Книга. "Мужчина с Огнестрелом" читать онлайн

Мужчина с Огнестрелом

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сильная героиня, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
6131
1795 242285

Текущий рейтинг:
#1498 в Приключенческое фэнтези
#3186 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

18.04.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Мужчина с Огнестрелом"

Каково это, мечтать о балете, а оказаться сломанной игрушкой в руках незнакомого мужчины? Вещью? Оружием?
А что, если вместе с неволей он вернет тебе надежду?
А может быть, все наоборот?

2275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2019, 00:28:50

Я книгу купила 2 дня назад, а у меня до сих пор написано оплатить.

avatar
13.04.2019, 19:41:50

А во что она эволюционировала ???

avatar
09.04.2019, 05:08:09

О как. Я так понимаю, Тайка станет героиней третьего романа? Здорово.
Было очень интересно, какой она станет )))

avatar
08.04.2019, 16:16:24

Ой, не могу ))))) прям представила.. Гора мускулов и пушистые ушки))))) еще и краснеть умеет.. милота )))))))

avatar
02.04.2019, 10:32:30

спасибо.

avatar
31.03.2019, 00:02:15

Спасибо авторам. Чудесная книга. Юля замечательная. Столько выдержать не каждый сможет.

avatar
23.03.2019, 19:59:58

спасибо

Большое спасибо! Прочла с удовольствием. Надеюсь в конце был намек на третью книгу )))

avatar
22.03.2019, 12:22:52

Спасибо

avatar
17.03.2019, 16:37:13

Вторая книга вышла в лучших традициях первой))
И финал такой...интригующий)

Закрутили так закрутили, сюжет. Понравились герои, здорово, что и старых увидели. Забавные стычки у ИД Касси и Гамлета. И вроде уже все налаживаться у героев начало и тут такая засада с этими злодеями, и даже не ясно кто они. И на охоту сходить не успели вместе. Но ничего, все у них еще впереди, вылечатся, Юля выучится, станет сильнее. А там уже и поохотиться можно будет. Зато эволюционировали, интересно, какие плюшки дети получили. Спасибо, история очень понравилась!

avatar
20.02.2019, 02:06:33

Ах, вкусно, снова не разочаровали, Дорогие Авторы! Мне очень пришлось по вкусу, что эта книга по стилю не похожа на первую, в какой-то степени она более нежная, мягкая, но вместе с этим более тяжёлая от эмоций и переживаний за героев! Приятно было встретить Ириску и её чудесный дрын, но и новые герои порадовали, даже очень! Яркие, живые, просто восторг! Безумно понравилась "техногенность" этой книги, споры ИИ, так своеобразно и чертовски интересно!
Спасибо ещё раз, Авторы, вы просто супер! Убегаю в третью книгу, чтобы снова не пожалеть ни об одной секунде!!

avatar
17.02.2019, 13:48:32

Отличная книга, очень хочется прочитать продолжение

avatar
14.02.2019, 20:59:41

с каким же удовольствием я читала и эту вашу историю. очень нравится, что мальчиков пишут мальчики, а девочек - девочки. и сюжет не похож на первую книгу. так переживала, прям как маленькая. как будто все могло бы кончиться не очень хорошо. оторваться не могла, пока не дочитала. успехов вам, вдохновения, толпы читателей и почитателей. пишите нам книги! мы будем их читать! :))))

спасибо, история понравилась надеюсь на продолжение

avatar
18.01.2019, 04:58:34

Ух и лихо закручен сюжет! Очень понравилось! Но требуется продолжение!!! Спасибо большое!

avatar
20.01.2019, 19:11:15

Очень захватывающая и остросюжетная книга!Мне очень понравилось!Не пожалела, что купила. И во втором эпилоге очень многообещающий задел на будущее. Побежала читать 《Посох》)

avatar
21.08.2018, 15:44:22

А скачивание будет?

Спасибо большое ! Очень хочется знать что будет с Тайкой. И как тяжело переходить от постоянной защиты себя от внешнего мира к тому,что ты не одна и есть кому тебя защитить и на кого опереться.

avatar
24.12.2018, 22:44:27

Прекрасно! По сравнению с первой книгой(которая мне тоже понравилось), видно, что авторы как-то.. Выросли над собой? Сюжет более развит, и на 99% уже не похож на того же Soul eater'a. Нравятся своеобразные ругательства главной героини :) интересный сюжетный поворот, такого глав гада я не подозревала, хотя на протяжении повествования нас подводят к тому, что это возможно. Интересно какие плюшки получили детишки. Интересно про Сашку узнать побольше, а то он только мелькнул:) спасибо за классную историю! Позже, как появятся финансы обязательно пойду знакомиться с посохом, ибо заинтриговала :3