https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777430080_59.png
Мы этого не хотели
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань.: 18+
богатый парень и про..., от неприязни до любви, студенты любовь
#486 в Студенческий роман
#3696 в Современный любовный роман
26.05.2025 — 22.11.2025
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриручает Алекс )). От этих Артемьевых не сбежать,не скрыться,только влюбиться )😍 Я так понимаю,в этой истории больше стекла?
Тим засранец, на два лагеря не набегаешься..
Алекс продуманный) Спасибо 🌸
Тима ребята так загрузили, что ему не до Евы! - план Алекса исполняется на отлично!!
И значит Леля встретилась с Алексом! Именно он ей звонил!!
Кому-то этой ночью будет не до сна ;)
Спасибо!
Все походу Тим пропал 🙄 уже пошли в ход всякие тупые отговорки 🙈 мдааа уж! Легко его сделал Алекс! Особо не потрудившись)
Че надо ему от Евы?? Хочет показать чем так заняла мама Тимошу?))
Спасибо большое !
Вот Леля разочаруется, когда поймет, что Алекс не планирует с ней всерьез встречаться 🙄 Но может и для нее кто-нибудь найдется 😎
Девчонки пацанов по частям поделили😂
Любовь, а карты не врут)) Спасибо 🌸
Спасибо за проду, Галя 🩷🩷🩷! Значит Ева встретит любовь своей жизни 😁 🩷!!
Да, явно не про Тима 😂😂😂
Спасибо за проду, ждем еще 😍
Ох девачка)) явно тут не про Тима речь) ждут тебя еще сюрпризы в жизни)
Спасибо большое!
Быстро же Алекс раскусил этого Тима 😂 Вот и вся любовь 😳 хотя скорее это неопытность и желание показать себя с лучшей стороны 😁
Вот тебе и Тима.... Парень слабоват оказался. Думаю дело даже не в том что горит у него ширинка, а показать какой он крутой. ммм... выпендриться. Парня то жалко в какой то степени. По неопытности дел наворотил((( Думаю даже этих целовашек для нашей Солнечной Девочки хватит - ранит и разочаруется. А вот Алекс как всегда.... няшечка моя любименькая ахахах... Думаю это только маленькое искушение для Тима было подготовлено, дальше будет жарче. Про диалог с бывшенькой вообще молчу. Алекс красиво держался, но и Лейла красотка. Отвечала зная себе цену и тут же в какой то мере бросала вызов ( я так прочувствовала). Спасибо огромное за вкусняшку. Честно говоря очень тяжело читать такими маленькими порциями. Х сказать вкусить
Тим точно парень Евы или как ширма? Быстро сдался соблазну..
Какой милый диалог с Лейлой🤭
А вот и Лейла!! Пупупу! Че то даже не верится, что она вот так просто высказалась и на этом все!!
Ну Тим 🙈🙄 полный дурак)) так классно его сделали)) браво браво Алекс!!
Спасибо большое!
Алекс решил проверить Тима на вшивость и верность Еве 😂😂😂!! И кажется, он проверку не пройдёт!!
Интересная штучка Лейла 😉!! Кажется, у нее виды на Алекса ...
Алекс давит на нее!! А она пока не соглашается! Но надолго ли ее хватит??
спасибо♥️!
Спасибо за проду! ❤️
Ева не должна нести ответственность за решения своей подруги. Хочет покуражиться - вперед. А Ева понравилась еще и Вике - это хороший знак 😉
Алекс знает толк в шантаже)
Спасибо 🌸
У Алекса уже многоходовка: Тима пристроить,с Олей пофлиртовать,Еву влюбить( соблазнить),но останется ,видимо,с разбитым сердцем.Но хорош,хорош! Их с Викой энергия и обаяние через страницы бьют😍.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена