https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777430080_59.png
Мы этого не хотели
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань.: 18+
богатый парень и про..., от неприязни до любви, студенты любовь
#355 в Студенческий роман
#2299 в Современный любовный роман
26.05.2025 — 22.11.2025
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите, когда будет прода?
Как во время Алекс! 😁 и как ему отказать? Ева не смогла... и не захотела!!
Галя, спасибо ♥️!
Так и хочется пропеть: Но ты только появился, и меня повело
И меня повело, о-о
Всё поехало, поплыло, о-о
И меня повело, о-о))))
Спасибо большое
А вот и Алекс! Упс. Хотя она ничего такого плохого не сделала. И как он оказался тут??
Пупупу!! Вот так встреча))) а Лелька с ними? Че то я упустила !!
Спасибо большое!
У каждой девочки свои секреты. Чем-то они смогли поделиться, а что-то держат только для себя. Будет больно, если эти секреты их разделят.. но скорее всего так и произойдет 😞...
Да уж у каждой своей секретик имеется.. Лельке бы переключиться на кого нибудь! Не хочется, что бы девочки поругались потом!
Огромное спасибо!
Вот это Ева попала в оборот, все вокруг интересуются, ею из-за Алекса.
Спасибо❤️
Лейла канеш опасная штучка!! Думаю стоит от нее ждать неприятностей 🫣
Спасибо большое!
Как интересно: Алекс и Лейла - бывшие! И расстались они плохо. То, что он рядом с Евой, привлекает внимание к ней. Кто-то хочет дружбы, а кто-то предупреждает об опасности. И почти все рядом с ней из-за него.
спасибо, Галя ♥️
Здравствуйте!подскажите пожалуйста когда примерно будет готова книга ?
Ох точно!! Еще Лейлы тут не хватало рядом с Евой! Че этой козе надо??
Алекс таки запал )) но фиг признается ведь))
Спасибо большое!
Алекс и правда влюблен в Еву по уши, но никому не хочет в этом признаться! А вот общение Лейлы и Евы может быть очень опасным. - чувствую, аукнется это Алексу!!
спасибо ♥️
Напряжённость в воздухе так и висит. Спасибо ❤️
Тема ее родителей болезненна для Алекса... особенно про ее отца!
Огромное спасибо 💓💓💓
Обнимашки !! Ох Алекс!! Всем слабости присущи!! Даже такому человеку как Алекс!
Огромное спасибо!
Алекс показал, что он тоже может быть слабым и простым, как остальные парни. А еще он действительно ей доверяет. И это многого стоит.
спасибо, Галя ♥️!
Стёр, плюс ему в копилку. Спасибо❤️
Ого!! Алекс стер запись!! 🔥🔥🔥 он не такой мстительный, как ему хотелось бы! Ева очень важна и нужна ему!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена