Книга. "Мужья для Хозяйки Таверны" читать онлайн
Эксклюзив

Мужья для Хозяйки Таверны

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, многомужество, вкусная магия

Читать
Рейтинг:
1208
5450 338276

Текущий рейтинг:
#996 в Любовная фантастика
#1846 в Эротическое фэнтези


Полный текст 198 стр.

14.07.2023 — 25.01.2024


Аннотация к книге "Мужья для Хозяйки Таверны"

— Ты больше не вернешься на Землю, мышка, — прорычал темный дракон.
Я прикрыла глаза, чувствуя, как слезы потекли по щекам.
— Посмотри на меня, — прошептал второй, властно подняв за подбородок. — Что это ты делаешь?
— Отвечай! — гаркнул первый.
— Плачу, — жалобно всхлипнула.
— Я не разрешал тебе плакать. — Второй сузил глаза и горячим языком коснулся мокрой дорожки.
Я попала на другую планету и оказалась в лапах темных властелинов, которые желают меня оставить у себя в качестве игрушки.
И теперь у меня нелегкий выбор: сбежать или подчиниться.

#ХЭ
#властные герои
#космос
#страстные и очень горячие сцены

1 ТОМ. Второй том уже публикуется!
Негатив, оскорбления запрещены и удаляются.

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2023, 11:05:30

Должно быть что-то кроме того, что она землянка. Иначе бы не татуировка брачная маячила, а в лучшем случае место в кровати

avatar
05.08.2023, 06:56:36

С нетерпением жду продолжения! Я к примеру когда попадаю в неприятности или чего-то боюсь начинаю чудить по страшному. Порой мне это помогает чтобы не словить инфаркт. Эх земляночка чуди побольше вдруг и тебе поможет)!

avatar
05.08.2023, 05:46:16

Ха! Она своим укусом типа предложила - женись на мне! А он - почему бы.. И да!!)) Всеми лапами и хвостом!)))) Хахаза.. Трогать нельзя а жениться можно... Вот же... выкрутится))) Наследники всем нужны..?)))

avatar
05.08.2023, 01:49:47

Хм. Если у Маши такой низкий статус (чуть ли не рабыня) то почему драконы так в неё вцепились?
Странно это, но интересно

avatar
04.08.2023, 22:11:05

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
04.08.2023, 21:23:33

М-да кажись не всё так просто ?. Довольно необычная трапеза. Надеюсь наша земляночка дас огоньку. А насчёт блюд мне очень нравятся панкейки с мёдом и ягодами. Очень вкусно????

avatar
04.08.2023, 04:18:40

Прям какой-то целый брачный ритуал затеял Верховный втёмную! (ಠಿ⁠_⁠ಠ)

avatar
04.08.2023, 13:08:47

А я люблю мороженое-пломбир. Можно ванильное, а можно с натуральными добавками (✿◠‿◠)

avatar
04.08.2023, 05:41:48

А я люблю все шоколадное.))

avatar
04.08.2023, 04:59:06

Моё любимое блюдо лагман и соленые вареники с творогом и зеленью

avatar
04.08.2023, 01:49:24

Какой властный и внимательный дракон нам попался. По крайней мере эмоции считывает.

avatar
03.08.2023, 02:31:07

Дорогие, прода будет завтра!) Я с перелета совсем без сил! Всех целую :3 Ждите

avatar
27.07.2023, 05:48:25

Ну он по крайней мере выполнил обещание-помыл, одел, и накормит.))

avatar
02.08.2023, 07:22:21

Сегодня наткнулась на книгу и решила прочесть, очень понравилось. Спасибо. (А будет подписка? ?)

avatar
02.08.2023, 14:02:32

Ммм, тещин язык))) это змееныш сам наваял?! Если это будет так же съедобно и вкусно, то можно мне пожалуйста этого змееныша? Ненадолго)))

avatar
01.08.2023, 05:54:25

И чой то змей ей заинтересовалсяяя..? Чеж все ж значит тату?..

avatar
27.07.2023, 06:16:01

Тоже такой умный шкафчик-душевую-гардеробную хочу! Дракона в комплекте не надь! И даром не надь! И с деньгами не надь! У меня муж есть! Не дракон, конечно, но всё равно любимый и родной! Свой собственный! (⁠。❤️⁠‿❤️⁠。⁠)

Выздоравливайте скорее! Спасибо за проду. Вдохновения Вам, сладких продочек нам) Какой муж...дракоша, всё больше нравится.

avatar
01.08.2023, 01:31:53

Вот, блин, какой непонятливый дракон попался Маше.
Забота, заботой, а поговорить и объяснить всё? Маша же сейчас напридумывает себе столько что потом фиг разберешься.
Одно ясно точно, что наш дракон шишка большого полета. Да и татушка Машина поднимает ее над другими.
А где там запропастился наш Гор? Что то тишина про него.
А еще мне кажется, что с земной едой будет что то не то. Не зря же Маша станет хозяйкой таверны (¬‿¬)

avatar
02.08.2023, 07:51:08

Опааа.. Че делается.. Это явно не спростаа. Если она на поест с его рук... .