Аннотация к книге "Мы вопреки"
Всем было удобно, когда она покинула отчий дом, чтобы ухаживать за беспомощной старушкой.
Но как же трудно в одночасье стать взрослой и самостоятельной, оказаться вырванной из родного гнезда. Как же вовремя появился ОН — зрелый, сильный,
надёжный. Тот, кто сможет защитить и решить любые проблемы. Такой никогда не предаст.
И именно в нём её счастье.
…Внезапно он отрёкся от неё.
Что привело к предательству?
***
– Алло! Привет! Разве ты уже вернулся?
– Вернулся, – сухо, после заминки.
– Но где ты?
– Дома.
– Дома? – удивлённо. – Хм... Там, в своём городе?
– Да.
– Когда в Москву приедешь?
– Интересно, что я там забыл?
– Меня... – растерянно улыбнулась.
Он, раздражённо:
– Маша, я не понимаю, что ты от меня хочешь?
– Шутишь? – с надеждой.
– Ты что-то хотела? Говори. У меня нет времени.
– Так ты не приедешь? – упавшим голосом, уже всё поняв.
– Не приеду. Всё, пока...
***
Обязательный ХЭ. Местами больно и грязно.
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе же уехал, она не решилась выйти, да мечты они такие))
А Марк ведь действительно о ней позаботился! Сравнить ее жизнь с Серафимой до его приезда и после - это же 2 разные Вселенные!
Интересно, чем закончатся посиделки дома с подругой? Такое ощущение, что случится что-то нехорошее...
Понимаю чувства Маши. И никак ведь от них не избавишься. Может, и полегчает, только вот всё потом снова вернётся... 😔
Как же психологически точен портрет Маша в ее двадцать лет! Негласно обидеться на весь мир и уйти в затворничество, лишь бы не сделать простейшего: выйти и прогуляться по новому городу. Узнала в ней себя, честное слово.
А если коротко - шикарно.
Сцена с новоприобретенным дядей - это просто фантастически реально!
И повороты, о mein herz, сюжетные повороты на каждой странице!
Великолепно!!!
Ой, мамочки... Что творится-то! 🥺 Это я про пролог...
Интересно, кто ему позвонил и с кем он так любезно ворковал. Охх, держите мои нервишки 😅❤️
Очень жизненно и эмоционально, впрочем, как всегда! Обожаю ваши книги! ❤️Удачи! 🔥
Вот прочитала пролог и как-то расстроилась.😭
Дорогой Автор, приоткройте завесу тайны, будет ли ХЭ?
Галя, я в шоке от пролога 🥺😳😭!! Вот прямо так сильно расстроилась от того, что они так расстанутся, и он ей скажет такие слова на новость о беременности 🙁😭😭
Что ж такое произошло, что такой пролог? 😱
Жуткий ответ..)
Кажется мне он сказал неправду, просто съехал и все)
Ох, эмоций много, начну с самого главного. Надеюсь, что Марк поймает этого Славика за его перепелинное дело, и оторвет что-то лишнее. Гад какой. Показалось ему, да кому он нужен, старикашка. А Марк ну просто огонь, визуал бомба. Слог лёгкий. Не могу оторваться. Славик ещё не понятен для меня, а Жанну жаль. Такого мужа никому не пожелаешь. Надеюсь Серафима придёт в себя хоть на время. Автору спасибо и лёгкого пера. =)
Мудрый мужчина) Еще бы, немалый опыт пройден...
Ох, Москва... красивая, величественная! Мечтаю побывать в нашей столице ❤️
В общем высказалась, Надеюсь он сделал правильные выводы))
Маша осваивает окрестности. На ВДНХ и рядом много всего интересного.
Марк все понял и решил не спорить, свел ее агрессию против соседки на нет. Еще и на следующий день отпустил погулять. А Маша тут правильно воспользовалась моментом.
спасибо большое, Галя ♥️
Поддержу Машу, соседка очень неприятная! Вся ее приветливость - фальшивая.
Хорошая книга, увлеклась чтением, обязательно дочитаю до конца. Провинциалка в Москве - сюжет популярный, но не попадалось мне еще историй о том, что девушку делают сиделкой, и уж тем более, из-за завещания.
Поразил Славик, который решил воспользоваться Машей, прямо как свободной ванной. Зашел, заломал, использовал. Но с последним не повезло, и слава Богу!
Дима вроде человек хороший. Но.. Тень отца падает на него, и все равно нехорошие мысли закрадываются.
Марк порадовал. Вступился за Машу перед Жанной, и разделил с Машей заботу о Серафиме. Настоящий мужик.
Представляю чувства Машки, я бы эту с розовыми волосами... 😅 А Марку теперь всё стало ясно 😊❤️
Очень интересно, жду продолжения!🫶
Попались)) Ну могут побеседовать) Другое дело зачем Марику эта история) Ну посмотрим. А соседка нормаль себя ведет))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена