Книга. "Мы этого не хотели" читать онлайн
Эксклюзив

Мы этого не хотели

Цикл: Принцесса и принцы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., от неприязни до любви, студенты любовь

Читать
Рейтинг:
252
973 54671

Текущий рейтинг:
#486 в Студенческий роман
#3696 в Современный любовный роман


Полный текст 259 стр.

26.05.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Мы этого не хотели"

АЛЕКСАНДР:

Я вообще этого не хотел. Думал, мне ничего не будет стоить: завлечь девчонку, задурить её светлую голову, заставить сделать, что нужно, разбить её сердце и… отпустить.
Я ошибся.
Это стоило мне всего.



ЕВА:

Я не хотела этого. Только не c ним. Но поверила, что будет не как обычно. Казалось, что мне стоит переступить через многое, чтобы быть с ним. Но он обошелся с моим сердцем как с мусором.
Я ошиблась.
Он не стоил ничего.


В тексте ненормативная лексика

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ 💛💚💙

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ( 18+) ПРО ВИКТОРИЮ и РУСЛАНА ЧИТАТЬ👉: https://litnet.com/shrt/4zNl


СЕЙЧАС В ПРОЦЕССЕ : https://litnet.com/shrt/1vdP

Клип и песня в ТГ

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2025, 02:13:19

Ну Алекс у нас сильный игрок! Тут не поспоришь) ну ниче… и не таких влюбляли))
Спасибо большое!

avatar
30.05.2025, 18:06:41

Не хочет напрямую, тогда зайдёт с тылов - через подругу и парня... хитер!! 

хм... я даже насладиться не успела... раз и усё. Алекс, умничка!!! интересно кого он подыщет для Тимы))) Сопереживаю солнечной Еве, ей уже разбили сердечко. Тяжело будет разочароваться ещё раз. Ведь Алекс знает чего хочет. Как змей будет искушать Тимофея, футбол, девушки, тусовки... всё, меня понесло ахах.. Спасибо огромное за новых уже любимых героев. Легкого пера. Как всегда всё на высоте))))) жду дальнейших вкусняшек.

avatar
30.05.2025, 17:42:26

Спасибо за проду ‍❤️‍

avatar
30.05.2025, 13:31:35

Вижу цель, не вижу припятствий)

Спасибо 🌹

avatar
30.05.2025, 12:58:33

Интересное противостояние! Кто быстрее сдастся,а?)

avatar
30.05.2025, 12:31:04

Знает подход Алекс)) отличный маневр))
Но Ева тоже не лыком шита)
Спасибо большое!

Ну Алекс просто сплошной напор! 😏 У Евочки нет шансов избавиться от него 😉 И Тимофею новую девушку они тоже найдут 😂

avatar
29.05.2025, 15:18:37

Да пережить один раз такое тяжело, а я так понимаю и Алекс судя по аннотации к книге её тоже предаст. Бедная Ева. 

avatar
29.05.2025, 16:09:38

Прода каждый день, это то что мы любим! 😂 Спасибо большое! 🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
29.05.2025, 16:24:10

Ева обожглась в прошлом, конечно сейчас Тимофей для нее спокойная гавань. А вот Алекса ничего не останавливает.

Спасибо 🌹

avatar
29.05.2025, 14:35:59

Теперь ясно, почему она избегает мажоров!! Слишком болезненный опыт.. только Алексу все равно!! Он будет добиваться того, что хочет и любой ценой!! 
Спасибо, Галя ♥️!! 

avatar
29.05.2025, 14:29:32

Ахах)) девочка попала)) мажорская задница в деле))
И ведь найдет еще кого нибудь Тиму))
Спасибо большое!

avatar
29.05.2025, 06:11:45

Очень интругующее начало! Спасибо большое автору! И краем глаза ещё заглядыаем в историю Вики и Руслана‍❤️‍

avatar
29.05.2025, 05:07:05

Спасибо за знакомство ‍❤️‍

avatar
28.05.2025, 20:45:59

Подруги тоже согласны, что странно все это!! 

avatar
28.05.2025, 22:52:03

Девчонки, конечно, все хороши,но все таки Вика Артемьева -это мой краш😂‍❤️‍ .Редко где встретишь такую крутую во всех смыслах главную героиню. Ева не глупа и не наивна,а там ,где надо Алекс,чувствую, ее просветит и разобьет сердечко.Это дилогия,Галина?‍

avatar
28.05.2025, 20:57:05

Ну это пока не нравятся эти мажоры индюки)) но уж больно они наглючие и не отставучие! Тем более если ставят себе цели!
Огромное спасибо!

avatar
28.05.2025, 12:31:00

Сама Ева не понимает, что понадобилось от нее Алексу!! А он пока не раскрывает карты! 

avatar
28.05.2025, 14:40:43

Ага мечтай)) только больше вдохновила Алекса на подвиги))) за этим будет конечно очень интересно наблюдать!!!
Спасибо большое!