Книга. "Мы этого не хотели" читать онлайн
Эксклюзив

Мы этого не хотели

Цикл: Принцесса и принцы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., от неприязни до любви, студенты любовь

Читать
Рейтинг:
252
973 54670

Текущий рейтинг:
#413 в Студенческий роман
#2756 в Современный любовный роман


Полный текст 259 стр.

26.05.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Мы этого не хотели"

АЛЕКСАНДР:

Я вообще этого не хотел. Думал, мне ничего не будет стоить: завлечь девчонку, задурить её светлую голову, заставить сделать, что нужно, разбить её сердце и… отпустить.
Я ошибся.
Это стоило мне всего.



ЕВА:

Я не хотела этого. Только не c ним. Но поверила, что будет не как обычно. Казалось, что мне стоит переступить через многое, чтобы быть с ним. Но он обошелся с моим сердцем как с мусором.
Я ошиблась.
Он не стоил ничего.


В тексте ненормативная лексика

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ 💛💚💙

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ( 18+) ПРО ВИКТОРИЮ и РУСЛАНА ЧИТАТЬ👉: https://litnet.com/shrt/4zNl


СЕЙЧАС В ПРОЦЕССЕ : https://litnet.com/shrt/1vdP

Клип и песня в ТГ

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2025, 08:32:35

Интересно, он ушёл, потому что это его оскорбило, или потому что самого совесть съедает, ведь он то не сознался в своих похождениях и ему в отличии от Евы, ни капли не плохо было.

avatar
05.07.2025, 05:21:16

Теперь ей так плохо из-за случившегося!!.. Если ты она знала, что Тим ей изменял и не один раз!! Просто их отношения уже изжили себя!! 

avatar
04.07.2025, 05:07:10

Алекс зол на всех и вся и цепляет тех, кто ему становится дорог.. 

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
03.07.2025, 21:09:03

Алекс 🥹🥹🥹

Спасибо большое за проду! ‍❤️‍

avatar
03.07.2025, 09:09:02

Ой Алекс .🥹 зря ты так!! Ничего ты не замена!!

как бы Еве то глаза открыть на Тима!! Эх!!

Огромное спасибо!

avatar
03.07.2025, 05:56:12

Ну, почему неудачная замена?? Это отец убедил??  🥹🥹🥹 неправда это!! У каждого сына свое место!! 
Спасибо, Галя ♥️ 

avatar
03.07.2025, 03:36:44

Ох, Алекс 🥲🥲🥲

Спасибо за проду! ‍❤️‍

avatar
30.06.2025, 17:29:53

Ох, искуситель - соблазнитель 🔥🔥🔥!! Он знал, что и как делать!! Но к его чести, не воспользовался ею, понимая, что она не совсем трезвая!! 
спасибо за проду 🌺🌺🌺 

Новая обложка прекрасная ♥️♥️♥️ 

avatar
02.07.2025, 02:48:55

Алекс.. и вознес и опустил.. Это было горячо ❤️‍🔥

С подпиской! 🎉🌹

avatar
30.06.2025, 22:07:43

Большое спасибо за проду! С подпиской! 😍😍😍

Жду продолжения 😉

Новая обложка - кайф 😍😍😍

Демон- искуситель... больше мне сказать нечего)))
Спасибо огромное за проду)))

avatar
30.06.2025, 17:01:02

И обложечка новая и подписочка! 😍😍😍

avatar
30.06.2025, 17:37:10

Уууф! Чертов соблазнитель Алекс🔥🔥🔥
Пьяненькая Ева поплыла))
Спасибо большое ☺️

avatar
27.06.2025, 06:29:57

А вот и Алекс!! У него даже тату с ее именем ♥️!!
Тим такой глупенький 🤦‍♀️🤦‍♀️! Думает, что нужен парням 😂, а на деле... 
Галя, спасибо ♥️♥️♥️!!

avatar
30.06.2025, 16:52:32

Галя!! С подпиской ♥️♥️♥️!! 

avatar
27.06.2025, 13:05:49

На самом интересном 😱
Спасибо! 👍

avatar
27.06.2025, 12:24:14

У меня всего один вопрос. КОГДА ПРОДА?! 😂😂😂

Спасибо! 🔥‍❤️‍ Очень жду продолжения 😉

avatar
27.06.2025, 06:36:24

Тим... Всё с тобой ясно.. Еве завтра не позавидуешь, но до завтра еще дожить надо)) Спасибо‍❤️‍ 

avatar
27.06.2025, 05:14:44

Алекс как хищник выслеживает  Еву),но её тоже к нему тянет. Тут уж без обид должно быть,если обоюдное желание

avatar
27.06.2025, 09:08:16

Ну Зина)) куда это пропала??? Кир отловил что ли??
А Тим сам виноват)) ахах))
Спасибо большое!