Книга. "На берегу неба" читать онлайн
Эксклюзив

На берегу неба

Цикл: Любовь Зверя

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, хороший парень, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
113
376 10570

Текущий рейтинг:
#25827 в Любовное фэнтези
#7430 в Городское фэнтези


Полный текст 162 стр.

10.06.2024 — 25.08.2024


Аннотация к книге "На берегу неба"

Она: У меня был шикарный выбор: либо запертые на замок двери закрытого учреждения, либо санаторий на берегу моря. Я выбрала второе, и не ошиблась. Это лето могло бы стать лучшим в моей жизни, но… Это лето стало самой моей жизнью, потому что я повстречала его…

Он: Я встретил её по дороге к морю, и за какие-то несколько минут она стала для меня всем – и морем, и жизнью, и любовью. Но теперь мне предстоит лишь признаться ей в том, кто я на самом деле…

#летняя романтика
#любовь с первого взгляда
#оборотни
#любовь вопреки
#море и пляж
#молодёжь
#сложная жизненная ситуация
#эмоциональные переживания
#ХЭ

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2024, 22:08:19

Какие чудесные метафоры о море, Маша, спасибо огромное! Я будто сама нырнула в волны вместе с Джейком! А Кайли, да, засмотрелась и забыла, зачем пришла, и я ее понимаю😉

Кажется, Кайли уже забыла о своих планах))) 

Ох, бедные девочки! 😢

Почему-то мне кажется, что кошмары Майи связаны именно с оборотнями. Кайли тоже жаль. Из-за боль, испытанной в прошлом, она готова отказаться от счастья в будущем. К сожалению, в любви никто не может дать гарантй, даже если обещает достать звезду с неба. 

avatar
01.07.2024, 15:37:56

Интересно, Джейк сам ее бросил, а если да, то, вероятно, из-за измены с ее стороны? Опасная девица, собственница... такая пойдет на все!
Огромное спасибо, Маша!

Докопаться она в любом случае сможет. Женщины и правда чувствуют такие вещи лучше мужчин. Другой вопрос, как воспримет ситуацию Кайли. У нее тоже есть прошлое, поэтому, на её месте, я не стала бы придавать ему большого значения. 

Ох, не нравится мне эта стерва. За Кайли, страшно 🙈

Да уж, не даёт прошлое девчонкам жить спокойно 😔

Сложно построить будущее, когда прошлое не отпускает (

Правильно, что Джейку одному страдать, друзья должны поддерживать друг друга 😉

Так бывает? Бывает, с первого взгляда, с первого прикосновения и вот уже оба пропали, и не мыслят ни дня друг без друга) Спасибо, Маша! 

То, что открылось другу, увлеченному Кайли, стало известно сразу, с первого взгляда. Пропали парни) 

avatar
25.06.2024, 13:58:13

Первая любовь. как правило, лишь тренировка чувств и эмоций. Редко кому удается сохранить ее на всю жизнь, А уж если, к тому же, первый "принц" оказался с изъяном, то и жалеть об этом не стоит. Надо ждать взаимности!
Большое спасибо, Маша!

Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором)))))

Для Джейка нет преград на пути к любимой 👍

avatar
23.06.2024, 21:36:13

С подпиской,Маша!Вдохновения и лёгкого перышка‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Вот так бесхитростно, искренне и чисто 😊

Машенька, поздравляю с открытием подписки. Вечером приду 🤗

Сложностей и препятствий с каждым днем все больше, а в отношениях молодых людей нет никакой определенности. Может, они и сами не смогут ужиться друг с другом? 

Море лечит лучше любых психологов😊

И, кажется, с соседкой Кайли повезло. 

avatar
23.06.2024, 19:00:36

Надежда Черпинская, спасибо за награду!