Книга. "Мужчина с Огнестрелом" читать онлайн

Мужчина с Огнестрелом

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сильная героиня, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
6131
1797 242311

Текущий рейтинг:
#2168 в Приключенческое фэнтези
#4438 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

18.04.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Мужчина с Огнестрелом"

Каково это, мечтать о балете, а оказаться сломанной игрушкой в руках незнакомого мужчины? Вещью? Оружием?
А что, если вместе с неволей он вернет тебе надежду?
А может быть, все наоборот?

2275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2018, 22:17:54

Здравствуйте. Дочитала до 50 главы и переключает снова на 1. Это что?

Эээммм , задумалась :) значит будет продолжение ?
Вот вам и тихоня ;) Тайка оказалась с сюрпризом ;-) и из неё выйдет суперпупер посох :-)
А Юлька то как Макса *взбодрила* ;) вот вам и балет ;()
С огромным удовольствием прочитала и вторую книгу по миру Мастер-Оружие :-)
И с нетерпением буду ждать следующую :-) только не надо говорить , что не будет :) а то как обижусьобидюсь ;-()
И все равно не получается все эмоции впихнуть в комм :( ;) а можно ыыыыыы :'( начало-поплакала :) ыыыЫЫЫыыыЫЫЫЫЫыыыыыЫЫЫЫ :) попереживала, улыбнуло, поплакала, посмеялась, переживала-плакала все *сопливчики* израсходовала :"( хлопала в ладоши от радости и хихикала над Максом ;-() вот теперь всё ;-)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ и ИНТЕРЕСНУЮ КНИГУ :-)

А кнопочка скачать будет?

что происходит? 8 раз подряд добавлено, хотя ни страницы новой

avatar
21.07.2018, 14:46:31

Спасибо)))) Отличная история, но их совместной охоты не хватает)))

avatar
21.07.2018, 14:58:27

Присоединяюсь к вопросу про "что куда добавили". Эпилог 2 вроде как тот же. А оповещение дает как добавлено знаков...

avatar
21.07.2018, 18:42:11

Обновления приходят потому что перезаливаете?

Ооо, это начало новой истории или просто интрига?)
Офигенная история, офигенные герои, как всегда "вау!"! Не заметила, как всё прочла))
В ожидании новой истории)))

Очень понравилась книга, но мне не хватило первой охоты Макса и Юли. Жду продолжения про Тайку.

avatar
21.07.2018, 10:29:50

А что куда добавили?

avatar
21.07.2018, 10:23:26

еще раз перечитала, спасибо за книгу.
а помимо тайки с нордом, будут ещё и другие продолжения ? про змея? крокодила?

avatar
21.07.2018, 08:23:19

спасибо большое!
получила огромное удовольствие )

avatar
20.07.2018, 20:28:15

Добрый вечер, а как бы дочитать, такую замечательную историю?

avatar
20.07.2018, 16:31:50

Спасибо большое авторам за книгу! Очень понравилось. И смех, и замирание сердца, и сопереживания - всего в достатке и все увязано. И все герои стали родными. Буду ждать их новых приключений.

Ой. Я вот что-то не включилась. Это младшие Норды, что ли, были в группе поддержки взбунтовавшегося компа?
А мне завершения таки хватило. Секс-сцена тут, по моему разумению, не нужна. Если в предыдущей книге с Ириской, молодой девушкой, но стреляным воробышком, успевшим замужем побывать всё смотрится уместно, то Юля-то, вообще-то, малолеточка, и нефиг пока афишировать, что там между ней и Мастером происходит. А то ещё найдутся блюстители нравственности здезь же, да книжечку забанят...
Спасибо!

avatar
20.07.2018, 10:44:39

Спасибо большое.
Правда, я ожидала больше действий от кинжала Ириски, а то как-то появился на горизонте и все....
С нетерпением буду ждать истории про Тайку.

А где можно прочитать продолжение? Не успела прочитать теперь висит как ощнакомительный фрагмент *(

avatar
20.07.2018, 07:57:12

Нас ждёт ещё одна история?Это было бы замечательно
Спасибо авторам за столь увлекательное чтение очередной книги.

avatar
20.07.2018, 07:27:25

Спасибо! Как всегда, с удовольствием прочитала. Теперь жду продолжения с новыми персонажами ))

avatar
20.07.2018, 05:13:57

Скажите, а скачивание будет?