Книга. "Мужчина с Огнестрелом" читать онлайн

Мужчина с Огнестрелом

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, сильная героиня, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6131
1796 242356

Текущий рейтинг:
#1476 в Приключенческое фэнтези
#3093 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

18.04.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Мужчина с Огнестрелом"

Каково это, мечтать о балете, а оказаться сломанной игрушкой в руках незнакомого мужчины? Вещью? Оружием?
А что, если вместе с неволей он вернет тебе надежду?
А может быть, все наоборот?

2275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2018, 16:19:01

Бедным мастер, Юька развернется, а там еще Гамлет и Касси (они то как?), и за такую подставу должны дать компенсацию (их чуть не угробили, и академии спасли репутацию, а то за смерть бы вовек не отмылись, может и против нее диверсия была) (или родители помогут, но охоту то ходить нельзя!). И луковица молодец, несмотря на гонор достойная оказалась, и будущее оружие ее брату спасли, а то ее было бы очень жалко (ее мастер жуть, а кто вытянул, может ее ему и передать на время) В общем ждем Глав гада, или гадов,

Юляшка-барашка в роли мамочки будет в самый раз)) это получается, не было бы счастья... и оружие эволюционировало и мастера прокачалиссь))
Теперь главгада бы еще вычислить. Явно не ожидавшего такого. И не самые слабые мастера выведены из строя. Как справляться будут?!
Жду проду.
Ыыы ыыыыыыыы ыыыы!))

avatar
16.07.2018, 15:19:55

Спасибо

avatar
16.07.2018, 14:46:17

Нравится прозвище "барашка". Не обидное и домашнее

avatar
16.07.2018, 14:40:39

Спасибо!!

avatar
16.07.2018, 14:26:18

Ну вот и поняли , к то там козёл.
А пол года отпуска по уходу за мастерами это классно и полезно!))
Станут ближе и роднее.
А Луковица тоже " сходила в жопу по розум" и после нормально себя проявила.
В общем, хорошо, когда страхи позади.)

Пора передать Тайку в хорошие руки!

avatar
16.07.2018, 14:03:30

Да нуууу, враки... Как бы он мог все это в одиночку провернуть? А нападения на Юльку за стенами Академии тоже Рус организовал? Не верю!

avatar
16.07.2018, 13:59:23

Все сильно эволюционировали, кроме Тайки, потому что тех дикарят, что эволюционировали любили и спасали их мастера, а Тайка как была сиротой, так ею и осталась. Ее мастер эгоист в кубе. Скотина...((

avatar
16.07.2018, 13:45:07

Ладно он был настроен негативно по отношению к устоял Призмы, но на дикарят-то чего злой был, диверсия то именно против них была?
Не нравится мне мастер Тайки, надеюсь, Норд ее заберет у теперешнего мастера. Не достоин он ее. ИМХО.
Предвкушаю ее заботу о Максе. х))
Спасибо за увлекательнейший и радостный продокусь! )))

Спасибо! Но Рус не сам придумал диверсии, кто-то его направлял и прикрывал! И начальство академии в сговоре!

avatar
16.07.2018, 13:25:11

Не,Рус один не смог бы все провернуть.Кто-то у него был в командирах.И ведь дикарят убивали не только в Академии,но и в призме(вспомним на минутку нападение на Юлю в магазине одежды).Кто-то за всем этим стоит.
Юля в качестве няньки для своего кукла,это весело.С удовольствием про это прочитаю.
Спасибо за проду.

Огромное спасибо!)

Я все не могу забыть что на их последней паре вместо реального учителя была какая то проекция, а где сам учитель? Значит всесильную систему все же взломали? Если бы Рус действовал сам, его бы не "убрали", жаль что нашим "дикарям" он живым не попался. А ведь "взбесился" он когда заметил что у "дикарят" с мастерами отношения налаживаются. Не удивительно что пошел против них. А кто у него "назначенный мастер"? Я думала мастер Тайки пошел со всеми? Хотя мог бы пойти но вот вытаскивать, рискуя собой, как остальные мастера, просто не стал. Спасибо тому, кто не только свое, но и "чужое" оружие тянул. Глядя, как выложился Макс, это было не легко. А малышня тоже эволюционировала или "все" - это те, кого пришлось спасать? Значит Макс побыл "наседкой" теперь Юлина очередь?))) Уже "страшно")))

Фух, вроде бы все выкарабкались. Осталось только раздать всем пассажирам по мягкому месту согласно купленным билетам, ну и ХЭ конечно)))
Спасибо!)

avatar
16.07.2018, 12:21:31

Но кто-то же ему помогал, а может и нодоумил?? Спасибо!

avatar
16.07.2018, 11:53:00

Ну-ну, опять все свалятся что ли на дикарей, мол они виноваты. Только зачем дикарят он хотел убить, если обидчики не они, а клановые...короче странно. Спасибо

avatar
16.07.2018, 11:31:54

Я тоже не верю, что Рус все повернул один! Слишком сложно. А вот будущая опека Юлей Макса, напомнила "Девушку с косой"! Мик тоже оружие, а опекал и присматривала за Ириской-мастером! А Вальд козёл! Не смотря на то, как с ним поступили родители, это не повод вести себя по-скотски! Тайка в его проблемах не виновата!

Надеюсь, учтут что Мастер Тайки ее не спасал и Тайке назначат другого Мастера..

Плохо проверили дикарят, это косяк Хранителей. Но Рус только исполнитель, которого устранили, как только он сделал то что нужно. Кто главнюк?