Книга. "Мужчина с Огнестрелом" читать онлайн

Мужчина с Огнестрелом

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сильная героиня, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
6131
1797 242309

Текущий рейтинг:
#2164 в Приключенческое фэнтези
#4469 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

18.04.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Мужчина с Огнестрелом"

Каково это, мечтать о балете, а оказаться сломанной игрушкой в руках незнакомого мужчины? Вещью? Оружием?
А что, если вместе с неволей он вернет тебе надежду?
А может быть, все наоборот?

2275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2018, 19:34:17

Спасибо

avatar
12.09.2018, 21:39:01

Спасибо большое, очень понравилась эта история, с удовольствием прочитала! Понравились герои и их мир (миры). Очень - очень-очень бы хотелось почитать продолжение серии, пусть с другими героями, а полюбившиеся Ириска с Миком и Макс с Юлей приходили бы к ним в гости.

Спасибо, любимые авторы! Захватывающе, как всегда! С нетерпением жду продолжения, очень интересная серия! Спасибо.

avatar
11.09.2018, 12:49:57

СПАСИБО АВТОРАМ за замечательную историю! Очень жду продолжения про магический посох! УДАЧИ!

avatar
07.09.2018, 09:38:27

Замечательная книга! Как показана притирка характеров! А в Академии где Юля сначала право не быть мутной жижей себе отстаивает, а потом еще по праву лидера опекает тех кто младше и слабее. Характер у нее выпестован в хореографическом училище, так что слабачкой быть в принципе не может. Очень понравилась сцена, когда Мастера все сидят гуляют выпивают, а тут Касси сообщает Максу что творится в Академии и Мастера рванули туда, почти все единым порывом, не считая некоторых. И когда мальцов что Юля и старшие спасли на головы валятся... Все эти моменты я хлюпала носом. "Виллисы" как книгу не читала, но смотрела в начале 90х фильм "Танцующие призраки" а спустя почти 20 лет сериал "Виллисы" и вот еще после первого фильма перестала воспринимать балет как красивое и волшебное, для меня с тех пор это просто каторжный труд и смотреть в удовольствие не получается, увы... Спасибо за книгу!

потресающая книга! спасибо) а что нибудь из этой же облости будет? про Таю?

avatar
31.08.2018, 07:33:26

Спасибо за чудесную книгу)) я наконец-то подключилась какой-никакой инет и смогла дочитать)) творческих идей и вдохновения авторам!

avatar
27.08.2018, 20:41:55

А когда выйдет продолжение серии?

avatar
26.08.2018, 23:27:10

Спасибо, очень интересно

avatar
26.08.2018, 17:22:41

А будет ли книга про мистический посох?

avatar
25.08.2018, 14:17:45

Очень интересно и необычно! Получила истинное удовольствие читая. Спасибо!

Очень понравилось! Такой необычный мир! Мастер и Оружие... На миг можно пофантазировать и ощутить себя либо Мастером , либо Оружием... Как говориться, кому как нравиться.. Спасибо! Теперь буду примеряться в Девушке с косой, а там, глядишь, и третья книга про Тайку подоспеет. Очень уж хочется про неё почитать..

avatar
24.07.2018, 20:43:24

Здорово как, можно кушать прямо на лекциях. Никогда не понимала: почему нельзя. подумаешь этикет. Тоже мне, голодоморка.

Слов нет. Фонтан эмоций и желание бегать кругами ))) Спасибо за книгу, понравилось даже больше первой и я надеюсь почитать еще истории по этому миру. И напоследок тапок: очень много очепяток, вычитка не помешала бы.

avatar
31.07.2018, 21:20:26

Спасибо!!!! Ваш тандем просто суперррррр........
Каждый раз читая будто попадаешь в самый эпицентр событий, так расписаны персонажи,действия и диалоги - что имея *живое* воображение оказываешься втянут в представление с героями.........
Благодарю за подаренные эмоции))
Вдохновения вам и читателей......

Все тот же мир Призмы, но другие герои, другие характеры, другие отношения.
Книга про двух барашек.))) Пока читала, все время хотелось взять за шиворот и хорошенько встряхнуть обоих. Все как в жизни, всего-то надо просто поговорить друг с другом и договориться, но как же это трудно.
Отдельное спасибо за Касси и Гамлета. Весьма колоритная парочка ИД. Да и остальные персонажи второго плана получились яркими. Ужастик, Змей, Крокодил вообще стали родными.))
А задел на третью книгу какой вкусный! Девочка-ниндзя "тихая смерть" и клановый дикарененавистник.... Уууу, мне уже жалко Норденыша.

avatar
08.08.2018, 19:06:34

Огромное спасибо!
Специально выжидала,чтобы прочитать всю книгу сразу.
Третья книга,когда планируется?

avatar
13.08.2018, 11:13:58

Книжка просто прелесть))
Мне понравились главы и Макса, и Юли, и непростое развитие их отношений))
Юлька - ой, золотце, просто умничка)) До того, как я начала читать, взглянув на обложку, я думала, что это будет какой-нибудь нежный слабый цветочек...ага, как же)))
Своей силой характера она завоевала мое глубочайшее уважение))
Макс - милаха))Правда, появление нового оружия явно застало его врасплох - он был не готов к такой ответственности, а ещё не учел разность воспитаний и мировоззрений))Да и сигареты ещё эти...
Но тем интереснее наблюдать, как он меняется, и мы видим, как он умеет привязываться, заботиться, прощать, любить.
Впрочем, меняется не он один - свои шаги делают оба героя, оба учатся( в первую очередь - доверять).
Это прекрасно))

avatar
14.08.2018, 23:27:49

Спасибо за интересную книгу. Рада что в конце Макси Юля нашли общий язык. Ведь каждый был сам по себе: сам придумал - сам обиделся.
Книги по этому миру очень понравились. Прочитала "Девушку с косой" и "Мужчина с огнестрелом". С удовольствием почитала бы что-нибудь еще)

avatar
15.08.2018, 14:17:10

Ещё в сладком процессе чтения, но это просто прЭлестно! Тонкая, но крепкая былинка Юлия, отдельное спасибо про тему балета и в свое время зачитанную до дыр "Вилиссы". Самодовольно хлопающий ушами Макс, одевающий свою докуку в розовые платишки и не подозревающий о том, что его бледная немочь главного змея дикарской группы узлом завязала. Сцена укрощения строптивого с выходом из кустов невинной овечки, только что слегка придушившей волка просто прекрасна! Мне очень понравилась "Девушка с косой", и кукольные положительные мальчики не особо впечатляют, не ждала, что будет столько же кайфа, и ошиблась, но тут, как всегда все на себе тащит женщина, Юля получилась просто блеск!