https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777430080_59.png
Мы этого не хотели
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань.: 18+
богатый парень и про..., от неприязни до любви, студенты любовь
#486 в Студенческий роман
#3696 в Современный любовный роман
26.05.2025 — 22.11.2025
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Алекс у нас сильный игрок! Тут не поспоришь) ну ниче… и не таких влюбляли))
Спасибо большое!
Не хочет напрямую, тогда зайдёт с тылов - через подругу и парня... хитер!!
хм... я даже насладиться не успела... раз и усё. Алекс, умничка!!! интересно кого он подыщет для Тимы))) Сопереживаю солнечной Еве, ей уже разбили сердечко. Тяжело будет разочароваться ещё раз. Ведь Алекс знает чего хочет. Как змей будет искушать Тимофея, футбол, девушки, тусовки... всё, меня понесло ахах.. Спасибо огромное за новых уже любимых героев. Легкого пера. Как всегда всё на высоте))))) жду дальнейших вкусняшек.
Спасибо за проду ❤️
Вижу цель, не вижу припятствий)
Спасибо 🌹
Интересное противостояние! Кто быстрее сдастся,а?)
Знает подход Алекс)) отличный маневр))
Но Ева тоже не лыком шита)
Спасибо большое!
Ну Алекс просто сплошной напор! 😏 У Евочки нет шансов избавиться от него 😉 И Тимофею новую девушку они тоже найдут 😂
Да пережить один раз такое тяжело, а я так понимаю и Алекс судя по аннотации к книге её тоже предаст. Бедная Ева.
Прода каждый день, это то что мы любим! 😂 Спасибо большое! 🔥❤️🔥❤️🔥❤️
Ева обожглась в прошлом, конечно сейчас Тимофей для нее спокойная гавань. А вот Алекса ничего не останавливает.
Спасибо 🌹
Теперь ясно, почему она избегает мажоров!! Слишком болезненный опыт.. только Алексу все равно!! Он будет добиваться того, что хочет и любой ценой!!
Спасибо, Галя ♥️!!
Ахах)) девочка попала)) мажорская задница в деле))
И ведь найдет еще кого нибудь Тиму))
Спасибо большое!
Очень интругующее начало! Спасибо большое автору! И краем глаза ещё заглядыаем в историю Вики и Руслана❤️
Спасибо за знакомство ❤️
Подруги тоже согласны, что странно все это!!
Девчонки, конечно, все хороши,но все таки Вика Артемьева -это мой краш😂❤️ .Редко где встретишь такую крутую во всех смыслах главную героиню. Ева не глупа и не наивна,а там ,где надо Алекс,чувствую, ее просветит и разобьет сердечко.Это дилогия,Галина?
Ну это пока не нравятся эти мажоры индюки)) но уж больно они наглючие и не отставучие! Тем более если ставят себе цели!
Огромное спасибо!
Сама Ева не понимает, что понадобилось от нее Алексу!! А он пока не раскрывает карты!
Ага мечтай)) только больше вдохновила Алекса на подвиги))) за этим будет конечно очень интересно наблюдать!!!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена