https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524753152_84.jpg
Мужчина с Огнестрелом
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1476 в Приключенческое фэнтези
#3093 в Любовное фэнтези
18.04.2018 — 24.07.2018
2275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
А девочку в очках спасли от ее мерзкого мастера?
Ух,жарко стало.
Спасибо за проду.
Как фсё?(( Спасибо!!!
Спасибо большое)))
Конечно, ТАКОЙ балет нам нужен)))
Надеюсь завтра расскажут и об остальных дикарятах. А балет, это балет такой...
Такое лечение понравится кому угодно))) И такой балет)))) Тихо ржу, двенадцатый час все-таки))))
Спасибо!)))
Спасибо!
Мастер нетрудоспособен, Оружие лечить и лечить =( а сквернокубики откуда взять =(
Вальд мне тоже не понравился, но считаю что он в заговоре не участвовал, не выгодно.
И опять эти сложности с иномирской генетикой: почему если получилось много дикого оружия, то из "новых" мастеров только одна Ириска? теоретически, должно быть 1Х4
как то все слишком гладко...
никто не виноват, следов не осталось...
это значит ничего не закончилось, и настоящего виновника не нашли
это очень-очень плохо...
спасибо!
Прочитала запоем! Большое спасибо!
Спасибо за продочку. Предателя надо искать среди тех мастеров, которые не пошли спасать детей.
Луковичка ужаснулась тому, что получилось, теперь и все остальные ужаснутся. А дикарята в это время, все эволюционировали. Кроме Тайки. Её я в предательстве подозревать не хочу, а вот ее мастера... ну не так чтобы, указывать пальцем и орать "Ату!" - точно не стану.
Спасибо!)))
Ириска решила поделиться информацией с Юлей
Читаю я, читаю... Мне всё очень нравится: идея свежа (не буду вспоминать Блич), мир интересный, герои не картонные. Про мир бы хотелось , а то замкнуто очень и интересности все уж больно размыты, но это я придираюсь - фокус на героев можно понять. Вот чего я не понимаю пока - рейтинг 18+. Всё вроде вполне так целомудренно и насилия нет... Но вообще хорошая история
Т.е. виноватых нет и найти не смогут.Весело.
Спасибо за проду.
Хехе))
Ирина не промах, не зря внучка прародителя)
Спасибо огромное!)
Ну, раз часть заговорщиков ушла от ответственности, то может быть продолжение? Спасибо!)
да уж, благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда... перестарался ИД.
А вот людям-сволочам никакого оправдания нет, так слови их еще.
Шикарный мир у вас получился все-таки, живой и настоящий. И хорошего много, и проблем хватает. Все как в жизни )))
Ну Ириха ;) хитрован ;() !!!!!
Спасибо большое за продочку :-) а ИД свивнуться свихнулся, а хвосты за собой все подчистил :( и да чтото Тайкиному мастеру с его кланом не очень верится :( может это как раз они и нападали :(
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена