https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524753152_84.jpg
Мужчина с Огнестрелом
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1480 в Приключенческое фэнтези
#3085 в Любовное фэнтези
18.04.2018 — 24.07.2018
2275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу почему хорошее так быстро заканчивается?!!! Стон души подсевшего на вашу историю читателя! ;)
Только недавно с удивлением обнаружила, как много глав уже написано, но тем не менее меня это к завершению книги почему то не подготовило, так что рада что будет еще немножко. -))
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
эпилог совсем не диетический )))
спасибо!
Что-то как-то быстро у них "люблю" получилось! Они только, только нравится друг другу стали и тут "люблю"! Я ожидала как минимум еще одну главу! А тут, трах-бабах, секс и любовь! Ну, кашкой Юля болезного Макса покормила, а он покапризничал! Получилось забавно! Но хотелось бы побольше про их отношения! Эх, ладно, жираф большой-ему видней!(то есть авторам)
Спасибо за продолжение.
У меня ощущение, что я что-то пропустила... У них уже был первый секс и слияние? Я думала, что у Юли до Макса никого не было. А тут немного не вяжется поведение Юли с тем, что было ранее. Или это сон Макса?
Спасибо!
Люблю)))
Няшечно
Вот хочу отчет на вопрос: До чего-кого эволюционировала барашка? Надеюсь что это не зенитная установка?
о Тае хотелось бы узнать
Немножечко об остальных дикарях хочется узнать.. мы обо всех переживаем
Спасибо!
Ой-ёёё. Уже почти конец??? А как же мы? Мы без продолжения чахнем)
Так, у нас осталась Тайка.. И сколько там заговорщиков 3 или 5? Будет 3 книга?
спасибо! а будут еще книги? про Таю и старшего Норда? Крокодила и Змея? Про Вею?
Спасибо))
Спасибо за продочку. Эх, так жалко расставаться с героями.
Ах!
Прикольненько! Жалт что история подошла к эпилогу , авторы надеюсь на продолжение циклда! Мир простой обалденный !
Ааааа, а сегодня....
Будет?
Сама не ожидала, что так с героями сростусь)) Спасибо авторам!
Спасибо за продолжение)))) Как то жалко, что все!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена