Книга. "Мы этого не хотели" читать онлайн
Эксклюзив

Мы этого не хотели

Цикл: Принцесса и принцы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., от неприязни до любви, студенты любовь

Читать
Рейтинг:
252
973 54670

Текущий рейтинг:
#484 в Студенческий роман
#3662 в Современный любовный роман


Полный текст 259 стр.

26.05.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Мы этого не хотели"

АЛЕКСАНДР:

Я вообще этого не хотел. Думал, мне ничего не будет стоить: завлечь девчонку, задурить её светлую голову, заставить сделать, что нужно, разбить её сердце и… отпустить.
Я ошибся.
Это стоило мне всего.



ЕВА:

Я не хотела этого. Только не c ним. Но поверила, что будет не как обычно. Казалось, что мне стоит переступить через многое, чтобы быть с ним. Но он обошелся с моим сердцем как с мусором.
Я ошиблась.
Он не стоил ничего.


В тексте ненормативная лексика

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ 💛💚💙

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ( 18+) ПРО ВИКТОРИЮ и РУСЛАНА ЧИТАТЬ👉: https://litnet.com/shrt/4zNl


СЕЙЧАС В ПРОЦЕССЕ : https://litnet.com/shrt/1vdP

Клип и песня в ТГ

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2025, 10:10:57

Ева не поверит ничему,пока не застанет Тима на измене. Оно и понятно,кто будет признаваться в таком.

avatar
26.06.2025, 07:24:24

Ох, эти игры на грани)) а врать не хорошо)) Спасибо 💗

avatar
26.06.2025, 05:44:53

Хорошая игра - многое раскрывает!! 🔥🔥🔥 у Лели поцелуя с Алексом не получилось, как она этого хотела, а вот танец девчат перед ним получился 🔥🔥🔥!! 
То, что Тимофей солгал, все поняли! А Ева?? 
спасибо, Галя ♥️!! 

avatar
26.06.2025, 02:17:29

Пупупу!! Ох Тимоша! Врать не хорошо 🙈
Мдаа уж!! Интересная игра)
Спасибо большое!

avatar
26.06.2025, 02:07:30

Хех Тима! Не обломилось тебе)) птичка обломинго прилетела))) Как то быстро ты хоба и стягивать трусишки , а прелюдия как же??
Игра и ужин у него епта 🤬
Спасибо большое!

avatar
22.06.2025, 07:12:32

Окружающим всё понятнее становится) Алекс герой, да еще с таким телом, ммм))

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
22.06.2025, 06:59:36

Вот Зина все сразу про них поняла!! А Ева .. все никак 🤦‍♀️! Хотя чувствует, как ее тянет к Алексу!! 

avatar
22.06.2025, 02:54:22

Ну за спасение Алексу огромное спасибо! А Тиму ну такое 🙈🫣

Спасибо большое!

avatar
25.06.2025, 02:34:03

Друзья,  у меня небольшие трудности в реале.  Не успеваю.  Проду постараюсь завтра выложить!  А вас прошу понять и простить! ‍❤️‍

avatar
19.06.2025, 20:11:56

Тима развести - на раз-два и готово!! И никакая Ева его не может остановить!! 🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
19.06.2025, 19:47:32

Ох, Тим 😂

Спасибо за проду! ‍❤️‍🔥

avatar
19.06.2025, 19:40:05

Блть Тим🙈🙈 ну ты такой лохопудало)) разводит его Алекс просто мастерски!! А этот рад вестись! Вот такая любовь 😳
Спасибо большое!

эх... прям беда с этим Тимом. прям разочарование... Алекс прекрасен со своей игрой. Будет жарко... спасибо большое)))

avatar
19.06.2025, 19:26:21

Тим себя сам утопит, а Алекс с дружками будут смотреть и искренне удивляться. Спасибо‍❤️‍ 

В какой то степени мне грустно. Грустно что наша девочка так сильно обожглась в прошлом. Теперь ее не отпускает чувство благодарности к Тиму. Сейчас в какой то степени ее съедают яркие и живые чувства к Алексу. Благодарность и спокойствие к Тиму. Разрываться будет малышка, если не откроются глаза на похождения Тима. И тут же мысли несутся дальше, что будет с Солнечной девочкой когда она узнает из за чего Алекс проявил интерес... Опять началось... слишком много вопросов и тысячу тут же ответов ахах... спасибо за проду))) кучу сердечек и обнимашек)

avatar
17.06.2025, 09:16:45

Алекс добивается своего, уже Тимоша не такой.. )) Спасибо 🌸

avatar
17.06.2025, 09:05:23

Ну на одной благодарности за спасение далеко не уедешь!! А Тим как будто совсем ничего не замечает! Или его все устраивает!! 
спасибо большое!

avatar
17.06.2025, 08:33:57

Неужели Тимофей не замечает взглядов Алекса в сторону Евы, или он настолько уверен в Еве , что после того что с ней произошло она не обратит внимание  на такого как  Алекс? И сам он гуляя на право и налево не боится что кто нибудь в компании может не к месту что то сказать ,а Ева услышит? По факту никаких чувств у него к Еве нет,как впрочем и у неё к нему. 

avatar
17.06.2025, 05:42:20

Вот почему она с Тимом - он ее спас! Но а сердце ее не он, а Алекс! Хоть она и не хочет себе в этом признаться!!
Спасибо ❤️!!

Вух... моя же прелесть этот супер мачо Алекс)))) прям ням-ням)))) до безумия интересно что же будет происходить в этом доме, да ещё с такими людьми)))) прям букет букетешный))) интриги прям чувствую будут. Спасибо огромное за эмоции от прочтения. Легкого пера и миллион и маленькая тележка обнимашек))