Книга. "Мужчина с Огнестрелом" читать онлайн

Мужчина с Огнестрелом

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сильная героиня, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6131
1796 242351

Текущий рейтинг:
#1476 в Приключенческое фэнтези
#3093 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

18.04.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Мужчина с Огнестрелом"

Каково это, мечтать о балете, а оказаться сломанной игрушкой в руках незнакомого мужчины? Вещью? Оружием?
А что, если вместе с неволей он вернет тебе надежду?
А может быть, все наоборот?

2275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2018, 20:36:36

Спасибо

avatar
18.07.2018, 20:30:34

А девочку в очках спасли от ее мерзкого мастера?

avatar
18.07.2018, 20:30:14

Ух,жарко стало.
Спасибо за проду.

avatar
18.07.2018, 20:24:24

Как фсё?(( Спасибо!!!

avatar
18.07.2018, 20:21:35

Спасибо большое)))
Конечно, ТАКОЙ балет нам нужен)))

avatar
18.07.2018, 20:13:45

Надеюсь завтра расскажут и об остальных дикарятах. А балет, это балет такой...

Такое лечение понравится кому угодно))) И такой балет)))) Тихо ржу, двенадцатый час все-таки))))
Спасибо!)))

Спасибо!
Мастер нетрудоспособен, Оружие лечить и лечить =( а сквернокубики откуда взять =(
Вальд мне тоже не понравился, но считаю что он в заговоре не участвовал, не выгодно.
И опять эти сложности с иномирской генетикой: почему если получилось много дикого оружия, то из "новых" мастеров только одна Ириска? теоретически, должно быть 1Х4

avatar
18.07.2018, 08:15:27

как то все слишком гладко...
никто не виноват, следов не осталось...
это значит ничего не закончилось, и настоящего виновника не нашли
это очень-очень плохо...

спасибо!

avatar
17.07.2018, 23:30:55

Прочитала запоем! Большое спасибо!

avatar
17.07.2018, 22:06:44

Спасибо за продочку. Предателя надо искать среди тех мастеров, которые не пошли спасать детей.

Луковичка ужаснулась тому, что получилось, теперь и все остальные ужаснутся. А дикарята в это время, все эволюционировали. Кроме Тайки. Её я в предательстве подозревать не хочу, а вот ее мастера... ну не так чтобы, указывать пальцем и орать "Ату!" - точно не стану.
Спасибо!)))

Ириска решила поделиться информацией с Юлей

Читаю я, читаю... Мне всё очень нравится: идея свежа (не буду вспоминать Блич), мир интересный, герои не картонные. Про мир бы хотелось , а то замкнуто очень и интересности все уж больно размыты, но это я придираюсь - фокус на героев можно понять. Вот чего я не понимаю пока - рейтинг 18+. Всё вроде вполне так целомудренно и насилия нет... Но вообще хорошая история

avatar
17.07.2018, 13:33:15

Т.е. виноватых нет и найти не смогут.Весело.
Спасибо за проду.

Хехе))
Ирина не промах, не зря внучка прародителя)
Спасибо огромное!)

avatar
17.07.2018, 13:45:58

Ну, раз часть заговорщиков ушла от ответственности, то может быть продолжение? Спасибо!)

да уж, благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда... перестарался ИД.
А вот людям-сволочам никакого оправдания нет, так слови их еще.
Шикарный мир у вас получился все-таки, живой и настоящий. И хорошего много, и проблем хватает. Все как в жизни )))

Ну Ириха ;) хитрован ;() !!!!!
Спасибо большое за продочку :-) а ИД свивнуться свихнулся, а хвосты за собой все подчистил :( и да чтото Тайкиному мастеру с его кланом не очень верится :( может это как раз они и нападали :(

Спасибо!