- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Муж мой. Враг мой. Дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770694613_17.jpg
Эксклюзив
Муж мой. Враг мой. Дракон
Светлана Ворон
Цикл: Драконы Илькендара (однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, брак по принуждению, властный дракон
Рейтинг:
1116
1116
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1828 в Любовное фэнтези
#656 в Эротическое фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
19.11.2023 — 25.04.2024
Аннотация к книге "Муж мой. Враг мой. Дракон"
Муж – мой враг. Жестокий генерал, могущественный маг, неперерожденный дракон. В нашу брачную ночь я должна его убить! Но как же мне вонзить в его сердце кинжал, если его чувственные губы манят все сильнее, а прикосновения становятся все горячее? Ненавижу его за то, что чувствую к нему! И ни за что не поддамся его холодным, но притягательным чарам!
Но что если мне растопить ледяное сердце мужа, влюбить его в себя? Спасу ли я тогда оба наши королевства от войны? Чем же мне придется пожертвовать ради этого? Гордостью? Невинностью? Или даже собственным сердцем?
В тексте
♡ вынужденный брак
♡ властный герой и невинная героиня
♡ от ненависти до любви
♡ постепенное зарождение чувств
♡ дворцовые интриги
♡ лёгкая красивая эротика
♡ ХЭ
❤ЗИМНИЙ СЮЖЕТ
Все книги драконьего цикла: https://litnet.com/shrt/ZJz1
Другие книги Литмоба: https://litnet.com/shrt/VM2Y
Обложка от Vart
Но что если мне растопить ледяное сердце мужа, влюбить его в себя? Спасу ли я тогда оба наши королевства от войны? Чем же мне придется пожертвовать ради этого? Гордостью? Невинностью? Или даже собственным сердцем?
В тексте
♡ вынужденный брак
♡ властный герой и невинная героиня
♡ от ненависти до любви
♡ постепенное зарождение чувств
♡ дворцовые интриги
♡ лёгкая красивая эротика
♡ ХЭ
❤ЗИМНИЙ СЮЖЕТ
Все книги драконьего цикла: https://litnet.com/shrt/ZJz1
Другие книги Литмоба: https://litnet.com/shrt/VM2Y
Обложка от Vart
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман542816Светлана Ворон 539609
-
Попаданцы в другие миры426007Светлана Ворон 51060
-
Фантастический детектив534795Светлана Ворон 64019
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто она, конечно погорячилась: одной гулять по чужому замку. Тем более, что местные считаются очень жестокими и кровожадными...
Доброе утро! Опять война. На визуале Фэнрид очень красив. Спасибо. С Новым годом!
Ну что-то явно случилось. М. б. пока они с отцом отсутствуют, у них дома генералы решили, что это удачный момент для наступления? Ведь главный маг уверен, что принц убит.
Доброе утро! Любознательная, но это оправдание, все же своя рубашка ближе к телу. Спасибо.
Сдается мне, что дамочка еще пожалеет о своих словах.
Добрый вечер! Как он выдерживает, наверное есть кому помогать. Спасибо. С Наступающим Новым годом!
Что значит против воли? Она сама уже его хочет не меньше, чем он ее. Просто пока боится самой себе признаться в этом.
Вот так сюрприз))
Складывается такое впечатление, что принцессу просто подставили. Кто-то очень не хочет, чтобы прекратилась война.
Доброй ночи! Наговорила всего и присмирела, обида девочку душит, столько жён было до неё, а по сути, что она такого сказала, передала информацию, которую услышала. Почему он молчит ничего не говорит, ледышка, ещё и нос воротит. Спасибо.
"Не буди лихо, пока оно спит тихо". Вот разбудила на свою голову.
Благодарю вас Светлана за каждодневные проды, очень интригующе и с нетерпением жду развития отношений между героями(⊃。•́‿•̀。)⊃(人 •͈ᴗ•͈)
Ну пока что в их личных взаимоотношениях, злая она. Это ж не он ее пытался отравить, а она его. И между прочим до сих пор на свободе!
Ну о любви и речи пока быть не может. Им бы хотя бы союзниками стать.
Может и караулил. А может у некоторых мания величия...
Кмк, правдивой истории вообще не существует. Не зря же говорят, что "историю пишут победители".
Доброе утро! Даже не удивительно, что у него было 6... девушек, у всех королей, принцев есть много женщин, даже если есть жена. Поэтому ей можно посочувствовать, так было, есть и будет. Спасибо.
Да уж, колдун, снабдивший принцессу этим арсеналом, просчитался по всем фронтам.
Доброе утро! Действительно, про девушек звучит двусмысленно или у него их было много, или посторонним помогала. Спасибо.
Что-то служанка эта много себе позволяет. Слишком нагло себя ведет. может она и не служанка вовсе?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена