- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Муж по ошибке
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614866511_28.png
Муж по ошибке
Кристина Майер
Цикл: Робнеры
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, противостояние харак..., властный герой_герои...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
41444
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#878 в Современный любовный роман
#432 в Молодежная проза
Публикация:
04.03.2021 — 10.06.2021
Аннотация к книге "Муж по ошибке"
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402677
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157642
3018 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная, очень интересная, захватывающая история с юмором до слез, от чтения которой оторваться не смогла. Получила огромное удовольствие от чтения. Спасибо автору за пережитые эмоции!!! Успехов Вам и благодарных читателей и почитателей! С наступающим Вас Рождеством Хрестовым! Счастья, здоровья, творческих успехов и вдохновения!!!
Спасибо!!! Замечательная история любви!!!
начали за здравие, закончили...так себе. Совсем смазан конец.
Очень интересная и весёлая история. Получила большое удовольствие от прочтения. Спасибо огромное за книгу!
Смешно и интересно на одном дыхании прочитала до разрешенной к чтению страницы. Буду ждать скидку для покупки.
хорошая. легкая книга, немного скомкано в конце, но в целом очень понравилась, читала на одном дыхании
4 утра, а я все читаю))))очень интересно и забавно, то что давно искала почитать. Спасибо автору за такую замечательную историю!)))
Да попала в ситуацию. Интересно а что дальше
Оплатила, но не открывается
Приятная история! Спасибо.
Классная история! Спасибо автору! Позитивная очень она получилась и очень интересная. Прочитала за пару дней.
Спасибо Автору. Очень бодро читается. Одно замечание: уважаемые товарищи, сегодня действительность такая, что (по-моему) уже ВСЕ понимают, что подписывать, не читая, ЛЮБЫЕ документы уже НИКТО не будет.
спасибо за интересную историю ! понравилось !
Веселая и позитивная история, диалоги огонь. Смеялась до слез. Успехов
Роман очень понравился, за отличный слог, за шикарный юмор , за интересный сюжет!Очень много смеялась до слёз! Большое спасибо!!!
5
Прочитала вашу книгу! Полнейший восторг! Огромное спасибо за положительные эмоции и искрометный юмор! Творческих успехов вам!с нетерпением будем ждать новинок!
Боялась разбудить родню своим постоянным подхихикиванием в голос :))
Очень приятные отношения всех героев, диалоги, взаимопонимание даже при непонимании... В диалогах "утирание носа" всё время культурные и с отсутствием унижения и оскорбления - что привносит в общий фон книг на сайте свою позитивную нотку!
Легкое, приятное состояние после прочтения с постоянным желанием анализиррвать отдельные сцены !
Для меня сюжет и забавный, и абсурдный - затянул и стало любопытно!!!
Я так счастлива, что книга, на первый взгляд, легкая, поднимает много психологически важных тем взаимоотношений отцы и дети, доверия, дружбы, самоуважения и др...
Кристина, успеха Вам!
Благодарю Вас!
Моя проблема , теперь мне мало после Ваших братьев Чехоевых((
Перечитала. Добра позитивная история. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена