Книга. "Мы этого не хотели" читать онлайн
Эксклюзив

Мы этого не хотели

Цикл: Принцесса и принцы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., от неприязни до любви, студенты любовь

Читать
Рейтинг:
252
973 54670

Текущий рейтинг:
#363 в Студенческий роман
#2307 в Современный любовный роман


Полный текст 259 стр.

26.05.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Мы этого не хотели"

АЛЕКСАНДР:

Я вообще этого не хотел. Думал, мне ничего не будет стоить: завлечь девчонку, задурить её светлую голову, заставить сделать, что нужно, разбить её сердце и… отпустить.
Я ошибся.
Это стоило мне всего.



ЕВА:

Я не хотела этого. Только не c ним. Но поверила, что будет не как обычно. Казалось, что мне стоит переступить через многое, чтобы быть с ним. Но он обошелся с моим сердцем как с мусором.
Я ошиблась.
Он не стоил ничего.


В тексте ненормативная лексика

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ 💛💚💙

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ( 18+) ПРО ВИКТОРИЮ и РУСЛАНА ЧИТАТЬ👉: https://litnet.com/shrt/4zNl


СЕЙЧАС В ПРОЦЕССЕ : https://litnet.com/shrt/1vdP

Клип и песня в ТГ

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2025, 15:26:06

Фух!! 😌 стер таки запись. Я аж выдохнула. Это правильное решение Алекс! Надеюсь и до него дойдет , что хватит этих грязных игр! И Ева важный для него человек.
Папа тоже канеш тот еще кадр 🫣
Спасибо большое!

avatar
14.08.2025, 10:05:51

Вот Алекс и с тетей Люсей уже познакомились)) блинов поел☺️ душевно так))
Спасибо большое!

avatar
14.08.2025, 05:40:16

А Алекс не забыл о своей мести.. она будет самая вкусная 😔!! Смерть брата все еще заставляет его страдать, и он не может ее простить никому!! 

avatar
10.08.2025, 11:23:06

Ох, эти тайные отношения.. Ревность нарисовалась. Спасибо большое ❤️

avatar
10.08.2025, 02:35:46

Что там еще Алекс задумал?? Что за Алина?? 
девачки значит будут гулять)) 👌

еще и Тим нарисовался 😳  Алекса ревнуем)) ррррр)

Спасибо большое!

avatar
10.08.2025, 01:27:19

Ревнует сильно Ева Алекса!! 😉 ее можно понять!!

avatar
05.08.2025, 00:40:43

Пупупу Ева))) Товарисч явно знает чего хочет)! По углам не для него. Так что наверное Леле лучше рассказать. Потом обиды больше будет, если от кого узнает или увидит сама!
Спасибо большое!

avatar
05.08.2025, 00:23:05

Честности Алекса можно только поаплодировать 👏!! Он не собирается ни прятаться, ни скрывать отношения с ней! Только у него тоже есть свой скелет в шкафу... 

как РАмантиШно)))

avatar
02.08.2025, 05:33:00

Какой шикарный сюрприз 🥰!!  Просто любовь♥️!! 

avatar
02.08.2025, 01:56:07

Божи!! Катание на лошадках!! Мммм кайф!!🥰
Аж завидки берут)) Алекс знает как подкатить ага)) еще и представляю его на лошади! Красавчик канешна!!
Огромное спасибо!

avatar
27.07.2025, 12:55:39

Алекс -Ева-Лейла,последняя обязательно накидает камней в сторону Евы. И вообще одно её ослепительное присутствие понизит самооценку Евы,сочувствую. Надеюсь, Вика в обиду не даст.

avatar
27.07.2025, 10:12:24

Большое спасибо 😍😍

avatar
27.07.2025, 07:08:56

И зачем Вика ее притащила? Она ж неадекватная

avatar
27.07.2025, 06:25:17

Сложно Еве: с одной стороны Алекс и притяжение к нему! А с другой - подруга и ее планы на него, хотя сама она уже поняла, что не будет ничего у них с Алексом, но.. когда она узнает про них с Евой счастлива точно не будет!!
спасибо, Галя ♥️!! 

avatar
31.07.2025, 21:56:40

Подскажите, когда будет прода?

avatar
23.07.2025, 10:13:18

Ох Штольц! Держи оборону)) не настолько он откровенен)) пусть еще больше влюбляется)

Спасибо большое!

avatar
23.07.2025, 07:53:49

Он дуреет от ее близости, а она - от него, хоть и не хочет признаться!! 🥰🥰

avatar
21.07.2025, 12:14:15

Дружить Алекс умеет, конечно всё это смахивает на свидание..))

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
19.07.2025, 21:55:33

Какой же Алекс 🔥🥰!! И он точно не будет ее обманывать (кроме того секрета, касающегося его брата)!! И он точно ее завоюет!! Невозможно будет сказать ему нет или отказаться от него!! 
Спасибо, Галя ♥️!!