Книга. "Мужика тебе надо!" читать онлайн

Мужика тебе надо!

Цикл: Блокнот Наумовны

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, новогодняя история, вера в чудо

Рейтинг:
13169
13166 528197

Текущий рейтинг:
#245 в Короткий любовный роман
#1336 в Современный любовный роман


Полный текст 42 стр.

19.12.2019 — 19.12.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 511 загрузок)


Аннотация к книге "Мужика тебе надо!"

В жизни каждой женщины иногда наступает такой период, когда ей уже ничего не нужно. Вот и Миле был уже не нужен... мужчина. Но все поменялось одним новогодним вечером. Итак, очередная новогодняя история про то, как не нужно (а может быть нужно) встречать новый год.

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

давно не читала такой теплой истории.спасибо огромное автору ))

avatar
22.12.2019, 10:07:48

Я в восторге! Давно не читала такой тёплой истории. Без обязательного властного мачо и и всяческих страстей-мордастей. Просто история, с капелькой волшебных совпадений) И персонажи прелесть: Егор - большой "медведь", рядом с которым Миле тепло и защищённо, и сама Мила - вроде спокойная, даже покладистая, но с чувством собственного достоинства и мягкой иронией, и замечательный сын Гошка, который обязательно вырастит в большого, умного, доброго "медведя", ибо и гены у парня хорошие, и воспитание отличное) Спасибо.

avatar
22.12.2019, 09:34:13

Большое спасибо! Очень тепло, человечно и так романтично. Успехов в дальнейшем творчестве. прочитала на одном дыхании.

avatar
22.12.2019, 09:26:11

Спасибо! Прочитала на одном дыхании. Прекрасная новогодняя история!

avatar
22.12.2019, 08:58:09

ПРЕКРАСНЫЙ РАССКАЗ, СПАСИБО))

Спасибо большое.

avatar
22.12.2019, 07:36:01

Очень понравилось! Спасибо большое! :))

avatar
22.12.2019, 07:27:06

Книга просто прелесть !!! Я влюбилась в неё. Весёлая , романтичная и без растянутой пошлятины !!Спасибочки за хорошое настроение.!!!

Хорошая,такая трогательная история.Очень понравилась,жаль ,что так быстро закончилась.
Спасибо вам.

avatar
22.12.2019, 03:04:38

классно, классно, классно,....))))

avatar
22.12.2019, 02:03:23

Невероятная история, приносящая умиротворение. Спасибо!

avatar
22.12.2019, 01:55:00

Какая теплая, светлая, взрослая, полная надежд история!
Искала книгу для мамы, зашла начало посмотреть -- и не вышла, пока не прочитала последнее слово :)
Чудесная история. Большое спасибо, Нина!

avatar
22.12.2019, 00:59:35

Замечательное произведение! Заряжает позитивом и улыбка с лица не сходит. Спасибо!

Очень нежная и романтичная сказка! С удовольствием прочитала. Спасибо)

avatar
22.12.2019, 00:31:33

Спасибо за историю. С удовольствием читаю ваши произведения. От них остаётся тёплые чувства и вера в лучшее.

avatar
22.12.2019, 00:26:09

До чего же замечательный роман ❣️ Такой душевный и интересный сюжет, неожиданный поворот и хэппи энд❤️

avatar
22.12.2019, 00:23:44

спасибо за прекрасный лёгкий рассказ

Спасибо за историю, очень порадовала!)

avatar
21.12.2019, 23:35:27

Спасибо, а ещё будет?

avatar
21.12.2019, 23:26:43

Чудесная история), скажите, судя по оброненной фразе соседки про список, мы можем рассчитывать на цикл таких небольших рассказов про других героев?)