Книга. "Мужчина с Огнестрелом" читать онлайн

Мужчина с Огнестрелом

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сильная героиня, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6131
1796 242349

Текущий рейтинг:
#1475 в Приключенческое фэнтези
#3072 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

18.04.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Мужчина с Огнестрелом"

Каково это, мечтать о балете, а оказаться сломанной игрушкой в руках незнакомого мужчины? Вещью? Оружием?
А что, если вместе с неволей он вернет тебе надежду?
А может быть, все наоборот?

2275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2018, 16:54:20

Потрясающе! Спасибо! Я так понимаю теперь будет про боевой посох? Хотелось бы...а то как же мы без проды...

avatar
19.07.2018, 16:54:03

Замечательная история. Спасибо!!!

Спасибо!

Спасибо авторам! Жду третью книг. Однако первое слияние Макса и Юли авторы замылили!

avatar
19.07.2018, 16:12:05

Ух ты какой поворот. Что ж задел прекрасный нарисовался. Жду третью книгу с нетерпением.
Что до Вальда, то ... ну хорошо, что они так нашли друг друга :) ХЭ во всей красе даже в этом вопросе

avatar
19.07.2018, 14:52:12

Я влюблена в этот мир)) и буду рада 3 книге)))

Кажется будет ещё!? Урррааааа!!! Мне очень нравится эта дилогия а трилогия(или четверология!) ещё лучше!

avatar
19.07.2018, 14:44:43

Влетит Нордам в копеечку эта "опора"... Так им и надо)
Спасибо) было интересно, надеюсь, что дальше тоже будет интересно. И может быть, только может быть, кого-нибудь наконец-то удастся взять живым) благо группа захвата нового поколения уже формируется и даже командующий уже имеется.

avatar
19.07.2018, 14:40:42

Точно??? Спасибо огромное!!! Надеюсь новой истории про мир призмы быть)) Вдохновения!

avatar
19.07.2018, 14:40:08

"В тихом омуте, черти водятся" - это про Тайку! Кто бы мог подумать?! Она может своим мастером и довольна, он ей удобен. Но мне такой мастер совсем не нравится!
С нетерпением жду третьей истории про этот мир! ;)
У вас получилось написать захватывающую, местами жутко переживательную, и никогда не оставляющей равнодушной, историю! )))
Спасибо за потрясающе интересную книгу! )))))))))))

avatar
19.07.2018, 14:40:07

И кто кого переупрямит)))
Спасибо за проду!

Спасибо!

avatar
19.07.2018, 14:19:28

Ура! Ура! Ура! Будет еще книга по этому миру! Я прям фанатка. С нетерпением жду.
И герои очень многообещающие.
Спасибо за отличную книгу!

Ну вот и определились герои третьей части трилогии)) тихоня Тайра и заносчивый Норд. В тихом омуте черти водятся, не так ли?

avatar
19.07.2018, 14:12:37

А мне вот интересно как эволюционировала наша барашка. Спасибо за проду

avatar
19.07.2018, 14:10:40

Классная история получилась, спасибо!)))

avatar
19.07.2018, 13:38:59

Эпилог от лица Тайки весь или еще будет?
Собственно, и за этот большое спасибо! Теперь у меня за нее душа успокоилась. Она вылечится, трамплин для полета есть, а деньги фигня, особенно когда их много не надо.

avatar
19.07.2018, 14:01:49

Задел на новую книгу? :)

avatar
19.07.2018, 14:00:21

Огромная благодарность авторам за этот чудесный мир! Каждая история осталась в сердце, каждое переживание героев пропустила через себя, а сколько эмоций вкусных осталось после чтения!? С нетерпением жду продолжения)))))

avatar
19.07.2018, 13:59:32

Хорошая затравка для новой истории