https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524753152_84.jpg
Мужчина с Огнестрелом
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2166 в Приключенческое фэнтези
#4459 в Любовное фэнтези
18.04.2018 — 24.07.2018
2275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе получается почему-то купить книгу со сбербанковской Карты, хотя средств хватает((
Спасибо, прочитала с великим удовольствием. Будет ли третья книга?
Ооо!? Эта книга по тому же миру, что и "Девушка с косой"? Уиии! "Девушка.." произвела большое впечатление. Просто прЭлестно, сейчас мы будем читать и наслаждаться.
Прочитала с огромным удовольствием, спасибо. Буду ждать историю про Тайку, похоже там какая та тайна.
Надо срочно ещё книгу....
Теперь про Тайку продолжение надо))))) Спасибо вам авторы!
Не смогла оторваться.. Очень понравилось
А где Саша-кинжал?
Спасибо. Мир призмы очень интересен. Но, лично я ожидала хотя бы одной совместной охоты. Мужчина с огнестрелом, а даже не поохотился. Мне не хватило этого. Описания охоты.
А книга про Таю будет?
Вот, интересно, после смерти мастеров и оружий, их скверну кто собирает? а её не мало.
Большое СПАСИБО:)
Я тут захватилась чтением, как Юля занавесками примерочной.)
Аааа, намечается ещё история! Хочу!!!
Здравствуйте, почему ограничен доступ к книге?
Спасибыыыыы!!!! Очень здорово!!!!!
Большое спасибо за книгу! Читать было очень интересно. Динамичный сюжет, уже полюбившийся многим мир. Очень понравился характер героя. Такой ответственный, добрый, искренний, вспыльчивый и в то же время терпеливый)) Понравилось как герои учатся уживаться друг с другом, понимать друг друга. Действительно чувствуется разница в их мировоззрении, воспитании. За их отношениями интересно было следить. Кстати, классная обложка! Желаю вдохновения и новых книг!
Замечательные писатели! Сколько же фантазии! Такое оригинальное строение миров,фантастическое,продуманное,в него веришь. Книги обе интересны! Если первая более приключенческая,то вторая "отношения-психология",но и детективная линия есть и приключения! Очень и очень понравились книги и конечно,жду третью! С огромным удовольствием буду читать!
Прямой намек на новый роман?! )))
у меня глюк или 11 и 12 главы перепутаны ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена