- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Муж мой. Враг мой. Дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770694613_17.jpg
Эксклюзив
Муж мой. Враг мой. Дракон
Светлана Ворон
Цикл: Драконы Илькендара (однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, брак по принуждению, властный дракон
Рейтинг:
1116
1116
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1827 в Любовное фэнтези
#661 в Эротическое фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
19.11.2023 — 25.04.2024
Аннотация к книге "Муж мой. Враг мой. Дракон"
Муж – мой враг. Жестокий генерал, могущественный маг, неперерожденный дракон. В нашу брачную ночь я должна его убить! Но как же мне вонзить в его сердце кинжал, если его чувственные губы манят все сильнее, а прикосновения становятся все горячее? Ненавижу его за то, что чувствую к нему! И ни за что не поддамся его холодным, но притягательным чарам!
Но что если мне растопить ледяное сердце мужа, влюбить его в себя? Спасу ли я тогда оба наши королевства от войны? Чем же мне придется пожертвовать ради этого? Гордостью? Невинностью? Или даже собственным сердцем?
В тексте
♡ вынужденный брак
♡ властный герой и невинная героиня
♡ от ненависти до любви
♡ постепенное зарождение чувств
♡ дворцовые интриги
♡ лёгкая красивая эротика
♡ ХЭ
❤ЗИМНИЙ СЮЖЕТ
Все книги драконьего цикла: https://litnet.com/shrt/ZJz1
Другие книги Литмоба: https://litnet.com/shrt/VM2Y
Обложка от Vart
Но что если мне растопить ледяное сердце мужа, влюбить его в себя? Спасу ли я тогда оба наши королевства от войны? Чем же мне придется пожертвовать ради этого? Гордостью? Невинностью? Или даже собственным сердцем?
В тексте
♡ вынужденный брак
♡ властный герой и невинная героиня
♡ от ненависти до любви
♡ постепенное зарождение чувств
♡ дворцовые интриги
♡ лёгкая красивая эротика
♡ ХЭ
❤ЗИМНИЙ СЮЖЕТ
Все книги драконьего цикла: https://litnet.com/shrt/ZJz1
Другие книги Литмоба: https://litnet.com/shrt/VM2Y
Обложка от Vart
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман542816Светлана Ворон 539644
-
Попаданцы в другие миры426007Светлана Ворон 51064
-
Фантастический детектив534795Светлана Ворон 64019
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопрос: девушкам, которые спали с принцем, или просто девушкам, у которых была первая ночь с мужчиной?
Добрый день! Сумашедшая брачная ночь, с таким мужем будет интересно, но счастье можно только мечтать. Спасибо.
Доброе утро! Если они дальше будут вместе, то как доверять друг другу после признаний. Тяжела судьба принцессы. Спасибо.
Добрый день! Это страшно, убить человека, а как с этим жить, даже если он враг. Спасибо.
Света, с новинкой!
Какой жестокий принц! Вот так вот просто: убить и все!
Заронил ей в голову зерно сомнений. Как я и думала принцесса ничего толком не знает. Только слухи и сплетни. Вполне возможно, что о воинах ее отца говорят в соседней стране ровно тоже самое.
Доброе утро! Если жена уже чувствует к нему желание, а он, что до сих пор ледяной? Спасибо.
А мне кажется, что принц все понял. Просто ему не нужен публичный скандал. У него на этот брак свои планы.
Он точно знает! Вопрос в том, как узнал?
Не приперлись посмотреть, как процесс консумации происходит - уже хорошо!
Если мужчина умелый любовник, то ему никакая магия не нужна. ;))
Стоит задуматься: так ли уж верны слухи о принце? Как он ее аккуратно соблазняет! Старается сделать так, чтобы ей было комфортнее. А вот жестокий тиран просто повалил бы на кровать и взял то, что ему по закону принадлежит.
Доброе утро! Может яд не подействовал. О политических играх принцессу точно никто не оповещал, а вдруг её отец первый начал войну. Спасибо.
С новинкой! Начало заинтриговало)
Добрый вечер! Внушение или артефакт какой то, а может предназначен судьбой, но он жестокий убийца людей. Спасибо.
А почему он принц, а не король? По идее, если взошел на престол, то уже король должен быть.
Какая однако принцесса отчаянная. Не побоялась воспользоваться вражеским артефактом в своих целях.
Ага... помнит он... служанку... как же... Сюрприз тебе однако будет, принц)
Что это было? Игра на публику? Или принц и правда не такой, как представляется героине?
Может быть сейчас удобный момент его удивить?! Или оставить интригу до после церемонии?! )))
Интересно, отец не верит в то, что Фэнрид такой жестокий монстр, как утверждает молва. Воможно, у него больше информации, чем у дочери?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена