Книга. "Мужика тебе надо!" читать онлайн

Мужика тебе надо!

Цикл: Блокнот Наумовны

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, новогодняя история, вера в чудо

Рейтинг:
13169
13165 528200

Текущий рейтинг:
#242 в Короткий любовный роман
#1335 в Современный любовный роман


Полный текст 42 стр.

19.12.2019 — 19.12.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 511 загрузок)


Аннотация к книге "Мужика тебе надо!"

В жизни каждой женщины иногда наступает такой период, когда ей уже ничего не нужно. Вот и Миле был уже не нужен... мужчина. Но все поменялось одним новогодним вечером. Итак, очередная новогодняя история про то, как не нужно (а может быть нужно) встречать новый год.

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2019, 20:14:03

Спасибо за чудесный новогодний подарок. Прочитала с большим удовольствием. Успехов в новом году!

avatar
22.12.2019, 20:07:54

ой, как же мне понравилась новогодняя сказка, такая светлая, чудесная история

avatar
22.12.2019, 20:06:41

Замечательный новогодний подарок, спасибо!

avatar
22.12.2019, 19:28:32

Огромное спасибо за такую красивую новогоднюю сказку)))

avatar
22.12.2019, 19:19:49

Спасибо за новогодний подарок.

avatar
22.12.2019, 19:16:20

ЗдОрово!!! С наступающим!!! Счастья всем!!!♥️

Чудесная, светлая, добрая история. Автору спасибо и успехов в творчестве.

avatar
22.12.2019, 19:04:52

Спасибо

avatar
22.12.2019, 18:47:02

Очень светлая и приятная история! Спасибо большое!)

Спасибо большое вам за ваши чудесные истории! С наступающим Новым годом! Пожалуйста, пожалуйста напишите ещё что нибудь жизнеутверждающее!

avatar
22.12.2019, 15:17:09

Спасибо за прекрасную историю!

avatar
22.12.2019, 14:50:21

Невероятная светлая история!

avatar
22.12.2019, 14:36:05

Спасибо за чудесную историю!

avatar
22.12.2019, 14:31:54

Прелесть. Очень понравилось. Такая лёгкая и милая сказка. Я в восторге.

Спасибо просто КЛАССССНО !!!!!!!

avatar
22.12.2019, 12:54:08

Замечательно! Спасибо!

avatar
22.12.2019, 12:43:49

каааййффф
очень тёплая история ❤

милота, красиво, сказочно!!! с улыбкой сквозь слёзы.))))))))

Прекрасная история с неожиданным концом. Написана простым языком, без всяких изысков, но так по-домашнему. Читать приятно и уютно :)

avatar
22.12.2019, 11:23:32

Спасибо! Замечательная история!