Книга. "На грани развода" читать онлайн

На грани развода

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1295
2166 518364

Текущий рейтинг:
#1012 в Драма
#3933 в Короткий любовный роман


Полный текст 128 стр.

10.12.2020 — 04.05.2021


Аннотация к книге "На грани развода"

Трагедия ворвалась в жизнь счастливой семьи, разделив ее на "до" и "после". Ася уехала в другой город и, захваченная новой жизнью, не хотела вспоминать прошлое до тех пор, пока Артем не произнес жесткое и бескомпромиссное слово "развод".
И только в этот момент Ася осознала, что любит мужа. Но простит ли он, захочет ли сохранить то, что она разрушила? Или у него уже тоже своя жизнь, в которой Асе нет места?

Морально тяжелая история, но без жести и грязи. ХЭ ЧЕРНОВИК!


297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все сложно. Что тут сделаешь и придумаешь?Ася сама же отгородилась, окружила себя панцирем, боиться, что ей сделают больно. Возможно это последствия того, первого брака. И тут винит себя, поэтому и решила, что вся ответственность на ней. Хотя никто не виноват. А Артём даже не знает что предпринять, как растопить этот лед, что сделать, что она снова поверила в них, что они вместе все решать, а не только она будет думать, как поступить. Хоть поездка и не самое лучшее решение, возможно Ася только больше отдалиться, начнет в себе замыкаться. И лучше может быть было бы поговорить, но вот она ведь наверняка тянула бы одеяло на себя, и Артём не выдержал бы и сорвался, либо бы накричал, либо бы ушел как в тот раз.

avatar
22.12.2020, 21:44:13

Какая грустная глава! Вроде, ни он, ни она не хотели ссориться , а там смолчали, здесь отвернулись, потом сами додумали и всё, первый морозец отчуждения уже есть. А ещё целая неделя наедине с дурацкими мыслями у обоих, неужели зима их так скоро?
Спасибо, Анна!Так хочется продолжения)))

Взяли время на подумать. С одной стороны, стоит ли оттягивать неизбежное? А с другой, им обоим нужно остыть и все хорошенько обдумать. А то на эмоциях еще наговорят друг другу каких-нибудь гадостей, и это лишь усугубит ситуацию, нервы итак на пределе.

А где продолжение? очень понравилась книга и хочется прочитать до конца....

avatar
19.12.2020, 21:43:03

Да уж, понять и почувствовать, что сейчас переживают герои может только тот, кто с этим сталкивался, знает изнутри. Все остальные, конечно, только сочувствуют и сопереживают, но вся драма и внутренняя борьба остаются героям, так как затронутая тема очень специфична и страшна уже по своей сути. Выбор очень тяжек, и всегда будет сомнение, а если... Но думаю, здесь всё решится за них(
Спасибо, Анна!

неделя будет долгой! спасибо за проду

Когда вынашиваешь и рожаешь ребенка с патологией развития,не зная этого, это одно, ты его уже родила и это теперь твой крест на всю оставшуюся жизнь ( я знаю что это такое, а не говорю просто так понаслышке), но когда узнаешь, что носишь ребенка с патологией и это не лечится, никогда бы не стала рожать и никогда не пойму таких женщин.
Спасибо за проду)))

Тяжело читать такое,но это проза жизни.Недопонимание до добра не доводит и поговорить не получается.Если аборт по мед.показанием,она может еще рожать.Это жестоко,но повторюсь,это проза жизни.Спасибо!

в реальности всё происходит именно так!!! разговора не получается, изначально только ругань и недопонимание ((( как же это всё знакомо(((

avatar
16.12.2020, 02:30:26

Я не поняла,почему он ушёл,не согласен с её решением родить ребёнка,или то что она не посоветовалась с ним ? Спасибо

avatar
16.12.2020, 07:09:09

Как все печально, очень жаль. Спасибо автору.

avatar
15.12.2020, 06:35:20

Такое и врагу не пожелаешь!!!

Почему не до конца книга? как можно читать , вы бы так читали книгу в чем смысл?

Это очень страшно, услышать такое!

Беду не ждали, но она решила напомнить о себе. Печально.

avatar
14.12.2020, 07:59:59

Очень жаль, они так радовались своему счастью.Спасибо автору.

это печально (((( всегда перед УЗИ страх, а услышать от врача это ужасно. спасибо за проду

avatar
13.12.2020, 20:35:12

пролог очень эмоциональный

avatar
12.12.2020, 19:14:53

Какое замечательное описание счастливой семейной жизни, спасибо автору!

Чтобы начать жизнь с чистого листа нужен не подходящий возраст, а желание. И любимый рядом человек. И у Аси он был. Но неприятности решили нагрянуть... Что же случилось? На УЗИ что-то выявили?