Книга. "Мужика тебе надо!" читать онлайн

Мужика тебе надо!

Цикл: Блокнот Наумовны

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, новогодняя история, вера в чудо

Рейтинг:
13169
13166 528197

Текущий рейтинг:
#245 в Короткий любовный роман
#1336 в Современный любовный роман


Полный текст 42 стр.

19.12.2019 — 19.12.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 511 загрузок)


Аннотация к книге "Мужика тебе надо!"

В жизни каждой женщины иногда наступает такой период, когда ей уже ничего не нужно. Вот и Миле был уже не нужен... мужчина. Но все поменялось одним новогодним вечером. Итак, очередная новогодняя история про то, как не нужно (а может быть нужно) встречать новый год.

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2019, 23:26:07

Блииин какая милая история !!!! Очень понравилась !!!Спасибо !!!

Клас!

avatar
21.12.2019, 22:41:46

очень интересная история, спасибо,посмотрю ваши другие книги.с наступающим новым годом!

avatar
21.12.2019, 22:36:47

Спасибо за сказочную историю!
:))))))

avatar
21.12.2019, 22:30:56

Просто чудесная сказка, спасибо, с наступающим вас Новым годом!

avatar
21.12.2019, 22:23:32

Какая история, ну, какая история. Девочки, дорогие, это не сказка. В жизни так бывает. Чудо случилось. Ниночка, спасибо, так подняли настроение. В Новом году Счастья Вам огромного, чтобы все что загадайте в Новый год, сбылось!!!!!

avatar
21.12.2019, 22:03:29

Спасибо за прекрасную историю! ❤

avatar
21.12.2019, 21:16:15

Хорошая, добрая история! Красиво, сказочно, интересно. Спасибо.

avatar
21.12.2019, 20:43:17

Спасибо. По-настоящему новогодняя история. Такая светлая тихая радость от прочтения. Только, Нина, что Вам стоит пару строк в конце о рождении здорового малыша? :)))

avatar
21.12.2019, 20:29:27

Огромное спасибо!!!!!

avatar
21.12.2019, 19:49:44

Шикарная, прекрасная, чудесная, нежная, трогательная сказка! Прочитала на одном дыхании! Великолепно! Одна из лучших! Я в восторге! Супер!!!

avatar
21.12.2019, 18:35:25

Спасибо за добрую сказку

avatar
21.12.2019, 18:09:52

спасибо!!!!

avatar
21.12.2019, 17:28:15

какая добрая позитивная сказка под новый год :) спасибо

avatar
21.12.2019, 17:23:54

Супер,легко читается. Позитивная история

avatar
21.12.2019, 16:39:16

Шикарный рассказ. Шикарные герои) Спасибо автору)

avatar
21.12.2019, 15:54:43

Спасибо, чудеса на Новый год, всё же, бывают. Счастья, мира Вашему дому.

avatar
21.12.2019, 15:53:11

Спасибо за ваши книги. Каждая, даже не большая полна жизни, любви и добра. С наступающим Новым Годом. Вдохновения Вам.

Спасибо за чудесную историю.

avatar
21.12.2019, 14:58:19

Большое спасибо за добрую сказку!Очень редко пишу комментарии,но не смогла удержаться...Очень добрая и светлая история.Читала с огромным удовольствием.Спасибо автору!