https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524753152_84.jpg
Мужчина с Огнестрелом
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1479 в Приключенческое фэнтези
#3087 в Любовное фэнтези
18.04.2018 — 24.07.2018
2275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! :) Отличная история )
Спасибо)))) Про Таиру - начало следующего романа?
Таира будет героиней следующей книги?)
Поздравляю с окончанием романа! Необычный новый мир. Со второй книги мы в него погрузились чуть глубже, но всё равно увидели пока только Академию во всей "красе") Очень хочется посмотреть его другие достопримечательности. Так что ждём продолжения этой серии и...
(Карбону: и роман про женитьбу)))
Спасибо!)
Спасибо за великолепную историю. И юморную, и серьезную одновременно. Очень ждем истории про Тайку.
Спасибо за отличную историю -))
Ну и Тайке предстоит строить своего Мастера -))
Второй эпилог, как я понимаю, маленький спойлер следующей книги. Очень буду ждать! Честно скажу, не обижайтесь, уважаемые авторы, "Девушка с косой" мне понравилась намного больше. Там больше динамики и более лёгкий сюжет. Здесь больше идёт упор на психологию и отношения разных социальных слоёв. Просто, мне больше нравится не самокопание героев, а развитие отношений и приключения! Мне очень нравится мир, который вы придумали, даже миры! Нравится антураж, взаимоотношения Мастер и Оружие! И сама задумка Мастеров и Оружия! Просто в этой книге мне немного не хватило информации и некоторых событий! Все остальное просто замечательно! Сюжет, диалоги, герои, лёгкий слог и юмор! Спасибо большое за вашу замечательную фантазию, за эмоции, настроение и интересную, необычную историю! С нетерпением жду продолжение по миру Мастеров и Оружия!
В тихом омуте черти космических размеров обитают ))
Восхитительно, в прочем как и всегда!
Браво! Как всегда изумительная история!!
Неожиданно. От книги много не досказанности.Ну Авторам виднее. Вдохновения и удачи в новых проектах!
А какая оружия стала Юля? Я что то пропустила,? Вроде был намек, что она ух какая огнестрельная, а какая непонятно. А вообще то жалко расставаться с героями, я уж привыкла утром с первой чашкой кофе и - продолжение посмаковать. Спасибо, жду окончания.
Спасибо!! Будет новая история??
А! Отлично! Спасибо! Будем ждать следующую историю:)
Уже Эпилог??) Как так то? Только начала читать, а уже конец... А где же расследование нападений, их охота)
Ого! Такое неожиданное признание)
Огромное спасибо!)))
Мурррр)) Прелестно!
Всё очень вкусно. Спасибо дорогой Автор. Нооооо... Я требую продолжения банкета!!! Давайте мы Вам Музов в копилочку накидаем )) Вы отдохнёте и с новыми силами к нам с продолжением.
Как все?! О_О А заговор, а процесс раследования, а обучение? А первая охота? Все в одну главу?(((
Уже все? Как все? Очень неожиданно. Читала бы и читала)))
Да, Максу надо показать и более современные виды балета. Там столько вкусного)))
Спасибо
Спасибо большое!!! Замечательная книга получилась!!! Очень живые и яркие герои)
И, кажется, будет продолжение...
Не всех заговорщиков поймали...
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена