Книга. "Мы этого не хотели" читать онлайн
Эксклюзив

Мы этого не хотели

Цикл: Принцесса и принцы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., от неприязни до любви, студенты любовь

Читать
Рейтинг:
252
973 54670

Текущий рейтинг:
#486 в Студенческий роман
#3696 в Современный любовный роман


Полный текст 259 стр.

26.05.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Мы этого не хотели"

АЛЕКСАНДР:

Я вообще этого не хотел. Думал, мне ничего не будет стоить: завлечь девчонку, задурить её светлую голову, заставить сделать, что нужно, разбить её сердце и… отпустить.
Я ошибся.
Это стоило мне всего.



ЕВА:

Я не хотела этого. Только не c ним. Но поверила, что будет не как обычно. Казалось, что мне стоит переступить через многое, чтобы быть с ним. Но он обошелся с моим сердцем как с мусором.
Я ошиблась.
Он не стоил ничего.


В тексте ненормативная лексика

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ 💛💚💙

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ( 18+) ПРО ВИКТОРИЮ и РУСЛАНА ЧИТАТЬ👉: https://litnet.com/shrt/4zNl


СЕЙЧАС В ПРОЦЕССЕ : https://litnet.com/shrt/1vdP

Клип и песня в ТГ

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2025, 06:43:33

Интересно, сделает ли Алекс так, чтобы на вечеринке Ева раскрыла глаза на счет своего Тима или нет?? 
Вика прет, как танк 😂😂😂!! 

avatar
15.06.2025, 23:26:49

Спасибо за продочку 😍

avatar
15.06.2025, 02:28:54

Викуся шустрая шо ппц))🙈🤣 а Лелька прям навязчивая капец!! Так и думала, что Тимоша выберет поездку, а не с девушкой побыть вдвоем 😞 мдаааа. Штош! Ждем эту веселую поездку))
Огромное спасибо!

avatar
14.06.2025, 09:58:47

Алекс прямо напирает, совсе границ не видит. А Тимошки рыльце в пушку.. Спасибо‍🌸

avatar
13.06.2025, 19:08:46

Вот это он на нее напирает!! Не дает шансов.. Тимофей скоро будет брошен!! 

avatar
13.06.2025, 21:44:33

Очень хочется продолжения)

Вот же сученыш ,но  шикарный...‍❤️‍

avatar
13.06.2025, 17:46:48

Алекс усиливает напор !!! Вооу!! За Лельку как то переживаю. Надо ей парня найти, Артемьев явно не для нее)
Интересно расскажет Алекс про Тима??
Спасибо большое !

avatar
13.06.2025, 17:43:52

Спасибо за проду! 🔥‍❤️‍

avatar
11.06.2025, 06:01:42

Значит у него был еще брат! А не в нем ли дело, что его тянет к Еве?? 
И сегодня не сдержался и поцеловал!! Поцелуй со сливками 🥰!! 
спасибо 🌺 

avatar
11.06.2025, 02:15:41

Уоууу))) вкусил Алекс)) не много канешна напугал девочку,) идет Алекс не зная преград))
Спасибо большое ☺️

avatar
11.06.2025, 01:40:46

Ммм, вкусненько ;)

Спасибо за проду :)

Вот тебе и какавооо)))) Вот прям же Змей-искуситель)))) Солнечную сразу тянуло к Алексу, а тут он ещё и проявляет себя.. забота, флирт, дистанция. Столько всего воображение рисует))) Как всегда, нет слов, одни эмоции. Спасибо огромное за проду. Лёгкого пера и вдохновения.

avatar
10.06.2025, 00:04:37

Про Тимофея помнит, но еще сложнее уйти от Алекса...околдовал 😻!! 
спасибо, Галя ❤️! 

avatar
10.06.2025, 16:10:22

Какое соблазнительное какао 😂😂😂

Галочка, спасибо за проду 🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍‍❤️‍🔥

avatar
10.06.2025, 00:33:10

Не уходит однако))) Ох Ева)) ты это давай соберись!!)) рано исче) паааадумаешь какаво ))
Но Алекс канешна харош ☺️👌
Спасибо большое!

avatar
08.06.2025, 16:52:27

Поймал птичку в клетку))

Спасибо‍🤗

avatar
08.06.2025, 13:27:55

Спасибо за проду :)

avatar
08.06.2025, 13:27:32

Пупупу)))) Ева ты попала))) но мы же легко не сдаемся да?)
Спасибо большое!

avatar
08.06.2025, 13:05:14

Алекс умеет быть не только мажором, но и милым, заботливым и чутким парнем!! И сегодня он это доказал!! А еще он становится ближе и ближе к Еве... 😉 спасибо ❤️!!