Книга. "Мужья для Хозяйки Таверны" читать онлайн
Эксклюзив

Мужья для Хозяйки Таверны

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, многомужество, вкусная магия

Читать
Рейтинг:
1208
5450 338276

Текущий рейтинг:
#990 в Любовная фантастика
#1825 в Эротическое фэнтези


Полный текст 198 стр.

14.07.2023 — 25.01.2024


Аннотация к книге "Мужья для Хозяйки Таверны"

— Ты больше не вернешься на Землю, мышка, — прорычал темный дракон.
Я прикрыла глаза, чувствуя, как слезы потекли по щекам.
— Посмотри на меня, — прошептал второй, властно подняв за подбородок. — Что это ты делаешь?
— Отвечай! — гаркнул первый.
— Плачу, — жалобно всхлипнула.
— Я не разрешал тебе плакать. — Второй сузил глаза и горячим языком коснулся мокрой дорожки.
Я попала на другую планету и оказалась в лапах темных властелинов, которые желают меня оставить у себя в качестве игрушки.
И теперь у меня нелегкий выбор: сбежать или подчиниться.

#ХЭ
#властные герои
#космос
#страстные и очень горячие сцены

1 ТОМ. Второй том уже публикуется!
Негатив, оскорбления запрещены и удаляются.

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2023, 21:38:40

Хорошие мои, прода будет завтра (сегодня я чуть завалилась основной работой). Прошу прощения :)

Дорогой автор, не обижайтесь на нас, не всегда получается ответить. Ваши герои очень интересные. Читаю с удовольствием и с нетерпением жду продолжения. Удачи вам в творчестве и по больше юмора !!! Привет Музу!!!

avatar
10.08.2023, 07:12:56

Ну вот я и познакомилась с Правителем Вильдас)!Довольно интересный персонаж.Очень жду продолжения. (Сегодня успела прочесть до работы))) Хорошего дня автор!! Лёгкого пера!! ❤❤

avatar
10.08.2023, 13:30:24

Ох чувствую что повеселимся мы исчо с этим Верховным. Весёлый дядечка, тьфу ты, дракошка. Или он не дракон? Ну всё равно весёлый. Главное чтобы Машку нашу не напугал, а то мы, землянки, с перепугу можем такииииих дел натворить, никакие верховные и прочие не разгребут

А правитель случайно не Василиск? Уж больно интересно он про очки выразился. А вот про драконов хоть фентезийных или космических ,присутствует истинная пара? Милый автор скажите,ваши драконы тоже подвержены поиску истинных пар?или это пережиток прошлого?Поведение Камондора верховного рода как то странно реагирует на нашу Машу,он явно не желает её кому то отдавать?

avatar
10.08.2023, 08:39:14

А что не так с энтим правителем?)))) И почему её оставили босиком?
Ну что ж, Рагнарчик, выдержки тебе и побольше)))

avatar
10.08.2023, 07:42:31

А что он такой страшный?..))) Или наоборот..?)))

avatar
10.08.2023, 07:40:09

Ха ха ха.. Ой.. Не могу)))) Юмористы)))

avatar
09.08.2023, 20:49:54

Вот это врезалась)! Как же трудно работать когда знаешь что вышла новая глава. Сегодня раз 200 пыталась прочесть и только по дороге домой это получилось сделать!)! Жду с нетерпением новых глав! ❤

avatar
08.08.2023, 14:44:21

Спасибо,с нетерпением жду продолжения !!! ))

avatar
07.08.2023, 23:28:21

Ох... Сколько картинок теперь в голове. И всё о совместной ночи, эх дракончику выдержки побольше. А нашей землянке хорошо бы выспаться... А то второй дракончик на подходе)))Жду пролжения с нетерпением.

avatar
07.08.2023, 07:34:05

Будут тренировать выдержку.. Силу духа!)))

avatar
07.08.2023, 01:30:46

Не, я даже боюсь представить степень её афигевания сейчас от всех этих правил и традиций.... Кошмар какой-то...
Готовиться ко сну? Ну ну)))

avatar
07.08.2023, 06:21:26

Доброе утро! Все же хорошо жить на земле, особенно в России. Спасибо.

avatar
06.08.2023, 17:45:41

Очень интересная книга, спасибо вам?

avatar
06.08.2023, 14:45:07

Притяжение хм ,как бы он сам не поддался на него. посмотрим ,что дальше.автору спасибо,ждём продолжения и вдохновения.

avatar
06.08.2023, 09:20:13

Хмммм притяжение!) заманчиво ждемс проду!!!! ❤

avatar
06.08.2023, 06:04:55

Спорим он скажет что надо устоять перед Гором?!)) Она же ничего не знает.))

avatar
06.08.2023, 01:25:36

А удержаться от притяжения должны обе стороны? Или один искушает, а вторая должна удержаться??? И где справедливость?!

avatar
05.08.2023, 09:57:16

Тааак, девочка наша видимо увязает вск глубже и глубже. Брачная татушка, совместный приём пищи, видимо ритуал чтобы муж накормил жену, причём добровольно. Ещё и чувствует когда Маша обманывает. Лучше бы почувствовал что Машке надо выдохнуть чуть чуть и поспать. А то на адреналине можно таких дел навертеть.
Очень люблю готовить утку с яблоками и блинчики, такие тооооненькие, кружевные. Будем сообща менюшку составлять