Книга. "Мужчина с Огнестрелом" читать онлайн

Мужчина с Огнестрелом

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сильная героиня, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
6131
1795 242267

Текущий рейтинг:
#1504 в Приключенческое фэнтези
#3203 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

18.04.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Мужчина с Огнестрелом"

Каково это, мечтать о балете, а оказаться сломанной игрушкой в руках незнакомого мужчины? Вещью? Оружием?
А что, если вместе с неволей он вернет тебе надежду?
А может быть, все наоборот?

2275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2021, 21:38:14

Спасибо! Вторая по страшнее, переживательней первой! Берусь за третью.

avatar
04.01.2021, 00:53:30

Супер! Спасибо за ваши книги! Уже наверное 7ю или 8ю читаю. Очень рада, что есть ещё много написанных книг. Подскажите, после посоха какие книги идут по порядку?

Спасибо!

очень круто!!

avatar
05.11.2020, 09:56:19

Добрый день!
А читать по порядку обязательно?

avatar
04.11.2020, 19:16:42

Супер! Продолжение будет?

avatar
26.06.2020, 12:44:38

Спасибо за такие прекрасные истории. Давно так не зачитывалась. А эта книга напомнила мне сериал «Виллисы». Про балерину Юлию Азарову. Это просто совпадение или?

avatar
01.11.2020, 22:21:15

Редко... Очень редко плачу над книгой. Но здесь пробило! И я очень рада, что читала не в процессе. Это было потрясающе!!! Пошла читать дальше;)

avatar
21.09.2020, 23:09:17

Уууух, очередная шикарная история. Очень затягивает, держит в тонусе, вызывает массу эмоций. Спасибо, пошла читать дальше.

avatar
25.08.2020, 23:18:40

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
25.06.2020, 16:52:02

Спасибо! Книги - супер! Читаю не отрываясь!

Спасибо!! Безумно интересно!!

avatar
15.06.2020, 08:00:12

Дорогие Авторы! Ваш цикл просто великолепен! Благодарю за то, что получила возможность насладиться ещё одной замечательной историей, начав читать которую уже не смогла оторваться, пока не поглотила всё, до последней странички, до финальной фразы! Мне очень нравится всё то, что рождается под пером Вашего тандема! Желаю Вам неиссякаемого вдохновения, столь же фееричного воображения и ещё много-много замечательных книг, которые долгие годы будут радовать Ваших верных читателей! Спасибо!!

В ожидании новой истории перечитываю старые)

avatar
21.05.2020, 21:06:55

Перечитываю очередной раз, и с улыбкой к следующей. Чудесный цикл. Логичные характеры героев с опорой на анамнез их жизни до встречи друг с другом и развитие их отношений.

Очень понравилась книга. Даже то, что героиня дико бесила половину истории, не испортило книжного великолепия. Спасибо за хорошую книгу.

avatar
05.05.2020, 20:04:04

Спасибо огромное за интересную историю, увлекательный мир с живыми эмоция и жизненными принципами и пусть мир выдуманный но и в нем есть зерно истины!!!

avatar
12.03.2020, 10:41:28

Все же интересный мир получился.

Серия книг - класс) Но одно "подзацепило" - такое ощущение, что эта книга - недоокончена((( то ли кстати, то ли некстати, но постоянно мысли возвращаются к этой выдре - Норд : сумела всё-таки и подгадить Юльке (с этим своим участием в обществе ублюдков- чистоплюев) - чуть не угробила косвенно и + ко всему добилась своего, желанного - к Максу в руки попала, как и планировала изначально!((( а наказания существенного так и не получила! и непонятно - кто же всё-таки на Юльку покушался?)

avatar
24.02.2020, 22:49:54

Мда...ИД Академии стал нападать на дикарей,так как должен был любой ценой обеспечивать безопасность учащихся там студентов.А дикари были реальной угрозой...Да он бы в жизни не поставил купол,приговорив Норд,свою ученицу, к смерти.