https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524753152_84.jpg
Мужчина с Огнестрелом
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1504 в Приключенческое фэнтези
#3203 в Любовное фэнтези
18.04.2018 — 24.07.2018
2275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вторая по страшнее, переживательней первой! Берусь за третью.
Супер! Спасибо за ваши книги! Уже наверное 7ю или 8ю читаю. Очень рада, что есть ещё много написанных книг. Подскажите, после посоха какие книги идут по порядку?
Спасибо!
очень круто!!
Добрый день!
А читать по порядку обязательно?
Супер! Продолжение будет?
Спасибо за такие прекрасные истории. Давно так не зачитывалась. А эта книга напомнила мне сериал «Виллисы». Про балерину Юлию Азарову. Это просто совпадение или?
Редко... Очень редко плачу над книгой. Но здесь пробило! И я очень рада, что читала не в процессе. Это было потрясающе!!! Пошла читать дальше;)
Уууух, очередная шикарная история. Очень затягивает, держит в тонусе, вызывает массу эмоций. Спасибо, пошла читать дальше.
Спасибо. Очень понравилось.
Спасибо! Книги - супер! Читаю не отрываясь!
Спасибо!! Безумно интересно!!
Дорогие Авторы! Ваш цикл просто великолепен! Благодарю за то, что получила возможность насладиться ещё одной замечательной историей, начав читать которую уже не смогла оторваться, пока не поглотила всё, до последней странички, до финальной фразы! Мне очень нравится всё то, что рождается под пером Вашего тандема! Желаю Вам неиссякаемого вдохновения, столь же фееричного воображения и ещё много-много замечательных книг, которые долгие годы будут радовать Ваших верных читателей! Спасибо!!
В ожидании новой истории перечитываю старые)
Перечитываю очередной раз, и с улыбкой к следующей. Чудесный цикл. Логичные характеры героев с опорой на анамнез их жизни до встречи друг с другом и развитие их отношений.
Очень понравилась книга. Даже то, что героиня дико бесила половину истории, не испортило книжного великолепия. Спасибо за хорошую книгу.
Спасибо огромное за интересную историю, увлекательный мир с живыми эмоция и жизненными принципами и пусть мир выдуманный но и в нем есть зерно истины!!!
Все же интересный мир получился.
Серия книг - класс) Но одно "подзацепило" - такое ощущение, что эта книга - недоокончена((( то ли кстати, то ли некстати, но постоянно мысли возвращаются к этой выдре - Норд : сумела всё-таки и подгадить Юльке (с этим своим участием в обществе ублюдков- чистоплюев) - чуть не угробила косвенно и + ко всему добилась своего, желанного - к Максу в руки попала, как и планировала изначально!((( а наказания существенного так и не получила! и непонятно - кто же всё-таки на Юльку покушался?)
Мда...ИД Академии стал нападать на дикарей,так как должен был любой ценой обеспечивать безопасность учащихся там студентов.А дикари были реальной угрозой...Да он бы в жизни не поставил купол,приговорив Норд,свою ученицу, к смерти.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена