Книга. "Мужчина с Огнестрелом" читать онлайн

Мужчина с Огнестрелом

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сильная героиня, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6131
1796 242350

Текущий рейтинг:
#1479 в Приключенческое фэнтези
#3087 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

18.04.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Мужчина с Огнестрелом"

Каково это, мечтать о балете, а оказаться сломанной игрушкой в руках незнакомого мужчины? Вещью? Оружием?
А что, если вместе с неволей он вернет тебе надежду?
А может быть, все наоборот?

2275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2018, 13:58:53

Спасибо! :) Отличная история )

avatar
19.07.2018, 13:58:43

Спасибо)))) Про Таиру - начало следующего романа?

Таира будет героиней следующей книги?)
Поздравляю с окончанием романа! Необычный новый мир. Со второй книги мы в него погрузились чуть глубже, но всё равно увидели пока только Академию во всей "красе") Очень хочется посмотреть его другие достопримечательности. Так что ждём продолжения этой серии и...
(Карбону: и роман про женитьбу)))
Спасибо!)

avatar
19.07.2018, 13:54:46

Спасибо за великолепную историю. И юморную, и серьезную одновременно. Очень ждем истории про Тайку.

avatar
19.07.2018, 13:49:43

Спасибо за отличную историю -))
Ну и Тайке предстоит строить своего Мастера -))

avatar
19.07.2018, 13:48:14

Второй эпилог, как я понимаю, маленький спойлер следующей книги. Очень буду ждать! Честно скажу, не обижайтесь, уважаемые авторы, "Девушка с косой" мне понравилась намного больше. Там больше динамики и более лёгкий сюжет. Здесь больше идёт упор на психологию и отношения разных социальных слоёв. Просто, мне больше нравится не самокопание героев, а развитие отношений и приключения! Мне очень нравится мир, который вы придумали, даже миры! Нравится антураж, взаимоотношения Мастер и Оружие! И сама задумка Мастеров и Оружия! Просто в этой книге мне немного не хватило информации и некоторых событий! Все остальное просто замечательно! Сюжет, диалоги, герои, лёгкий слог и юмор! Спасибо большое за вашу замечательную фантазию, за эмоции, настроение и интересную, необычную историю! С нетерпением жду продолжение по миру Мастеров и Оружия!

avatar
19.07.2018, 13:47:14

В тихом омуте черти космических размеров обитают ))
Восхитительно, в прочем как и всегда!
Браво! Как всегда изумительная история!!

avatar
19.07.2018, 13:46:57

Неожиданно. От книги много не досказанности.Ну Авторам виднее. Вдохновения и удачи в новых проектах!

avatar
19.07.2018, 10:28:01

А какая оружия стала Юля? Я что то пропустила,? Вроде был намек, что она ух какая огнестрельная, а какая непонятно. А вообще то жалко расставаться с героями, я уж привыкла утром с первой чашкой кофе и - продолжение посмаковать. Спасибо, жду окончания.

avatar
19.07.2018, 13:34:47

Спасибо!! Будет новая история??

avatar
19.07.2018, 13:33:48

А! Отлично! Спасибо! Будем ждать следующую историю:)

Уже Эпилог??) Как так то? Только начала читать, а уже конец... А где же расследование нападений, их охота)

Ого! Такое неожиданное признание)
Огромное спасибо!)))

Мурррр)) Прелестно!

avatar
19.07.2018, 07:27:34

Всё очень вкусно. Спасибо дорогой Автор. Нооооо... Я требую продолжения банкета!!! Давайте мы Вам Музов в копилочку накидаем )) Вы отдохнёте и с новыми силами к нам с продолжением.

Как все?! О_О А заговор, а процесс раследования, а обучение? А первая охота? Все в одну главу?(((

avatar
19.07.2018, 03:42:44

Уже все? Как все? Очень неожиданно. Читала бы и читала)))
Да, Максу надо показать и более современные виды балета. Там столько вкусного)))

avatar
19.07.2018, 03:29:29

Спасибо

Спасибо большое!!! Замечательная книга получилась!!! Очень живые и яркие герои)
И, кажется, будет продолжение...
Не всех заговорщиков поймали...

avatar
19.07.2018, 01:53:53

Спасибо большое!!!