Книга. "Мужчина с Огнестрелом" читать онлайн

Мужчина с Огнестрелом

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сильная героиня, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
6131
1796 242294

Текущий рейтинг:
#1480 в Приключенческое фэнтези
#3167 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

18.04.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Мужчина с Огнестрелом"

Каково это, мечтать о балете, а оказаться сломанной игрушкой в руках незнакомого мужчины? Вещью? Оружием?
А что, если вместе с неволей он вернет тебе надежду?
А может быть, все наоборот?

2275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2018, 20:29:27

Наконец то добралась до этой книги))) С корзинкой эмоций и под приятным впечатлением от первых глав ,утром ,будучи в метро настрочила комментарий и довольная отправила....а он имел наглость потеряться в тоннелях метрополитена....(((((

Благодарю за интересную книгу, получила массу разных эмоций, посмеялась и попереживала вместе с героями , ух характеры барашков ))) но меняющихся, умеющих слышать и делать правильные выводы...
Вот сейчас прочла комментарии ниже ...кто то пишет что ему не хватило линии развития отношений, секса и т.д. ... Но по мне очень даже хватило раскрытия сближения героев, и это же их история и мне кажется если бы накрутить более активные действия то это уже будет искуственно что ли .... Ну не знаю может путанно и чего то в конце рабочего дня уже сложно подбираются слова выражения мысли ))))))))))))))))))

Мне ооочень понравилось!!! Благодарю!!! Ушла за посохом)))))

Спасибо) книга очень понравилась, понравилось что не все завязано на сексе. Сейчас засилье секса на Литнете, не видно простых отношений и приключений, Я последнее время очень часто романы 18+ откидываю с первой трети книги, просто потому что кроме постели там нет ничего, встали, поели легли, встали поели, легли, ну и все в тех книгах. А Ваши просто замечательные, вдохновения Вам девочки) и вашим хвостатым, ну или не очень) Музам.

avatar
01.12.2018, 17:14:34

Доброго времени суток!
Спасибо!
Книга супер! Очень понравилась!!!

avatar
22.11.2018, 10:31:50

Практически перестала бывать на Литнете именно через возможность чтения только на сайте без скачивания. Читаю с эл книги, на телефоне сплошная мука, особенно учитывая, что очень неудобный формат чтения именно на Литнете. Еще на компе куда ни шло, но мобильное приложение - полный отстой. Увы, теряете читателей...

Успешный опытный Мастер получает себе Оружие, ну можно сказать неликвид. Полукровка, больная, истощенная, ничего не знающая и не умеющая... Совсем он не рад такому приобретению. А Юля вообще 19 лет ничего не знала ни о родителях, ни о своих способностях. И тоже совершенно не рвется быть оружием в чьих-то руках. Но делать нечего, теперь они Мастер и Оружие, и придется им быть вместе. Макс должен воспитать себе Оружие, только с ее стальным характером и железным упрямством Максу будет сделать это ой как непросто.

avatar
12.11.2018, 17:04:26

Я прямо спросить боюсь, а если он энергетически отреагировал бы на смеска парня? Там тоже нужна постель для быстрой привязки оружия и мастера? Тогда жаль обоих, хорошо, что Юлия подошла. Хоть тоже оружие с трудной судьбой и не в восторге от отго, что ее выбрали.

avatar
11.11.2018, 08:51:21

Спасибо!

avatar
09.11.2018, 22:25:52

Спасибо. Такой серьезный мужчина. Интересно наблюдать как вроде бы мелкая и маленькая девочка меняет его и сама растет. Спасибо

avatar
06.11.2018, 14:34:10

А можно нумерацию книг серии( последовательность) , что за чем идёт, а то я уже запуталась)))) Спасибо!!!!

avatar
02.11.2018, 04:26:43

Dsßezzeessseessezdddď

А продолжение планируется ?

avatar
23.10.2018, 21:07:08

Очень интересно! Спасибо.

avatar
23.10.2018, 17:27:06

Благодарю за необычную книгу))) Правда мне немного не хватило романтики и несколько вопросов осталось... А вообще мне Касси понравилась, отличная ИД, у нее есть чему поучиться )))) А Макс с Юлей вроде бы такие похожие и такие разные одновременно в своем одиночестве и независимости, но тут их свели вместе и смотрят как они вдвоем справятся с разницей между мирами... И они справились!!! Ура!!!)))

avatar
10.10.2018, 19:03:45

Товарищи авторы, спасибо за роман! Отлично! Правда, на мой взгляд, маловато соблазнения и эротики, которые присутствовали в Девушке с Косой - там напряжение ощущалось и в сюжете, и в романтической линии. Начали серию по-взрослому, а продолжили по-пионЭрски. Ходила она такая весь роман тощая и неприглядная, мужика не цепляла, а на последней странице вдруг наела титьки, задрала ногу в шпагате, и мужик воспылал. И фсё, занавес!
А ведь балетная девочка с ее потрясающей гибкостью, грацией, растяжкой и сильными мышцами бёдер имеет весьма большие сексуальные перспективы даже в худеньком состоянии и с маленькой грудью.
По сюжету у Юли в 19 лет личной жизни не было, а значит, у нее вагон подавленной сексуальной энергии, которую мужчины чувствуют бессознательно. Можно, конечно, предположить, что она всю ее сублимировала в балете, а болезнь отняла последние силы. Но в жизни в молодом возрасте первичной сексуальной энергии очень много, при отсутствии секса она копится и фонит. Романтический тип девушек, которые не стремятся к физической близости, а довольствуются поцелуями и прогулками за руку, накапливают подавленную сексуальную энергию и этим притягивают гиперсексуальный тип мужчин.

avatar
14.09.2018, 14:34:16

Спасибо!
Очередной шикарный роман по невероятным мирам Мастеров и Оружия.
Вот только бонусный эпилог нифига не бонусный!!! это же как поставить в конце истории точку, а потом заменить ее на многоточие!!!
Жду теперь историю про Тайку. ;)

avatar
09.10.2018, 22:30:19

Как всегда, книга - БОМБА !!! Спасибо :)

avatar
04.10.2018, 23:02:09

Ребята, Вы просто молодцы! С огромным удовольствием прочитала и 2- ю книгу про этот интересный мир с его персонажам! От всей души желаю вам и дальнейших удач в этом нелёгком деле.

avatar
22.09.2018, 16:50:02

Совершенно замечательная книга! Спасибо)

avatar
16.09.2018, 22:19:27

С днём рождения!!

avatar
16.09.2018, 17:40:58

С днем рождения!!!