Книга. "На берегу неба" читать онлайн
Эксклюзив

На берегу неба

Цикл: Любовь Зверя

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, хороший парень, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
113
376 10570

Текущий рейтинг:
#25827 в Любовное фэнтези
#7430 в Городское фэнтези


Полный текст 162 стр.

10.06.2024 — 25.08.2024


Аннотация к книге "На берегу неба"

Она: У меня был шикарный выбор: либо запертые на замок двери закрытого учреждения, либо санаторий на берегу моря. Я выбрала второе, и не ошиблась. Это лето могло бы стать лучшим в моей жизни, но… Это лето стало самой моей жизнью, потому что я повстречала его…

Он: Я встретил её по дороге к морю, и за какие-то несколько минут она стала для меня всем – и морем, и жизнью, и любовью. Но теперь мне предстоит лишь признаться ей в том, кто я на самом деле…

#летняя романтика
#любовь с первого взгляда
#оборотни
#любовь вопреки
#море и пляж
#молодёжь
#сложная жизненная ситуация
#эмоциональные переживания
#ХЭ

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2024, 19:00:21

Сью Золото, спасибо за награду!

avatar
23.06.2024, 18:47:13

С подпиской, Маша!‍❤️‍
Удачи, вдохновения и отличных продаж!📚🔥

Так ярко, чувственно, проникновенно может писать только человек, влюбленный в море и верящий в любовь. Спасибо, Маша! 

avatar
23.06.2024, 13:06:59

Поздравляю с открытием подписки!

Вдохновения!

Когда это юность и любовь слушали благоразумные советы?!)))))) 

Думаю, девочки подружатся. У каждой из них свои сложности и проблемы, но обеим не хватает простого человеческого общения без шаблонов и ярлыков, которые повесили на них. 

Никакие слова матери не способны остановить это притяжение. 

Всё, Джейк, ты попал! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 

Сложно им будет. И внутренних противоречий достаточно, и внешние обстоятельства против них (

Меня тоже зацепила фраза про казенный дом. Мать, конечно, делает Кайли добра, но она слишком устала и почти не скрывает этого. Видимо, им и правда лучше пожить порознь (

За "заботой" мамы в данной ситуации я вижу только эгоистичное желание избавиться от хлопот и забот, спихнув проблемную дочь на чужих людей. 

Люди толе большое значение придают занюпахам, но, скорее, действуют неосознанно, тогда как оборотни понимают в этом вопросе намного больше) Все-таки у них звериный нюх))) 

Да уж, первая любовь так часто заканчивается первым глобальным разочарованием. Думаю, Кайли приехала в нужное место, здесь она излечит свою душу 

avatar
17.06.2024, 17:40:34

Спасибо, Маша!‍❤️‍
Ничто так не залечивает сердечные раны, как любовь и море!😍

О, Маша, я прямо на одной волне с твоими героями!  ❤️ ❤️ ❤️ Готова бежать к морю, как Джейк. 

Если бы море было женщиной, но явилось бы ему именно в этом образе) Спасибо, Маша! Такие чудесные, яркие описания моря, что невозможно остаться равнодушной к нему) 

Мать по-своему заботиться о дочери. Как полет, помогает ей, хотя такой контроль явно не идет Кайли на пользу. Она не маленькая девочка, чтобы отчитываться за каждый свой шаг и быть все время на виду. Жаль, родителя не всегда или слишком поздно понимают, что дети вырости и пора отпустить их в свободное плавание. 

avatar
14.06.2024, 14:18:56

Юность тяжела в душевных метаниях, но легка в отношениях, когда чувствует "свое")) Кажется, Кайли и Джейк моментально ощутили родство душ!
Большое спасибо, Маша!😍‍❤️‍

avatar
13.06.2024, 12:48:28

Поздравляю с новиночкой!

Человек, который побуждает тебя улыбаться, дорогого стоит) Мать со своими вечными придирками уже и забыла о том, что дочери мало быть сытой и одетой. Ей не хватает обычного человеческого общения.