https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524753152_84.jpg
Мужчина с Огнестрелом
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1498 в Приключенческое фэнтези
#3186 в Любовное фэнтези
18.04.2018 — 24.07.2018
2275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтлично, спасибо!)))
Спасибо!!! Невозможно было оторваться от чтения. Получила большое удовольствие. И бегом хватаю следующую книгу. Интересно......
Вдохновения и хорошего настроения Вам и вашему Музу!!!!
Классная книга. Очень рада что наткнулась на такую замечательную серию. Спасибо
После умной, умеющей сочувствовать и доброй, сильной Ириски, ггини первой книги, Юля опустила меня с небес на землю. Собственно из-за неё я не смогла дочитать. Зачерствевшая, упрямая до идиотизма, без капли здравомыслия и умения быть благодарной, зато с раздутым (от куда только взялось) ощущением значимости великой себя. Сомневаюсь что она умеет любить.Видимо сломали в ней это. Жаль Макса. Он всю жизнь так и будет отдавать не получая ответ.
В любовь Мика и Иристки, в их партнёрство поверила, а тут ни на ломаный грош.
Книга действительно хорошая. Спасибо!!!
Прочла взахлеб все выложенные на Литнете истории из Мира Призмы. ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!!! Потрясающие истории, совмещающие и экшен, и чутка драмы, и ошеломительные истории любви, и счастливый конец в каждой! УмнО, логично, грамотно! В Мире просто живешь, не цепляясь за нестыковки и непонятки. Мой восторг и вагон, нет - состав благодарности авторам!!!! Продублирую отзыв на все книги "Мира Призмы" для тех, кто сомневается и наткнулся не на первую.
Как всегда вликолепно! Читала с удовольствием! Спасибо!
Перечитала заново, получила массу удовольствия . Благодарю авторов за этот шикарный цикл!
Самая нежная история цикла, Мне нравится Макс и Юля тоже, два барашка на выгуле, так и чешутся руки, что там у них дальше... С такими историями и героями сложно расставаться. Спасибо Вам.
Спасибо! Отличная история!
Спасибо большое за историю. Как к они все классные! :)
Интересная история. Написана хорошим языком. Сюжет неожиданный. Спасибо, прочла с удовольствием.
мне очень понравилась эта история, интересно. благодарность автору и музу. продолжайте творить, у вас хорошо подучается. пошла читать продолжение
Спасибо! Очень нравится цикл))) Пошла читать третью книгу.
спасибо!!!
Спасибо!=) Понравилось))
Большое спасибо! Очень понравилось!
Спасибо!Интересный мир,а герои ,отношения с друг с другом настоящие,живые.Очень понравилась книга и хочется прочитать еще.
спасибо, очень интересная книга, побежала читать следующую
Бесподобно! Я в восторге от Ваших произведений! Читаются легко и эмоционально. Одна книга плавно переходит во следующую и герои предыдущей истории идут поддержкой и фоном для следующей пары героев. Я влюблена в Ваш дуэт! Спасибо за эти шикарные истории!!! Побежала читать следующую!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена