Книга. "Мы этого не хотели" читать онлайн
Эксклюзив

Мы этого не хотели

Цикл: Принцесса и принцы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., от неприязни до любви, студенты любовь

Читать
Рейтинг:
252
973 54667

Текущий рейтинг:
#355 в Студенческий роман
#2299 в Современный любовный роман


Полный текст 259 стр.

26.05.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Мы этого не хотели"

АЛЕКСАНДР:

Я вообще этого не хотел. Думал, мне ничего не будет стоить: завлечь девчонку, задурить её светлую голову, заставить сделать, что нужно, разбить её сердце и… отпустить.
Я ошибся.
Это стоило мне всего.



ЕВА:

Я не хотела этого. Только не c ним. Но поверила, что будет не как обычно. Казалось, что мне стоит переступить через многое, чтобы быть с ним. Но он обошелся с моим сердцем как с мусором.
Я ошиблась.
Он не стоил ничего.


В тексте ненормативная лексика

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ 💛💚💙

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ( 18+) ПРО ВИКТОРИЮ и РУСЛАНА ЧИТАТЬ👉: https://litnet.com/shrt/4zNl


СЕЙЧАС В ПРОЦЕССЕ : https://litnet.com/shrt/1vdP

Клип и песня в ТГ

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2025, 10:25:36

Скажите, когда будет прода?

avatar
10.09.2025, 05:37:50

Как во время Алекс! 😁 и как ему отказать? Ева не смогла... и не захотела!! 
Галя, спасибо ♥️! 

avatar
10.09.2025, 00:42:21

Так и хочется пропеть: Но ты только появился, и меня повело
И меня повело, о-о
Всё поехало, поплыло, о-о
И меня повело, о-о)))) 

Спасибо большое 

avatar
05.09.2025, 17:42:40

А вот и Алекс! Упс. Хотя она ничего такого плохого не сделала. И как он оказался тут?? 

avatar
05.09.2025, 17:43:48

Пупупу!! Вот так встреча))) а Лелька с ними? Че то я упустила !!

Спасибо большое!

avatar
05.09.2025, 04:33:34

У каждой девочки свои секреты. Чем-то они смогли поделиться, а что-то держат только для себя. Будет больно, если эти секреты их разделят.. но скорее всего так и произойдет 😞... 

avatar
05.09.2025, 02:18:42

Да уж у каждой своей секретик имеется.. Лельке бы переключиться на кого нибудь! Не хочется, что бы девочки поругались потом!

Огромное спасибо!

avatar
01.09.2025, 19:26:45

Вот это Ева попала в оборот, все вокруг интересуются, ею из-за Алекса.

Спасибо‍❤️‍

avatar
01.09.2025, 09:34:37

Лейла канеш опасная штучка!! Думаю стоит от нее ждать неприятностей 🫣
Спасибо большое!

avatar
01.09.2025, 04:50:53

Как интересно: Алекс и Лейла - бывшие! И расстались они плохо. То, что он рядом с Евой, привлекает внимание к ней. Кто-то хочет дружбы, а кто-то предупреждает об опасности. И почти все рядом с ней из-за него.
спасибо, Галя ♥️ 

avatar
02.09.2025, 23:44:42

Здравствуйте!подскажите пожалуйста когда примерно будет готова книга ?

avatar
29.08.2025, 09:08:17

Ох точно!! Еще Лейлы тут не хватало рядом с Евой! Че этой козе надо??
Алекс таки запал )) но фиг признается ведь))
Спасибо большое!

avatar
29.08.2025, 04:49:00

Алекс и правда влюблен в Еву по уши, но никому не хочет в этом признаться! А вот общение Лейлы и Евы может быть очень опасным. - чувствую, аукнется это Алексу!! 
спасибо ♥️ 

avatar
26.08.2025, 07:33:48

Напряжённость в воздухе так и висит. Спасибо ❤️

avatar
26.08.2025, 04:17:57

Тема ее родителей болезненна для Алекса... особенно про ее отца! 

avatar
26.08.2025, 02:07:46

Огромное спасибо 💓💓💓

avatar
21.08.2025, 09:17:23

Обнимашки !! Ох Алекс!! Всем слабости присущи!! Даже такому человеку как Алекс!
Огромное спасибо!

avatar
21.08.2025, 05:10:38

Алекс показал, что он тоже может быть слабым и простым, как остальные парни. А еще он действительно ей доверяет. И это многого стоит.
спасибо, Галя ♥️! 

avatar
20.08.2025, 06:47:08

Стёр, плюс ему в копилку. Спасибо‍❤️‍ 

avatar
19.08.2025, 15:31:52

Ого!! Алекс стер запись!! 🔥🔥🔥 он не такой мстительный, как ему хотелось бы! Ева очень важна и нужна ему!!