Книга. "Мы этого не хотели" читать онлайн
Эксклюзив

Мы этого не хотели

Цикл: Принцесса и принцы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., от неприязни до любви, студенты любовь

Читать
Рейтинг:
252
973 54670

Текущий рейтинг:
#486 в Студенческий роман
#3696 в Современный любовный роман


Полный текст 259 стр.

26.05.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Мы этого не хотели"

АЛЕКСАНДР:

Я вообще этого не хотел. Думал, мне ничего не будет стоить: завлечь девчонку, задурить её светлую голову, заставить сделать, что нужно, разбить её сердце и… отпустить.
Я ошибся.
Это стоило мне всего.



ЕВА:

Я не хотела этого. Только не c ним. Но поверила, что будет не как обычно. Казалось, что мне стоит переступить через многое, чтобы быть с ним. Но он обошелся с моим сердцем как с мусором.
Я ошиблась.
Он не стоил ничего.


В тексте ненормативная лексика

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ 💛💚💙

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ( 18+) ПРО ВИКТОРИЮ и РУСЛАНА ЧИТАТЬ👉: https://litnet.com/shrt/4zNl


СЕЙЧАС В ПРОЦЕССЕ : https://litnet.com/shrt/1vdP

Клип и песня в ТГ

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2025, 13:01:57

Приручает Алекс )). От этих Артемьевых не сбежать,не скрыться,только влюбиться )😍 Я так понимаю,в этой истории больше стекла?

avatar
06.06.2025, 06:11:31

Тим засранец, на два лагеря не набегаешься..

Алекс продуманный) Спасибо 🌸

avatar
06.06.2025, 05:47:57

Тима ребята так загрузили, что ему не до Евы! - план Алекса исполняется на отлично!! 
И значит Леля встретилась с Алексом! Именно он ей звонил!! 

avatar
06.06.2025, 02:19:59

Кому-то этой ночью будет не до сна ;)
Спасибо!

avatar
06.06.2025, 01:56:45

Все походу Тим пропал 🙄 уже пошли в ход всякие тупые отговорки 🙈 мдааа уж! Легко его сделал Алекс! Особо не потрудившись)
Че надо ему от Евы?? Хочет показать чем так заняла мама Тимошу?))
Спасибо большое !

Вот Леля разочаруется, когда поймет, что Алекс не планирует с ней всерьез встречаться 🙄 Но может и для нее кто-нибудь найдется 😎

avatar
05.06.2025, 16:02:14

Девчонки пацанов по частям поделили😂

Любовь, а карты не врут)) Спасибо 🌸

 

avatar
05.06.2025, 15:49:08

Спасибо за проду, Галя 🩷🩷🩷! Значит Ева встретит любовь своей жизни 😁 🩷!!

avatar
05.06.2025, 14:45:31

Да, явно не про Тима 😂😂😂 
Спасибо за проду, ждем еще 😍

avatar
05.06.2025, 14:28:34

Ох девачка)) явно тут не про Тима речь) ждут тебя еще сюрпризы в жизни)
Спасибо большое!

Быстро же Алекс раскусил этого Тима 😂 Вот и вся любовь 😳 хотя скорее это неопытность и желание показать себя с лучшей стороны 😁

Вот тебе и Тима.... Парень слабоват оказался. Думаю дело даже не в том что горит у него ширинка, а показать какой он крутой. ммм... выпендриться. Парня то жалко в какой то степени. По неопытности дел наворотил((( Думаю даже этих целовашек для нашей Солнечной Девочки хватит - ранит и разочаруется. А вот Алекс как всегда.... няшечка моя любименькая ахахах... Думаю это только маленькое искушение для Тима было подготовлено, дальше будет жарче. Про диалог с бывшенькой вообще молчу. Алекс красиво держался, но и Лейла красотка. Отвечала зная себе цену и тут же в какой то мере бросала вызов ( я так прочувствовала). Спасибо огромное за вкусняшку. Честно говоря очень тяжело читать такими маленькими порциями. Х сказать вкусить

avatar
04.06.2025, 07:16:17

Тим точно парень Евы или как ширма? Быстро сдался соблазну..

Какой милый диалог с Лейлой🤭

avatar
03.06.2025, 20:18:27

А вот и Лейла!! Пупупу! Че то даже не верится, что она вот так просто высказалась и на этом все!!
Ну Тим 🙈🙄 полный дурак)) так классно его сделали)) браво браво Алекс!!
Спасибо большое!

avatar
03.06.2025, 19:41:40

Алекс решил проверить Тима на вшивость и верность Еве 😂😂😂!! И кажется, он проверку не пройдёт!! 
Интересная штучка Лейла 😉!! Кажется, у нее виды на Алекса ...  

avatar
02.06.2025, 05:41:59

Алекс давит на нее!! А она пока не соглашается! Но надолго ли ее хватит?? 
спасибо♥️! 

avatar
02.06.2025, 16:37:45

Спасибо за проду! ‍❤️‍

Ева не должна нести ответственность за решения своей подруги. Хочет покуражиться - вперед. А Ева понравилась еще и Вике - это хороший знак 😉

avatar
02.06.2025, 08:41:50

Алекс знает толк в шантаже)

Спасибо 🌸

avatar
02.06.2025, 08:32:38

У Алекса уже многоходовка: Тима пристроить,с Олей пофлиртовать,Еву влюбить( соблазнить),но останется ,видимо,с разбитым сердцем.Но хорош,хорош! Их  с Викой энергия и обаяние через страницы бьют😍.