https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524753152_84.jpg
Мужчина с Огнестрелом
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1476 в Приключенческое фэнтези
#3093 в Любовное фэнтези
18.04.2018 — 24.07.2018
2275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Найти, и расстрелять!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Ириска молодец, а остальные ей попадут под раздачу- диванные фашисты, какое выражение.
Даже ИД винить нельзя, он просто собрал информацию и сделал выводы, а несколько дикарей погибли. И там еще помощники есть. вот эти могут быть виновны, а может просто ид поверили. Надо искать. Спасибо
Молодец, Ириска, поняла как ей важно знать что произошло. -)
Но вот как искать пособников свихнувшегося компа? Они наверное затаятся. Или тоже на живца ловить будут? Рада что цыпленок тоже выжил. -)
Спасибо за увлекательнейшую и радостную продочку! )))
Спасибо!!!
М-да... восстание электронного разума - как русский бунт
Спасибо за проду!
Спасибо! Да, теперь всем, кто языком попусту молол, надо настучать по их пустой тыкве!
О молодцы в СБ "работают"! Мое любимое: все виноваты, а значит никто не виноват! И концы в воду. Все террористы погибли при аресте.
Этого "детектива" нужно отправить пасти цвирков. Когда они сожрут половину Призмы, может он, наконец, заметит, что справляется плохо.
Спасибо за продолжение)
Сразу вспомнила "Терминатор" и систему "Скайнет"))) Вот нечего, нечего все доверять искусственному разуму, тем более, если он самообучающийся! Должен быть человек, который наблюдает за его работой и периодически проверяет! Если бы так было, то он смог бы сигнал о помощи подать гораздо раньше! А родители Руса, конечно, виноваты а его " наполеоновских планах"! Это ж надо так голову ему забить собственной исключительностью)))И наверное думал, что ему все благодарны будут!
Спасибо))) Хорошо что Кори жив)) Вот вам и "не хотели" никогда не стоит забывать что мысли и слова "материальны" .Так и думала что этот вызверился что стали лояльнее к мастерам относится. Получилось бы у него заявил бы "и где были эти мастера" и ненависть бы вспыхнула по новой. Вот вам и искусственный разум, накосячил, и вместо того, чтоб ответить стер все файлы
Вот это поворотище!
Спасибо за продолжение))))Теперь должны разобраться во всем!
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Думаю, если бы Юлька не подружилась с Касси, та фиг бы стала переживать и присматривать, не забила бы тревогу!
Я несколько прод махом прочла, просто куча эмоций, но тот момент, когда Касси механическим голосом докладывала мастерам, что они своими руками деток на убой отправили - самый срашный, по-моему...
Я не пойму, куда преподы и начальство смотрело. Они ж зашевелились тока после того, как их прародители в зад клюнули... Не верю, что они все замешаны, но кое-кто точно. Надеюсь, разберутся уже, наконец...
Спасибо за продочку!
Спасибо!
О как все запущено :-( а пусть ИРА выяснит почему ИД не внёс дикарят и куда смотрели наставники :-( надо всех в этой академии проверят на проф пригодность :-) а то раслабились там работнички ;)
Спасибо огромное за продочку :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена