Книга. "Мужчина с Огнестрелом" читать онлайн

Мужчина с Огнестрелом

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сильная героиня, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6131
1796 242351

Текущий рейтинг:
#1480 в Приключенческое фэнтези
#3085 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

18.04.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Мужчина с Огнестрелом"

Каково это, мечтать о балете, а оказаться сломанной игрушкой в руках незнакомого мужчины? Вещью? Оружием?
А что, если вместе с неволей он вернет тебе надежду?
А может быть, все наоборот?

2275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2018, 01:42:45

Ну почему хорошее так быстро заканчивается?!!! Стон души подсевшего на вашу историю читателя! ;)
Только недавно с удивлением обнаружила, как много глав уже написано, но тем не менее меня это к завершению книги почему то не подготовило, так что рада что будет еще немножко. -))
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

avatar
18.07.2018, 23:35:09

эпилог совсем не диетический )))
спасибо!

avatar
18.07.2018, 20:54:16

Что-то как-то быстро у них "люблю" получилось! Они только, только нравится друг другу стали и тут "люблю"! Я ожидала как минимум еще одну главу! А тут, трах-бабах, секс и любовь! Ну, кашкой Юля болезного Макса покормила, а он покапризничал! Получилось забавно! Но хотелось бы побольше про их отношения! Эх, ладно, жираф большой-ему видней!(то есть авторам)

avatar
18.07.2018, 23:27:23

Спасибо за продолжение.

У меня ощущение, что я что-то пропустила... У них уже был первый секс и слияние? Я думала, что у Юли до Макса никого не было. А тут немного не вяжется поведение Юли с тем, что было ранее. Или это сон Макса?
Спасибо!

avatar
18.07.2018, 23:24:21

Люблю)))
Няшечно

avatar
18.07.2018, 23:21:15

Вот хочу отчет на вопрос: До чего-кого эволюционировала барашка? Надеюсь что это не зенитная установка?

avatar
18.07.2018, 23:13:00

о Тае хотелось бы узнать

avatar
18.07.2018, 22:13:37

Немножечко об остальных дикарях хочется узнать.. мы обо всех переживаем

avatar
18.07.2018, 21:53:21

Спасибо!

avatar
18.07.2018, 21:38:13

Ой-ёёё. Уже почти конец??? А как же мы? Мы без продолжения чахнем)

Так, у нас осталась Тайка.. И сколько там заговорщиков 3 или 5? Будет 3 книга?

avatar
18.07.2018, 21:26:49

спасибо! а будут еще книги? про Таю и старшего Норда? Крокодила и Змея? Про Вею?

Спасибо))

avatar
18.07.2018, 21:17:06

Спасибо за продочку. Эх, так жалко расставаться с героями.

avatar
18.07.2018, 21:01:07

Ах!

avatar
18.07.2018, 20:59:31

Прикольненько! Жалт что история подошла к эпилогу , авторы надеюсь на продолжение циклда! Мир простой обалденный !

avatar
18.07.2018, 20:03:58

Ааааа, а сегодня....
Будет?

avatar
18.07.2018, 20:43:38

Сама не ожидала, что так с героями сростусь)) Спасибо авторам!

avatar
18.07.2018, 20:42:10

Спасибо за продолжение)))) Как то жалко, что все!