопить ледяное сердце мужа, влюбить его в себя? Спасу ли я тогда оба наши королевства от войны? Чем же мне придется пожертвовать ради этого? Гордостью? Невинностью? Или даже собственным сердцем?
В тексте
♡ вынужденный брак
♡ властный герой и невинная героиня
♡ от ненависти до любви
♡ постепенное зарождение чувств
♡ дворцовые интриги
♡ лёгкая красивая эротика
♡ ХЭ
❤ЗИМНИЙ СЮЖЕТ
Все книги драконьего цикла: https://litnet.com/shrt/ZJz1
Другие книги Литмоба: https://litnet.com/shrt/VM2Y
Обложка от Vart
Но что если мне растопить ледяное сердце мужа, влюбить его в себя? Спасу ли я тогда оба наши королевства от войны? Чем же мне придется пожертвовать ради этого? Гордостью? Невинностью? Или даже собственным сердцем?
В тексте
♡ вынужденный брак
♡ властный герой и невинная героиня
♡ от ненависти до любви
♡ постепенное зарождение чувств
♡ дворцовые интриги
♡ лёгкая красивая эротика
♡ ХЭ
❤ЗИМНИЙ СЮЖЕТ
Все книги драконьего цикла: https://litnet.com/shrt/ZJz1
Другие книги Литмоба: https://litnet.com/shrt/VM2Y
Обложка от Vart
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман542816Светлана Ворон 539579
-
Попаданцы в другие миры426007Светлана Ворон 51059
-
Фантастический детектив534795Светлана Ворон 64017
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и хочется добавить: "Спи уже, горе мое! ")))
Спасибо!
И подглядывать нравится, и то что увидела тоже. ;)
Спасибо
Какое у них познавательное и активное утро случилось!))))
Не сможет, рука дрогнет у Шены. Спасибо, Света за интригующую историю!
Вот же гад! И что же будет дальше?
Неужели и правда первым делом после возвращения зажал в углу служанку? Вот жеж гад!
Не думаю, что Фэнрид так глупо подставлялся под кинжал. Наверняка у него есть "туз в рукаве".
Я тоже не поняла. Консумировал он брак или нет?
Интересно, принц правда спит, или это очередная проверка?
Вот мне почему-то кажется, что все наоборот. Дядя пытается удержать племянника в столице, что бы самому безнаказанно творить те самые зверства. Чтобы принц не знал о реальном положении дел на фронте. И вообще я вполне допускаю, что он в сговоре с магом, который отправил принцессу травить принца. А что, если бы все получилось, то они бы легко захватили власть в обоих королевствах.
Света, с подпиской!
Т.е. он ее так на ревность выводил, что ли?
Когда выйдет продолжение? Пока дождёшься,и интерес к книге пропадает, было бы логичнее напечатать книгу сразу до конца.
Все не то, чем кажется, или все именно так, как видится?
Не стоит вот так сгоряча бросаться словами и угрозами, которые не сможешь выполнить. Судя по тому, как поцелуи Фэнрида действуют на Шен, она придет к нему в постель сама и довольно скоро.
Мне кажется Фэнрид был уверен, что перед ним глупая служанка и она со страху просто подсунет этот артефакт и все. Хотя все равно есть риск, что его найдут и воспользуются. Но с его стороны риск этот минимальный, почти невозможный, так как активировать его сможет только хороший маг. Но здесь Фэн прокололся, служанка оказалась не служанкой, артефакт попал к магу, да и принцесска та еще магичка) Так что ли?
С наступившим новым годом! Благодарю за проду и визуалки(人 •͈ᴗ•͈)( ꈍᴗꈍ)
Не стоит думать, что регент и главный военноначальник находится полностью под командованием принца. Зачастую, именно у регента реальная власть.
А мне вот интересно, как же Фзнрид дал артефакт слежения врагам, зная, что и они могут им воспользоваться? Что и сделала принцесска. Так был уверен, что им не воспользуются? Хм...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена