Книга. "Муж по ошибке" читать онлайн
Эксклюзив

Муж по ошибке

Цикл: Робнеры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние харак..., властный герой_герои...

Читать
Рейтинг:
41444
29824 6989860

Текущий рейтинг:
#877 в Современный любовный роман
#431 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

04.03.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Муж по ошибке"

Направлялась в ЗАГС, чтобы выйти замуж за обычного «голубка», а оказалась женой влиятельного человека. Вместо фиктивного брака меня ждет первая брачная ночь с незнакомцем! Ему все равно, что произошла досадная ошибка! Требует, чтобы выполняла условия договора, который я умудрилась подписать, не читая. Надо же было так вляпаться! Что остается мне? Бежать. А если найдет? Надеюсь, не найдет.

Обложка от замечательной

3018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2024, 05:53:09

Замечательная, очень интересная, захватывающая история с юмором до слез, от чтения которой оторваться не смогла. Получила огромное удовольствие от чтения. Спасибо автору за пережитые эмоции!!! Успехов Вам и благодарных читателей и почитателей! С наступающим Вас Рождеством Хрестовым! Счастья, здоровья, творческих успехов и вдохновения!!!

avatar
01.01.2024, 01:31:01

Спасибо!!! Замечательная история любви!!!

начали за здравие, закончили...так себе. Совсем смазан конец.

Очень интересная и весёлая история. Получила большое удовольствие от прочтения. Спасибо огромное за книгу!

avatar
23.10.2023, 13:49:28

Смешно и интересно на одном дыхании прочитала до разрешенной к чтению страницы. Буду ждать скидку для покупки.

avatar
21.10.2023, 01:29:12

хорошая. легкая книга, немного скомкано в конце, но в целом очень понравилась, читала на одном дыхании

avatar
08.10.2023, 03:48:34

4 утра, а я все читаю))))очень интересно и забавно, то что давно искала почитать. Спасибо автору за такую замечательную историю!)))

avatar
04.10.2023, 06:36:45

Да попала в ситуацию. Интересно а что дальше

Оплатила, но не открывается

avatar
01.09.2023, 22:03:07

Приятная история! Спасибо.

avatar
24.08.2023, 11:47:59

Классная история! Спасибо автору! Позитивная очень она получилась и очень интересная. Прочитала за пару дней.

avatar
13.08.2023, 20:47:27

Спасибо Автору. Очень бодро читается. Одно замечание: уважаемые товарищи, сегодня действительность такая, что (по-моему) уже ВСЕ понимают, что подписывать, не читая, ЛЮБЫЕ документы уже НИКТО не будет.

avatar
07.08.2023, 19:21:00

спасибо за интересную историю ! понравилось !

avatar
21.07.2023, 22:03:42

Веселая и позитивная история, диалоги огонь. Смеялась до слез. Успехов

avatar
21.07.2023, 08:02:16

Роман очень понравился, за отличный слог, за шикарный юмор , за интересный сюжет!Очень много смеялась до слёз! Большое спасибо!!!

avatar
10.07.2023, 02:13:14

Прочитала вашу книгу! Полнейший восторг! Огромное спасибо за положительные эмоции и искрометный юмор! Творческих успехов вам!с нетерпением будем ждать новинок!

avatar
10.06.2023, 23:39:56

Боялась разбудить родню своим постоянным подхихикиванием в голос :))
Очень приятные отношения всех героев, диалоги, взаимопонимание даже при непонимании... В диалогах "утирание носа" всё время культурные и с отсутствием унижения и оскорбления - что привносит в общий фон книг на сайте свою позитивную нотку!
Легкое, приятное состояние после прочтения с постоянным желанием анализиррвать отдельные сцены !
Для меня сюжет и забавный, и абсурдный - затянул и стало любопытно!!!
Я так счастлива, что книга, на первый взгляд, легкая, поднимает много психологически важных тем взаимоотношений отцы и дети, доверия, дружбы, самоуважения и др...
Кристина, успеха Вам!
Благодарю Вас!

avatar
22.05.2023, 09:44:13

Моя проблема , теперь мне мало после Ваших братьев Чехоевых((

avatar
19.04.2023, 19:16:06

Перечитала. Добра позитивная история. Спасибо.