https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524753152_84.jpg
Мужчина с Огнестрелом
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1475 в Приключенческое фэнтези
#3072 в Любовное фэнтези
18.04.2018 — 24.07.2018
2275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе! Спасибо! Я так понимаю теперь будет про боевой посох? Хотелось бы...а то как же мы без проды...
Замечательная история. Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо авторам! Жду третью книг. Однако первое слияние Макса и Юли авторы замылили!
Ух ты какой поворот. Что ж задел прекрасный нарисовался. Жду третью книгу с нетерпением.
Что до Вальда, то ... ну хорошо, что они так нашли друг друга :) ХЭ во всей красе даже в этом вопросе
Я влюблена в этот мир)) и буду рада 3 книге)))
Кажется будет ещё!? Урррааааа!!! Мне очень нравится эта дилогия а трилогия(или четверология!) ещё лучше!
Влетит Нордам в копеечку эта "опора"... Так им и надо)
Спасибо) было интересно, надеюсь, что дальше тоже будет интересно. И может быть, только может быть, кого-нибудь наконец-то удастся взять живым) благо группа захвата нового поколения уже формируется и даже командующий уже имеется.
Точно??? Спасибо огромное!!! Надеюсь новой истории про мир призмы быть)) Вдохновения!
"В тихом омуте, черти водятся" - это про Тайку! Кто бы мог подумать?! Она может своим мастером и довольна, он ей удобен. Но мне такой мастер совсем не нравится!
С нетерпением жду третьей истории про этот мир! ;)
У вас получилось написать захватывающую, местами жутко переживательную, и никогда не оставляющей равнодушной, историю! )))
Спасибо за потрясающе интересную книгу! )))))))))))
И кто кого переупрямит)))
Спасибо за проду!
Спасибо!
Ура! Ура! Ура! Будет еще книга по этому миру! Я прям фанатка. С нетерпением жду.
И герои очень многообещающие.
Спасибо за отличную книгу!
Ну вот и определились герои третьей части трилогии)) тихоня Тайра и заносчивый Норд. В тихом омуте черти водятся, не так ли?
А мне вот интересно как эволюционировала наша барашка. Спасибо за проду
Классная история получилась, спасибо!)))
Эпилог от лица Тайки весь или еще будет?
Собственно, и за этот большое спасибо! Теперь у меня за нее душа успокоилась. Она вылечится, трамплин для полета есть, а деньги фигня, особенно когда их много не надо.
Задел на новую книгу? :)
Огромная благодарность авторам за этот чудесный мир! Каждая история осталась в сердце, каждое переживание героев пропустила через себя, а сколько эмоций вкусных осталось после чтения!? С нетерпением жду продолжения)))))
Хорошая затравка для новой истории
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена