- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Муж сестры. Вернуть ее
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640680925_8.jpg
Муж сестры. Вернуть ее
Наталия Ладыгина
Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, общий ребенок
Рейтинг:
843
843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3936 в Женский роман
#3446 в Короткий любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
28.12.2021 — 31.07.2022
Аннотация к книге "Муж сестры. Вернуть ее"
- Ты не уйдешь с моим ребенком, - чеканит он жестко.
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.
Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.
Читать можно отдельно!
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.
Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.
Читать можно отдельно!
Другие книги автора
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, какие страсти
Для Кати лучше немедленно покинуть квартиру вместе с дочкой и уехать туда,куда изначально обещал Ян. А он пусть с Эвелиной сам разбирается.
Если любит её, то разводится с Катей и женится опять. Хотя в свете воскресшей Эвелины брак с Катей скорее всего считается недействительным
Походу Ян тоже в шоке.......Спасибо за продолжение)
Все понятно. Катерина- невольный инкубатор, заложник ситуации. Продала свое тело за спокойную жизнь с дочкой , но приобрела ещё больший геморрой. Дом полон садистов ( Ян и Эвелина). Единственное кого жалко - это детей. Когнитивный резонанс какой-то получается.
Спасибо за продолжение)Всё таки с*ка жива..... Сейчас начнётся веселая жизнь в доме Яна......
Слов нет одни жесты! Очуметь!Ян сумасшедший.Интересно он понимает что при таком раскладе ребенок может родиться не вполне здоров?
Это уже реально она видит Эвелину, не сон? Да... Я в шоке))) спасибо
Сейчас её сестрёнка заменит, а её где то держать будут. (( Дочка должна заметить.
офигеть можно, дурдом на выезде ((
она живааа!?
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение)
Каждый пытается ей сказать, что Ян с ней только потому что она похожа на его бывшую жену, это ужасно осознавать, как бы Катя не отталкивала Яна, ей больно, а отталкивает как раз и из-за схожести, мне интересно, если бы Эвелина действительно сейчас была живая и пришла, чтобы делал Ян? Мучает и себя и Катю, ещё и ребёнка ей сделал. Даже и не знаю, что ждать, спасибо за продолжение)
Кате очень тяжело рядом с Яном, не верит ему совершенно, гормоны играют , а теперь ещё и мать Яна масла в огонь подливает! Хочет чужими руками жар разгребать!
мама чистое зло, вот зачем очернила Яна в глазах Кати?
Спасибо ♥️
Может, Кате стоит поговорить по душам с домработницей? А то так всё туманно... Спасибо!
Если мать Яна следила за Эвелиной, то она свои привычки не бросит , будет и за Катей следить! Только вот неувязочка Катя из дома не выходит! Почему Анна мать Яна так боится?
мамаша штучка, конечно
Спасибо ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена