https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777430080_59.png
Мы этого не хотели
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань.: 18+
богатый парень и про..., от неприязни до любви, студенты любовь
#484 в Студенческий роман
#3662 в Современный любовный роман
26.05.2025 — 22.11.2025
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕва не поверит ничему,пока не застанет Тима на измене. Оно и понятно,кто будет признаваться в таком.
Ох, эти игры на грани)) а врать не хорошо)) Спасибо 💗
Хорошая игра - многое раскрывает!! 🔥🔥🔥 у Лели поцелуя с Алексом не получилось, как она этого хотела, а вот танец девчат перед ним получился 🔥🔥🔥!!
То, что Тимофей солгал, все поняли! А Ева??
спасибо, Галя ♥️!!
Пупупу!! Ох Тимоша! Врать не хорошо 🙈
Мдаа уж!! Интересная игра)
Спасибо большое!
Хех Тима! Не обломилось тебе)) птичка обломинго прилетела))) Как то быстро ты хоба и стягивать трусишки , а прелюдия как же??
Игра и ужин у него епта 🤬
Спасибо большое!
Окружающим всё понятнее становится) Алекс герой, да еще с таким телом, ммм))
Спасибо❤️
Вот Зина все сразу про них поняла!! А Ева .. все никак 🤦♀️! Хотя чувствует, как ее тянет к Алексу!!
Ну за спасение Алексу огромное спасибо! А Тиму ну такое 🙈🫣
Спасибо большое!
Друзья, у меня небольшие трудности в реале. Не успеваю. Проду постараюсь завтра выложить! А вас прошу понять и простить! ❤️
Тима развести - на раз-два и готово!! И никакая Ева его не может остановить!! 🤦♀️🤦♀️
Ох, Тим 😂
Спасибо за проду! ❤️🔥
Блть Тим🙈🙈 ну ты такой лохопудало)) разводит его Алекс просто мастерски!! А этот рад вестись! Вот такая любовь 😳
Спасибо большое!
эх... прям беда с этим Тимом. прям разочарование... Алекс прекрасен со своей игрой. Будет жарко... спасибо большое)))
Тим себя сам утопит, а Алекс с дружками будут смотреть и искренне удивляться. Спасибо❤️
В какой то степени мне грустно. Грустно что наша девочка так сильно обожглась в прошлом. Теперь ее не отпускает чувство благодарности к Тиму. Сейчас в какой то степени ее съедают яркие и живые чувства к Алексу. Благодарность и спокойствие к Тиму. Разрываться будет малышка, если не откроются глаза на похождения Тима. И тут же мысли несутся дальше, что будет с Солнечной девочкой когда она узнает из за чего Алекс проявил интерес... Опять началось... слишком много вопросов и тысячу тут же ответов ахах... спасибо за проду))) кучу сердечек и обнимашек)
Алекс добивается своего, уже Тимоша не такой.. )) Спасибо 🌸
Ну на одной благодарности за спасение далеко не уедешь!! А Тим как будто совсем ничего не замечает! Или его все устраивает!!
спасибо большое!
Неужели Тимофей не замечает взглядов Алекса в сторону Евы, или он настолько уверен в Еве , что после того что с ней произошло она не обратит внимание на такого как Алекс? И сам он гуляя на право и налево не боится что кто нибудь в компании может не к месту что то сказать ,а Ева услышит? По факту никаких чувств у него к Еве нет,как впрочем и у неё к нему.
Вот почему она с Тимом - он ее спас! Но а сердце ее не он, а Алекс! Хоть она и не хочет себе в этом признаться!!
Спасибо ❤️!!
Вух... моя же прелесть этот супер мачо Алекс)))) прям ням-ням)))) до безумия интересно что же будет происходить в этом доме, да ещё с такими людьми)))) прям букет букетешный))) интриги прям чувствую будут. Спасибо огромное за эмоции от прочтения. Легкого пера и миллион и маленькая тележка обнимашек))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена