Книга. "На грани развода" читать онлайн

На грани развода

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1295
2166 518364

Текущий рейтинг:
#1023 в Драма
#3958 в Короткий любовный роман


Полный текст 128 стр.

10.12.2020 — 04.05.2021


Аннотация к книге "На грани развода"

Трагедия ворвалась в жизнь счастливой семьи, разделив ее на "до" и "после". Ася уехала в другой город и, захваченная новой жизнью, не хотела вспоминать прошлое до тех пор, пока Артем не произнес жесткое и бескомпромиссное слово "развод".
И только в этот момент Ася осознала, что любит мужа. Но простит ли он, захочет ли сохранить то, что она разрушила? Или у него уже тоже своя жизнь, в которой Асе нет места?

Морально тяжелая история, но без жести и грязи. ХЭ ЧЕРНОВИК!


297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень нравиться хочеться читать и читать

avatar
06.01.2021, 23:19:51

Нет страшней этого -чем сам себе враг и самоедства и самоубийства отсюда.

Маму, конечно, можно попытаться понять. Хочет счастье для своего сына, но палку она однозначно перегибает. Артем ведь уже не маленький, знает, что ему нужно и чего он хочет добиться. Родители,похоже, даже не попытались получше узнать Асю. Просто сделали выводы по внешности, даже не заглянув поглубже. Артем бы с радостью поддержал, если бы только знал как. Но боится только все испортить. А у Асю похоже идет борьба между разумом и чувствами.

avatar
04.01.2021, 22:19:08

Тяжело читать. Затяналось

avatar
04.01.2021, 22:19:32

Затянулось

как же я героиню понимаю((((( и в тоже время хочется накричать на неё!!!!! что это не выход!!!!! спасибо за проду ❤️

Может интуиция правильно подсказывала Артему поступить? А то так Ася только больше от мужа отдаляется. Замкнулась в своём мире со своими мыслями. А он не понимает, что делает не так. Следует совету профессионала, но результат что-то плачевный.
С наступающим! Пусть Новый год принесёт с собой только хорошое и светлое, а все невзгоды останутся в прошлом.

С наступающим новым годом))))

avatar
30.12.2020, 20:08:48

Спасибо вам за главу! С наступающим! Вдохновения и ещё больше творческих успехов!

avatar
30.12.2020, 18:47:38

Анна взрослая,состоявшаяся женщина,должна быть вроде бы мудрее.Муж совсем мальчишка,20 лет ,практически после школы.Как бы она повзрослее и на много ,должна бы она поддерживать мужа ,а не наоборот.И он ведь старается,как может,по несколько раз в больницу ездит,старается изо всех сил.И если правде в глаза глянуть ,может природа правильно поступила с этим выкидышем,ведь подтвердилось ,что ребенок был бы Дауном на самом деле

это ужасно печально! спасибо

С Наступающим новым годом Вас! Буду очень скучать по Вам и главным героям.

avatar
27.12.2020, 14:48:34

Теперь понятно. Асю постоянно обвиняли во всех проблемах, вот она и привыкла брать на себя ответственность за все плохое на себя. Но ведь Артем так совсем не считает. Хочет помочь, но она сама не дает. Облегчение? Разумеется. По дороге наверняка всякие ужасные мысли в голову лезли. А тут убедился, что все хорошо, она жива и скоро поправиться. Он ведь и словом не обмолвился о желании-нежелании, они просто даже не успели обсудить подобное.

avatar
27.12.2020, 01:53:09

Ох, тяжелое время для обоих. И опять не понимают друг друга. Артем вроде и эмоциональный и про себя проговаривает правильные вещи, но, когда видит жену всё это почему-то уходит(( Он, как сухарь снова себя ведет, ни ласки от него, ни поддержки. Так нельзя!Он и за нее бороться должен в такой ситуации и за себя, но,что-то не похож он на хоккеиста...
Спасибо!

спасибо за проду ❤️ столько страданий им выпало(((

avatar
25.12.2020, 11:37:00

Тема настоящий мужчина, ради Аси на многое пошёл, никто ему не указ. Аська тоже заслужила своё счастье, только жаль, что это так нечестно, найти, полюбить и потерять. Ну почему у нас людей такая натура? Ну вот возьми и поговори, каждый выскажи своё и потом вдвоём примите решение, но нет же каждый решает за себя и другому нет право голоса. Нет ничего хуже для мамы чем потерять своего малыша, это не просто боль это вселенная катастрофа. Когда двое любят друг друга, им все по плечу, даже через время, но вот если один разлюбил ... Держу кулачки за наших героев. Автору спасибо и жду продолжения.

Вот и пришёл их трындец, после которого останется пепелище (((

avatar
23.12.2020, 11:46:09

Спасибо. Он же виноват, ещё на неё обижается.