Книга. "Муж мой. Враг мой. Дракон" читать онлайн
Эксклюзив

Муж мой. Враг мой. Дракон

Цикл: Драконы Илькендара (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, брак по принуждению, властный дракон

Читать
Рейтинг:
1116
3804 273678

Текущий рейтинг:
#1828 в Любовное фэнтези
#656 в Эротическое фэнтези


Полный текст 218 стр.

19.11.2023 — 25.04.2024


Аннотация к книге "Муж мой. Враг мой. Дракон"

Муж – мой враг. Жестокий генерал, могущественный маг, неперерожденный дракон. В нашу брачную ночь я должна его убить! Но как же мне вонзить в его сердце кинжал, если его чувственные губы манят все сильнее, а прикосновения становятся все горячее? Ненавижу его за то, что чувствую к нему! И ни за что не поддамся его холодным, но притягательным чарам!
Но что если мне растопить ледяное сердце мужа, влюбить его в себя? Спасу ли я тогда оба наши королевства от войны? Чем же мне придется пожертвовать ради этого? Гордостью? Невинностью? Или даже собственным сердцем?

В тексте
♡ вынужденный брак
♡ властный герой и невинная героиня
♡ от ненависти до любви
♡ постепенное зарождение чувств
♡ дворцовые интриги
♡ лёгкая красивая эротика
♡ ХЭ

❤ЗИМНИЙ СЮЖЕТ

Все книги драконьего цикла: https://litnet.com/shrt/ZJz1
Другие книги Литмоба: https://litnet.com/shrt/VM2Y

Обложка от Vart

203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2023, 14:25:56

Это она, конечно погорячилась: одной гулять по чужому замку. Тем более, что местные считаются очень жестокими и кровожадными...

avatar
01.01.2024, 08:48:50

Доброе утро! Опять война. На визуале Фэнрид очень красив. Спасибо. С Новым годом!

avatar
01.01.2024, 21:20:37

Ну что-то явно случилось. М. б. пока они с отцом отсутствуют, у них дома генералы решили, что это удачный момент для наступления? Ведь главный маг уверен, что принц убит.

avatar
02.01.2024, 05:32:47

Доброе утро! Любознательная, но это оправдание, все же своя рубашка ближе к телу. Спасибо.

avatar
02.01.2024, 12:15:03

Сдается мне, что дамочка еще пожалеет о своих словах.

avatar
31.12.2023, 17:35:04

Добрый вечер! Как он выдерживает, наверное есть кому помогать. Спасибо. С Наступающим Новым годом!

avatar
29.12.2023, 13:43:37

Что значит против воли? Она сама уже его хочет не меньше, чем он ее. Просто пока боится самой себе признаться в этом.

avatar
24.11.2023, 16:05:17

Вот так сюрприз))

avatar
18.12.2023, 10:30:43

Складывается такое впечатление, что принцессу просто подставили. Кто-то очень не хочет, чтобы прекратилась война.

avatar
28.12.2023, 01:33:49

Доброй ночи! Наговорила всего и присмирела, обида девочку душит, столько жён было до неё, а по сути, что она такого сказала, передала информацию, которую услышала. Почему он молчит ничего не говорит, ледышка, ещё и нос воротит. Спасибо.

avatar
28.12.2023, 14:43:28

"Не буди лихо, пока оно спит тихо". Вот разбудила на свою голову.

avatar
27.12.2023, 08:10:21

Благодарю вас Светлана за каждодневные проды, очень интригующе и с нетерпением жду развития отношений между героями(⁠⊃⁠。⁠•́⁠‿⁠•̀⁠。⁠)⁠⊃(⁠人⁠ ⁠•͈⁠ᴗ⁠•͈⁠)

avatar
27.12.2023, 10:31:22

Ну пока что в их личных взаимоотношениях, злая она. Это ж не он ее пытался отравить, а она его. И между прочим до сих пор на свободе!

avatar
19.12.2023, 11:39:05

Ну о любви и речи пока быть не может. Им бы хотя бы союзниками стать.

avatar
25.12.2023, 11:30:08

Может и караулил. А может у некоторых мания величия...

avatar
26.12.2023, 12:03:32

Кмк, правдивой истории вообще не существует. Не зря же говорят, что "историю пишут победители".

avatar
25.12.2023, 04:18:33

Доброе утро! Даже не удивительно, что у него было 6... девушек, у всех королей, принцев есть много женщин, даже если есть жена. Поэтому ей можно посочувствовать, так было, есть и будет. Спасибо.

avatar
20.12.2023, 13:01:51

Да уж, колдун, снабдивший принцессу этим арсеналом, просчитался по всем фронтам.

avatar
21.12.2023, 05:52:24

Доброе утро! Действительно, про девушек звучит двусмысленно или у него их было много, или посторонним помогала. Спасибо.

avatar
22.12.2023, 14:10:49

Что-то служанка эта много себе позволяет. Слишком нагло себя ведет. может она и не служанка вовсе?