Книга. "Мужчина с Огнестрелом" читать онлайн

Мужчина с Огнестрелом

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сильная героиня, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
6131
1797 242315

Текущий рейтинг:
#2169 в Приключенческое фэнтези
#4433 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

18.04.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Мужчина с Огнестрелом"

Каково это, мечтать о балете, а оказаться сломанной игрушкой в руках незнакомого мужчины? Вещью? Оружием?
А что, если вместе с неволей он вернет тебе надежду?
А может быть, все наоборот?

2275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2018, 04:10:58

Читаешь,Читаешь замечательную книгу...И вдруг на полном ходу бац-и всем телом об стену! Финал! Вы серьезно?!Так! заканчивать просто непорядочно.Очень нравится как Вы пишете,купила 2 книги,но больше не буду. Выдавать половину книги за полноценное произведение...Эх,обманутые ожидания!!!

avatar
20.07.2018, 00:50:08

Спасибо!

avatar
19.07.2018, 18:05:13

Так Тайка на стороне злодеев? Или я чего-то не поняла?

avatar
19.07.2018, 21:06:25

Авторы, благодарю!!! Замечательные книги, яркие образы+ динамичный сюжет.

avatar
19.07.2018, 20:47:11

Шикарные произведения! Все до одного!!Авторы - вы чудо!!!!

Все понравилось и завязка и сердцевинка и финал. Злили герои, не сильно, списывала на молодость и неумение строить отношения у одной в силу предыдущей жизни, у другого, казалось, снобизм. Но на самом деле все несколько запутанней)) Радовали больше. Устремлениями))
Второстепенные тоже на высоте. И дикарята, и Касси - ты моя прелесть!))
Очень легко читается, радовал юмор, мир - ещё хочу. Герои сами по себе хороши, живые, я бы сказала, хоть это и штамп. Ну и ощущение, что в этом обществе нужно что-то менять не отпускает с первой книги, а в этой усилилось в разы.
Спасибо за очень интересную историю))) Жду продолжение про Тайку)))

avatar
19.07.2018, 19:27:14

Спасибо огромное авторам, это было очень круто, увлекательно и интересно, и еще много "и".... И опять не хочется расставаться с вашим миром.
Было бы здорово почитать историю про Тайку и Норда, те еще экземплярчики)))
Вдохновения и много-много читателей!

avatar
19.07.2018, 18:54:55

Огромное спасибо! А Тайка, оказывается, шкатулка с секретом ;). С удовольствием буду читать ее историю (если авторы ее напишут)))

avatar
19.07.2018, 18:14:09

Разочарована((( книга очень хор ошая, но конец как в мыльных операх, пардон, все одну серию- главу

avatar
19.07.2018, 18:24:17

Компьютерная зануда - это сильно)

Спасибо!!!
Про - дол - же - ния!!!!! ( Скандирую)

avatar
19.07.2018, 18:18:38

Как же хорошо, что у Таиры все тоже хорошо! )))
Спасибо за книгу - порадовала, как и предыдущие! Очень интересный мир, и, похоже, он на пороге неспешных, но серьезных изменений. Возможно, в третьей книге они продолжатся. И, может, всех вражин, наконец, переловят!
Авторы - молодцы! Герои одинаково интересны, меняются по ходу истории, открываются новые их грани. И, если Макс сначала злил иногда, потихоньку начинаешь ему симпатизировать. А, несчастная жертва судьбы Юлька, оказывается той еще занозой! )))
Вдохновения вам, дорогие авторы, легкого пера и хорошего настроения!

avatar
19.07.2018, 18:14:30

38 из желтой спирали. Прям, киндзадза)

avatar
19.07.2018, 18:09:17

поздравляю с завершением книги..
я так понимаю, что эпилог 2 - заявка на 3 книгу.
мир то интересный, героев много, а как там наша Касси поживает.
а знаете, на сайте фикбук есть замечательная бета Касанди, я когда читала, постоянно видела ее аватарку когда в книге ресть шла о Касси - настолько емкий и приятный образ, вот и о ней бы маленький кусочек проды.. ( о нашей Касси)

avatar
19.07.2018, 18:04:22

Спасибо!!!! а как хочется узнать кем Юля стала и кто нападал)))))

avatar
19.07.2018, 17:06:39

Миииии) ждем теперь что-то вроде.
"Мастер для посоха"?
Не! Парень с дрыном ))))

avatar
19.07.2018, 17:11:55

Блин, я надеялась на ещё один эпилог, где хотя бы сказали, куда Юля эволюционировала. Вот ведь авторы любители морковки! Подвесили, а нам жди!))))

Спасибо))) Кажется Вальда решили оправдать перед читателями, а Тайку показать совсем в другом свете) Очень похоже на "задел" к третей книге данной серии, но ведь и в этой еще столько можно написать(( Мало(((

Обещание продолжения?

Поздравляю с окончанием книги! И авторов и всех нас ))))