Книга. "Мужчина с Огнестрелом" читать онлайн

Мужчина с Огнестрелом

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сильная героиня, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6131
1796 242353

Текущий рейтинг:
#1476 в Приключенческое фэнтези
#3093 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

18.04.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Мужчина с Огнестрелом"

Каково это, мечтать о балете, а оказаться сломанной игрушкой в руках незнакомого мужчины? Вещью? Оружием?
А что, если вместе с неволей он вернет тебе надежду?
А может быть, все наоборот?

2275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2018, 16:32:44

Спасибо большое!!!

avatar
17.07.2018, 15:08:07

Найти, и расстрелять!!!

Спасибо!

avatar
17.07.2018, 14:16:49

Спасибо!

Спасибо!

avatar
17.07.2018, 13:31:28

Ириска молодец, а остальные ей попадут под раздачу- диванные фашисты, какое выражение.
Даже ИД винить нельзя, он просто собрал информацию и сделал выводы, а несколько дикарей погибли. И там еще помощники есть. вот эти могут быть виновны, а может просто ид поверили. Надо искать. Спасибо

avatar
17.07.2018, 13:17:29

Молодец, Ириска, поняла как ей важно знать что произошло. -)
Но вот как искать пособников свихнувшегося компа? Они наверное затаятся. Или тоже на живца ловить будут? Рада что цыпленок тоже выжил. -)
Спасибо за увлекательнейшую и радостную продочку! )))

avatar
17.07.2018, 12:35:03

Спасибо!!!

avatar
17.07.2018, 12:35:02

М-да... восстание электронного разума - как русский бунт
Спасибо за проду!

avatar
17.07.2018, 12:33:53

Спасибо! Да, теперь всем, кто языком попусту молол, надо настучать по их пустой тыкве!

avatar
17.07.2018, 12:28:01

О молодцы в СБ "работают"! Мое любимое: все виноваты, а значит никто не виноват! И концы в воду. Все террористы погибли при аресте.
Этого "детектива" нужно отправить пасти цвирков. Когда они сожрут половину Призмы, может он, наконец, заметит, что справляется плохо.
Спасибо за продолжение)

avatar
17.07.2018, 12:21:25

Сразу вспомнила "Терминатор" и систему "Скайнет"))) Вот нечего, нечего все доверять искусственному разуму, тем более, если он самообучающийся! Должен быть человек, который наблюдает за его работой и периодически проверяет! Если бы так было, то он смог бы сигнал о помощи подать гораздо раньше! А родители Руса, конечно, виноваты а его " наполеоновских планах"! Это ж надо так голову ему забить собственной исключительностью)))И наверное думал, что ему все благодарны будут!

Спасибо))) Хорошо что Кори жив)) Вот вам и "не хотели" никогда не стоит забывать что мысли и слова "материальны" .Так и думала что этот вызверился что стали лояльнее к мастерам относится. Получилось бы у него заявил бы "и где были эти мастера" и ненависть бы вспыхнула по новой. Вот вам и искусственный разум, накосячил, и вместо того, чтоб ответить стер все файлы

avatar
17.07.2018, 11:41:37

Вот это поворотище!

avatar
17.07.2018, 11:39:35

Спасибо за продолжение))))Теперь должны разобраться во всем!

avatar
17.07.2018, 10:19:31

Спасибо большое!!!

avatar
16.07.2018, 23:01:20

Спасибо!

avatar
16.07.2018, 17:34:15

Думаю, если бы Юлька не подружилась с Касси, та фиг бы стала переживать и присматривать, не забила бы тревогу!
Я несколько прод махом прочла, просто куча эмоций, но тот момент, когда Касси механическим голосом докладывала мастерам, что они своими руками деток на убой отправили - самый срашный, по-моему...
Я не пойму, куда преподы и начальство смотрело. Они ж зашевелились тока после того, как их прародители в зад клюнули... Не верю, что они все замешаны, но кое-кто точно. Надеюсь, разберутся уже, наконец...
Спасибо за продочку!

Спасибо!

О как все запущено :-( а пусть ИРА выяснит почему ИД не внёс дикарят и куда смотрели наставники :-( надо всех в этой академии проверят на проф пригодность :-) а то раслабились там работнички ;)
Спасибо огромное за продочку :-)