Книга. "Муж сестры. Вернуть ее" читать онлайн

Муж сестры. Вернуть ее

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
843
2558 305776

Текущий рейтинг:
#3936 в Женский роман
#3446 в Короткий любовный роман


Полный текст 250 стр.

28.12.2021 — 31.07.2022


Аннотация к книге "Муж сестры. Вернуть ее"

- Ты не уйдешь с моим ребенком, - чеканит он жестко.
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.

Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.

Читать можно отдельно!

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Господи, какие страсти

Для Кати лучше немедленно покинуть квартиру вместе с дочкой и уехать туда,куда изначально обещал Ян. А он пусть с Эвелиной сам разбирается.
Если любит её, то разводится с Катей и женится опять. Хотя в свете воскресшей Эвелины брак с Катей скорее всего считается недействительным

avatar
28.02.2022, 18:50:07

Походу Ян тоже в шоке.......Спасибо за продолжение)

avatar
27.02.2022, 12:27:06

Все понятно. Катерина- невольный инкубатор, заложник ситуации. Продала свое тело за спокойную жизнь с дочкой , но приобрела ещё больший геморрой. Дом полон садистов ( Ян и Эвелина). Единственное кого жалко - это детей. Когнитивный резонанс какой-то получается.

avatar
26.02.2022, 20:44:18

Спасибо за продолжение)Всё таки с*ка жива..... Сейчас начнётся веселая жизнь в доме Яна......

Слов нет одни жесты! Очуметь!Ян сумасшедший.Интересно он понимает что при таком раскладе ребенок может родиться не вполне здоров?

avatar
26.02.2022, 06:42:45

Это уже реально она видит Эвелину, не сон? Да... Я в шоке))) спасибо

Сейчас её сестрёнка заменит, а её где то держать будут. (( Дочка должна заметить.

avatar
25.02.2022, 22:18:30

офигеть можно, дурдом на выезде ((

avatar
25.02.2022, 20:20:39

она живааа!?

avatar
25.02.2022, 20:14:32

Спасибо за продолжение

avatar
23.02.2022, 22:33:39

Спасибо за продолжение)

Каждый пытается ей сказать, что Ян с ней только потому что она похожа на его бывшую жену, это ужасно осознавать, как бы Катя не отталкивала Яна, ей больно, а отталкивает как раз и из-за схожести, мне интересно, если бы Эвелина действительно сейчас была живая и пришла, чтобы делал Ян? Мучает и себя и Катю, ещё и ребёнка ей сделал. Даже и не знаю, что ждать, спасибо за продолжение)

avatar
23.02.2022, 19:16:25

Кате очень тяжело рядом с Яном, не верит ему совершенно, гормоны играют , а теперь ещё и мать Яна масла в огонь подливает! Хочет чужими руками жар разгребать!

avatar
23.02.2022, 18:31:53

мама чистое зло, вот зачем очернила Яна в глазах Кати?

avatar
23.02.2022, 17:54:14

Спасибо ♥️

avatar
23.02.2022, 17:36:52

Может, Кате стоит поговорить по душам с домработницей? А то так всё туманно... Спасибо!

avatar
20.02.2022, 19:19:08

Если мать Яна следила за Эвелиной, то она свои привычки не бросит , будет и за Катей следить! Только вот неувязочка Катя из дома не выходит! Почему Анна мать Яна так боится?

avatar
20.02.2022, 14:36:50

мамаша штучка, конечно

avatar
20.02.2022, 12:14:15

Спасибо ♥️