https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524753152_84.jpg
Мужчина с Огнестрелом
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1498 в Приключенческое фэнтези
#3186 в Любовное фэнтези
18.04.2018 — 24.07.2018
2275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ книгу купила 2 дня назад, а у меня до сих пор написано оплатить.
А во что она эволюционировала ???
О как. Я так понимаю, Тайка станет героиней третьего романа? Здорово.
Было очень интересно, какой она станет )))
Ой, не могу ))))) прям представила.. Гора мускулов и пушистые ушки))))) еще и краснеть умеет.. милота )))))))
спасибо.
Спасибо авторам. Чудесная книга. Юля замечательная. Столько выдержать не каждый сможет.
спасибо
Большое спасибо! Прочла с удовольствием. Надеюсь в конце был намек на третью книгу )))
Спасибо
Вторая книга вышла в лучших традициях первой))
И финал такой...интригующий)
Закрутили так закрутили, сюжет. Понравились герои, здорово, что и старых увидели. Забавные стычки у ИД Касси и Гамлета. И вроде уже все налаживаться у героев начало и тут такая засада с этими злодеями, и даже не ясно кто они. И на охоту сходить не успели вместе. Но ничего, все у них еще впереди, вылечатся, Юля выучится, станет сильнее. А там уже и поохотиться можно будет. Зато эволюционировали, интересно, какие плюшки дети получили. Спасибо, история очень понравилась!
Ах, вкусно, снова не разочаровали, Дорогие Авторы! Мне очень пришлось по вкусу, что эта книга по стилю не похожа на первую, в какой-то степени она более нежная, мягкая, но вместе с этим более тяжёлая от эмоций и переживаний за героев! Приятно было встретить Ириску и её чудесный дрын, но и новые герои порадовали, даже очень! Яркие, живые, просто восторг! Безумно понравилась "техногенность" этой книги, споры ИИ, так своеобразно и чертовски интересно!
Спасибо ещё раз, Авторы, вы просто супер! Убегаю в третью книгу, чтобы снова не пожалеть ни об одной секунде!!
Отличная книга, очень хочется прочитать продолжение
с каким же удовольствием я читала и эту вашу историю. очень нравится, что мальчиков пишут мальчики, а девочек - девочки. и сюжет не похож на первую книгу. так переживала, прям как маленькая. как будто все могло бы кончиться не очень хорошо. оторваться не могла, пока не дочитала. успехов вам, вдохновения, толпы читателей и почитателей. пишите нам книги! мы будем их читать! :))))
спасибо, история понравилась надеюсь на продолжение
Ух и лихо закручен сюжет! Очень понравилось! Но требуется продолжение!!! Спасибо большое!
Очень захватывающая и остросюжетная книга!Мне очень понравилось!Не пожалела, что купила. И во втором эпилоге очень многообещающий задел на будущее. Побежала читать 《Посох》)
А скачивание будет?
Спасибо большое ! Очень хочется знать что будет с Тайкой. И как тяжело переходить от постоянной защиты себя от внешнего мира к тому,что ты не одна и есть кому тебя защитить и на кого опереться.
Прекрасно! По сравнению с первой книгой(которая мне тоже понравилось), видно, что авторы как-то.. Выросли над собой? Сюжет более развит, и на 99% уже не похож на того же Soul eater'a. Нравятся своеобразные ругательства главной героини :) интересный сюжетный поворот, такого глав гада я не подозревала, хотя на протяжении повествования нас подводят к тому, что это возможно. Интересно какие плюшки получили детишки. Интересно про Сашку узнать побольше, а то он только мелькнул:) спасибо за классную историю! Позже, как появятся финансы обязательно пойду знакомиться с посохом, ибо заинтриговала :3
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена