https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777430080_59.png
Мы этого не хотели
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань.: 18+
богатый парень и про..., от неприязни до любви, студенты любовь
#363 в Студенческий роман
#2307 в Современный любовный роман
26.05.2025 — 22.11.2025
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТы смотри как подготовился то)) какаво )) пледик))
Не писал он получается Леле?? Не много сочинила она. Хочу тоже на такую прекрасную крышу))
Огромное спасибо!
Давит на Еву,манипулятор. Бегать не будет ,надо было отшить его. )) Папа у неё известный адвокат, это довольно богатые люди с определённым образом жизни и кругом общения,а Ева вся такая доверчивая скромняжка , даже странно. Либо я её такой вижу.Мне не хватает ее уверенности в себе,дерзости какой-то. Видимо,так и Алекс решил ,что ему будет легко,а в тихом омуте...ждём.
Наверно всё таки его брат любил свою училку,но струсил и вот итог.
Спасибо большое за проду!!! ❤️❤️❤️
Спасители конечно у нее, один лучше другого 😂
Тим тот еще спаситель) да и Алекс... ну по факту)))
Спасибо за проду! 🔥❤️
Алекс как всегда ) как черт из табакерки с провокационными вопросами))) ну конечно мы скучали!
Спасибо большое ☺️
Алекс выдержал паузу, молодец.. Спасибо❤️
Отличного решения ваших проблем.
Спасибо за проду❤️
Галя, вам удачи в решении ваших дел и вопросов!! 🌺
А вот и Алекс .. посмотрим, а он соскучился??
Алекс,конечно, манипулятор и стратег! Вика-❤️
Ну Алекс хоть не дал опозорить Еву. Уже не плохо. Хоть и продумано все! Но Тим поддался! Получите . Не получилось унизить Еву!
большое спасибо!
Вика считала брата.. Алексу плюс, что он не дал Тиму опозорить Еву. Спасибо 💗
Тим хотел Еву выставить шлюхой, а в итоге только себя опозорил! Только Еве от этого не легче!! Хорошо, что тут с ними Вика была: и брата выслушала, и Еву подвезет!
спасибо, Галя ♥️!!
Друзья! У меня небольшие форс-можоры, постараюсь всё догнать на недели. Извините, если вы очень ждете, а проды - нет. Скоро вернусь в наш привычный ритм. ❤️
Спасибо за проду! 😍
Да уж!! У Алекса столько всего внутри! Одному не унести! Да Ева то и не виновата то ни в чем так то! Надеюсь Алекс это поймет !
Тим это одно слово просто! Не буду его озвучивать))
Спасибо большое!
Алекс многое в себе носит и в одиночку не справится, вот и зациклился на месте Еве.. Но что-то пошло не так. Спасибо 💗
Вот как все связано. 🤦♀️ Ева, Виктор, Алекс - они все связаны...
Если ребята смогут выбраться, то Виктор - уже никогда...🥲🥲
Интересно, а что Тим не покаялся? Раз уж оба виноваты.. То смысл этих отношений?
Спасибо💔
Да уж!! Ева уж слишком себя поедает! Понятно, что она еще не знает про Тима! Была бы совсем другая ситуация! Так хочется ее обнять! А куда это Тим смылся?? Его интересно совесть не мучает?
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена