Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607583303_22.jpg
На грани развода
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, развод, очень эмоционально
Рейтинг:
1295
1295
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1023 в Драма
#3958 в Короткий любовный роман
Полный текст
128 стр.
Публикация:
10.12.2020 — 04.05.2021
Аннотация к книге "На грани развода"
Трагедия ворвалась в жизнь счастливой семьи, разделив ее на "до" и "после". Ася уехала в другой город и, захваченная новой жизнью, не хотела вспоминать прошлое до тех пор, пока Артем не произнес жесткое и бескомпромиссное слово "развод".
И только в этот момент Ася осознала, что любит мужа. Но простит ли он, захочет ли сохранить то, что она разрушила? Или у него уже тоже своя жизнь, в которой Асе нет места?
Морально тяжелая история, но без жести и грязи. ХЭ ЧЕРНОВИК!
И только в этот момент Ася осознала, что любит мужа. Но простит ли он, захочет ли сохранить то, что она разрушила? Или у него уже тоже своя жизнь, в которой Асе нет места?
Морально тяжелая история, но без жести и грязи. ХЭ ЧЕРНОВИК!
Другие книги автора
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень нравиться хочеться читать и читать
Нет страшней этого -чем сам себе враг и самоедства и самоубийства отсюда.
Маму, конечно, можно попытаться понять. Хочет счастье для своего сына, но палку она однозначно перегибает. Артем ведь уже не маленький, знает, что ему нужно и чего он хочет добиться. Родители,похоже, даже не попытались получше узнать Асю. Просто сделали выводы по внешности, даже не заглянув поглубже. Артем бы с радостью поддержал, если бы только знал как. Но боится только все испортить. А у Асю похоже идет борьба между разумом и чувствами.
Тяжело читать. Затяналось
спасибо
Затянулось
как же я героиню понимаю((((( и в тоже время хочется накричать на неё!!!!! что это не выход!!!!! спасибо за проду ❤️
Может интуиция правильно подсказывала Артему поступить? А то так Ася только больше от мужа отдаляется. Замкнулась в своём мире со своими мыслями. А он не понимает, что делает не так. Следует совету профессионала, но результат что-то плачевный.
С наступающим! Пусть Новый год принесёт с собой только хорошое и светлое, а все невзгоды останутся в прошлом.
С наступающим новым годом))))
Спасибо вам за главу! С наступающим! Вдохновения и ещё больше творческих успехов!
Анна взрослая,состоявшаяся женщина,должна быть вроде бы мудрее.Муж совсем мальчишка,20 лет ,практически после школы.Как бы она повзрослее и на много ,должна бы она поддерживать мужа ,а не наоборот.И он ведь старается,как может,по несколько раз в больницу ездит,старается изо всех сил.И если правде в глаза глянуть ,может природа правильно поступила с этим выкидышем,ведь подтвердилось ,что ребенок был бы Дауном на самом деле
это ужасно печально! спасибо
С Наступающим новым годом Вас! Буду очень скучать по Вам и главным героям.
♥
Теперь понятно. Асю постоянно обвиняли во всех проблемах, вот она и привыкла брать на себя ответственность за все плохое на себя. Но ведь Артем так совсем не считает. Хочет помочь, но она сама не дает. Облегчение? Разумеется. По дороге наверняка всякие ужасные мысли в голову лезли. А тут убедился, что все хорошо, она жива и скоро поправиться. Он ведь и словом не обмолвился о желании-нежелании, они просто даже не успели обсудить подобное.
Ох, тяжелое время для обоих. И опять не понимают друг друга. Артем вроде и эмоциональный и про себя проговаривает правильные вещи, но, когда видит жену всё это почему-то уходит(( Он, как сухарь снова себя ведет, ни ласки от него, ни поддержки. Так нельзя!Он и за нее бороться должен в такой ситуации и за себя, но,что-то не похож он на хоккеиста...
Спасибо!
спасибо за проду ❤️ столько страданий им выпало(((
Тема настоящий мужчина, ради Аси на многое пошёл, никто ему не указ. Аська тоже заслужила своё счастье, только жаль, что это так нечестно, найти, полюбить и потерять. Ну почему у нас людей такая натура? Ну вот возьми и поговори, каждый выскажи своё и потом вдвоём примите решение, но нет же каждый решает за себя и другому нет право голоса. Нет ничего хуже для мамы чем потерять своего малыша, это не просто боль это вселенная катастрофа. Когда двое любят друг друга, им все по плечу, даже через время, но вот если один разлюбил ... Держу кулачки за наших героев. Автору спасибо и жду продолжения.
Вот и пришёл их трындец, после которого останется пепелище (((
Спасибо. Он же виноват, ещё на неё обижается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена