Книга. "Мы этого не хотели" читать онлайн
Эксклюзив

Мы этого не хотели

Цикл: Принцесса и принцы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., от неприязни до любви, студенты любовь

Читать
Рейтинг:
252
973 54670

Текущий рейтинг:
#363 в Студенческий роман
#2307 в Современный любовный роман


Полный текст 259 стр.

26.05.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Мы этого не хотели"

АЛЕКСАНДР:

Я вообще этого не хотел. Думал, мне ничего не будет стоить: завлечь девчонку, задурить её светлую голову, заставить сделать, что нужно, разбить её сердце и… отпустить.
Я ошибся.
Это стоило мне всего.



ЕВА:

Я не хотела этого. Только не c ним. Но поверила, что будет не как обычно. Казалось, что мне стоит переступить через многое, чтобы быть с ним. Но он обошелся с моим сердцем как с мусором.
Я ошиблась.
Он не стоил ничего.


В тексте ненормативная лексика

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ 💛💚💙

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ( 18+) ПРО ВИКТОРИЮ и РУСЛАНА ЧИТАТЬ👉: https://litnet.com/shrt/4zNl


СЕЙЧАС В ПРОЦЕССЕ : https://litnet.com/shrt/1vdP

Клип и песня в ТГ

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2025, 19:23:41

Ты смотри как подготовился то)) какаво )) пледик))
Не писал он получается Леле?? Не много сочинила она. Хочу тоже на такую прекрасную крышу))
Огромное спасибо!

avatar
19.07.2025, 19:34:35

Давит на Еву,манипулятор. Бегать не будет ,надо было отшить его. )) Папа у неё известный адвокат, это довольно богатые люди с определённым образом жизни и кругом общения,а Ева вся такая доверчивая  скромняжка ,  даже странно. Либо я её такой вижу.Мне не хватает ее уверенности в себе,дерзости  какой-то. Видимо,так и  Алекс решил ,что ему будет легко,а в тихом омуте...ждём.

avatar
18.07.2025, 20:11:59

Наверно всё таки его брат любил свою училку,но струсил и вот итог.

avatar
16.07.2025, 23:37:32

Спасибо большое за проду!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.07.2025, 16:20:17

Спасители конечно у нее, один лучше другого 😂 
Тим тот еще спаситель) да и Алекс... ну по факту))) 

Спасибо за проду! 🔥‍❤️‍

avatar
15.07.2025, 09:17:43

Алекс как всегда ) как черт из табакерки с провокационными вопросами))) ну конечно мы скучали!
Спасибо большое ☺️

avatar
15.07.2025, 08:35:03

Алекс выдержал паузу, молодец.. Спасибо‍❤️‍ 

Отличного решения ваших проблем. 

avatar
15.07.2025, 07:35:32

Спасибо за проду‍❤️‍

avatar
15.07.2025, 06:46:56

Галя, вам удачи в решении ваших дел и вопросов!! 🌺
А вот и Алекс .. посмотрим, а он соскучился?? 

avatar
09.07.2025, 09:52:10

Алекс,конечно, манипулятор и стратег! Вика-‍❤️‍

avatar
09.07.2025, 09:11:32

Ну Алекс хоть не дал опозорить Еву. Уже не плохо. Хоть и продумано все! Но Тим поддался! Получите . Не получилось унизить Еву!

большое спасибо!

avatar
09.07.2025, 08:45:18

Вика считала брата.. Алексу плюс, что он не дал Тиму опозорить  Еву. Спасибо 💗

avatar
09.07.2025, 05:50:08

Тим хотел Еву выставить шлюхой, а в итоге только себя опозорил! Только Еве от этого не легче!! Хорошо, что тут с ними Вика была: и брата выслушала, и Еву подвезет!
спасибо, Галя ♥️!! 

avatar
14.07.2025, 03:15:43

Друзья! У меня небольшие форс-можоры, постараюсь всё догнать на недели. Извините, если вы очень ждете, а проды - нет. Скоро вернусь в наш привычный ритм. ‍❤️‍

avatar
08.07.2025, 13:38:38

Спасибо за проду! 😍

avatar
07.07.2025, 09:07:44

Да уж!! У Алекса столько всего внутри! Одному не унести! Да Ева то и не виновата то ни в чем так то! Надеюсь Алекс это поймет ! 
Тим это одно слово просто! Не буду его озвучивать))

Спасибо большое!

avatar
07.07.2025, 07:47:33

Алекс многое в себе носит и в одиночку не справится, вот и зациклился на месте Еве.. Но что-то пошло не так. Спасибо 💗

avatar
07.07.2025, 05:25:50

Вот как все связано. 🤦‍♀️ Ева, Виктор, Алекс - они все связаны... 
Если ребята смогут выбраться, то Виктор - уже никогда...🥲🥲

avatar
07.07.2025, 01:01:47

Интересно, а что Тим не покаялся? Раз уж оба виноваты.. То смысл этих отношений?

Спасибо‍💔

avatar
05.07.2025, 13:17:35

Да уж!! Ева уж слишком себя поедает! Понятно, что она еще не знает про Тима! Была бы совсем другая ситуация! Так хочется ее обнять! А куда это Тим смылся?? Его интересно совесть не мучает?

Спасибо большое!