Книга. "Мужчина с Огнестрелом" читать онлайн

Мужчина с Огнестрелом

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сильная героиня, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
6131
1797 242310

Текущий рейтинг:
#2166 в Приключенческое фэнтези
#4459 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

18.04.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Мужчина с Огнестрелом"

Каково это, мечтать о балете, а оказаться сломанной игрушкой в руках незнакомого мужчины? Вещью? Оружием?
А что, если вместе с неволей он вернет тебе надежду?
А может быть, все наоборот?

2275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2018, 16:45:13

Не получается почему-то купить книгу со сбербанковской Карты, хотя средств хватает((

avatar
17.08.2018, 00:15:31

Спасибо, прочитала с великим удовольствием. Будет ли третья книга?

avatar
14.08.2018, 17:30:05

Ооо!? Эта книга по тому же миру, что и "Девушка с косой"? Уиии! "Девушка.." произвела большое впечатление. Просто прЭлестно, сейчас мы будем читать и наслаждаться.

avatar
08.08.2018, 16:34:24

Прочитала с огромным удовольствием, спасибо. Буду ждать историю про Тайку, похоже там какая та тайна.

Надо срочно ещё книгу....

avatar
07.08.2018, 10:51:12

Теперь про Тайку продолжение надо))))) Спасибо вам авторы!

Не смогла оторваться.. Очень понравилось

avatar
25.07.2018, 19:05:07

А где Саша-кинжал?

avatar
25.07.2018, 21:36:14

Спасибо. Мир призмы очень интересен. Но, лично я ожидала хотя бы одной совместной охоты. Мужчина с огнестрелом, а даже не поохотился. Мне не хватило этого. Описания охоты.

avatar
25.07.2018, 21:35:28

А книга про Таю будет?

avatar
25.07.2018, 21:07:34

Вот, интересно, после смерти мастеров и оружий, их скверну кто собирает? а её не мало.

Большое СПАСИБО:)

avatar
24.07.2018, 20:17:11

Я тут захватилась чтением, как Юля занавесками примерочной.)

avatar
24.07.2018, 08:12:47

Аааа, намечается ещё история! Хочу!!!

avatar
23.07.2018, 23:45:37

Здравствуйте, почему ограничен доступ к книге?

avatar
23.07.2018, 19:26:14

Спасибыыыыы!!!! Очень здорово!!!!!

avatar
22.07.2018, 19:59:53

Большое спасибо за книгу! Читать было очень интересно. Динамичный сюжет, уже полюбившийся многим мир. Очень понравился характер героя. Такой ответственный, добрый, искренний, вспыльчивый и в то же время терпеливый)) Понравилось как герои учатся уживаться друг с другом, понимать друг друга. Действительно чувствуется разница в их мировоззрении, воспитании. За их отношениями интересно было следить. Кстати, классная обложка! Желаю вдохновения и новых книг!

Замечательные писатели! Сколько же фантазии! Такое оригинальное строение миров,фантастическое,продуманное,в него веришь. Книги обе интересны! Если первая более приключенческая,то вторая "отношения-психология",но и детективная линия есть и приключения! Очень и очень понравились книги и конечно,жду третью! С огромным удовольствием буду читать!

avatar
22.07.2018, 11:58:53

Прямой намек на новый роман?! )))

avatar
22.07.2018, 09:14:39

у меня глюк или 11 и 12 главы перепутаны ?