Книга. "Мужчина с Огнестрелом" читать онлайн

Мужчина с Огнестрелом

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сильная героиня, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
6131
1795 242282

Текущий рейтинг:
#1498 в Приключенческое фэнтези
#3186 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

18.04.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Мужчина с Огнестрелом"

Каково это, мечтать о балете, а оказаться сломанной игрушкой в руках незнакомого мужчины? Вещью? Оружием?
А что, если вместе с неволей он вернет тебе надежду?
А может быть, все наоборот?

2275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отлично, спасибо!)))

avatar
30.01.2020, 15:48:32

Спасибо!!! Невозможно было оторваться от чтения. Получила большое удовольствие. И бегом хватаю следующую книгу. Интересно......
Вдохновения и хорошего настроения Вам и вашему Музу!!!!

Классная книга. Очень рада что наткнулась на такую замечательную серию. Спасибо

После умной, умеющей сочувствовать и доброй, сильной Ириски, ггини первой книги, Юля опустила меня с небес на землю. Собственно из-за неё я не смогла дочитать. Зачерствевшая, упрямая до идиотизма, без капли здравомыслия и умения быть благодарной, зато с раздутым (от куда только взялось) ощущением значимости великой себя. Сомневаюсь что она умеет любить.Видимо сломали в ней это. Жаль Макса. Он всю жизнь так и будет отдавать не получая ответ.
В любовь Мика и Иристки, в их партнёрство поверила, а тут ни на ломаный грош.

avatar
02.12.2019, 08:22:28

Книга действительно хорошая. Спасибо!!!

Прочла взахлеб все выложенные на Литнете истории из Мира Призмы. ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!!! Потрясающие истории, совмещающие и экшен, и чутка драмы, и ошеломительные истории любви, и счастливый конец в каждой! УмнО, логично, грамотно! В Мире просто живешь, не цепляясь за нестыковки и непонятки. Мой восторг и вагон, нет - состав благодарности авторам!!!! Продублирую отзыв на все книги "Мира Призмы" для тех, кто сомневается и наткнулся не на первую.

Как всегда вликолепно! Читала с удовольствием! Спасибо!

avatar
04.11.2019, 20:21:15

Перечитала заново, получила массу удовольствия . Благодарю авторов за этот шикарный цикл!

avatar
29.10.2019, 10:26:38

Самая нежная история цикла, Мне нравится Макс и Юля тоже, два барашка на выгуле, так и чешутся руки, что там у них дальше... С такими историями и героями сложно расставаться. Спасибо Вам.

Спасибо! Отличная история!

avatar
14.09.2019, 17:20:44

Спасибо большое за историю. Как к они все классные! :)

avatar
12.09.2019, 23:53:24

Интересная история. Написана хорошим языком. Сюжет неожиданный. Спасибо, прочла с удовольствием.

avatar
11.09.2019, 12:13:53

мне очень понравилась эта история, интересно. благодарность автору и музу. продолжайте творить, у вас хорошо подучается. пошла читать продолжение

Спасибо! Очень нравится цикл))) Пошла читать третью книгу.

avatar
27.06.2019, 08:25:13

спасибо!!!

Спасибо!=) Понравилось))

avatar
03.05.2019, 10:49:39

Большое спасибо! Очень понравилось!

avatar
26.04.2019, 15:01:26

Спасибо!Интересный мир,а герои ,отношения с друг с другом настоящие,живые.Очень понравилась книга и хочется прочитать еще.

спасибо, очень интересная книга, побежала читать следующую

avatar
24.04.2019, 23:04:39

Бесподобно! Я в восторге от Ваших произведений! Читаются легко и эмоционально. Одна книга плавно переходит во следующую и герои предыдущей истории идут поддержкой и фоном для следующей пары героев. Я влюблена в Ваш дуэт! Спасибо за эти шикарные истории!!! Побежала читать следующую!