Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607583303_22.jpg
На грани развода
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, развод, очень эмоционально
Рейтинг:
1295
1295
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1012 в Драма
#3933 в Короткий любовный роман
Полный текст
128 стр.
Публикация:
10.12.2020 — 04.05.2021
Аннотация к книге "На грани развода"
Трагедия ворвалась в жизнь счастливой семьи, разделив ее на "до" и "после". Ася уехала в другой город и, захваченная новой жизнью, не хотела вспоминать прошлое до тех пор, пока Артем не произнес жесткое и бескомпромиссное слово "развод".
И только в этот момент Ася осознала, что любит мужа. Но простит ли он, захочет ли сохранить то, что она разрушила? Или у него уже тоже своя жизнь, в которой Асе нет места?
Морально тяжелая история, но без жести и грязи. ХЭ ЧЕРНОВИК!
И только в этот момент Ася осознала, что любит мужа. Но простит ли он, захочет ли сохранить то, что она разрушила? Или у него уже тоже своя жизнь, в которой Асе нет места?
Морально тяжелая история, но без жести и грязи. ХЭ ЧЕРНОВИК!
Другие книги автора
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе сложно. Что тут сделаешь и придумаешь?Ася сама же отгородилась, окружила себя панцирем, боиться, что ей сделают больно. Возможно это последствия того, первого брака. И тут винит себя, поэтому и решила, что вся ответственность на ней. Хотя никто не виноват. А Артём даже не знает что предпринять, как растопить этот лед, что сделать, что она снова поверила в них, что они вместе все решать, а не только она будет думать, как поступить. Хоть поездка и не самое лучшее решение, возможно Ася только больше отдалиться, начнет в себе замыкаться. И лучше может быть было бы поговорить, но вот она ведь наверняка тянула бы одеяло на себя, и Артём не выдержал бы и сорвался, либо бы накричал, либо бы ушел как в тот раз.
Какая грустная глава! Вроде, ни он, ни она не хотели ссориться , а там смолчали, здесь отвернулись, потом сами додумали и всё, первый морозец отчуждения уже есть. А ещё целая неделя наедине с дурацкими мыслями у обоих, неужели зима их так скоро?
Спасибо, Анна!Так хочется продолжения)))
Взяли время на подумать. С одной стороны, стоит ли оттягивать неизбежное? А с другой, им обоим нужно остыть и все хорошенько обдумать. А то на эмоциях еще наговорят друг другу каких-нибудь гадостей, и это лишь усугубит ситуацию, нервы итак на пределе.
А где продолжение? очень понравилась книга и хочется прочитать до конца....
Да уж, понять и почувствовать, что сейчас переживают герои может только тот, кто с этим сталкивался, знает изнутри. Все остальные, конечно, только сочувствуют и сопереживают, но вся драма и внутренняя борьба остаются героям, так как затронутая тема очень специфична и страшна уже по своей сути. Выбор очень тяжек, и всегда будет сомнение, а если... Но думаю, здесь всё решится за них(
Спасибо, Анна!
неделя будет долгой! спасибо за проду
Когда вынашиваешь и рожаешь ребенка с патологией развития,не зная этого, это одно, ты его уже родила и это теперь твой крест на всю оставшуюся жизнь ( я знаю что это такое, а не говорю просто так понаслышке), но когда узнаешь, что носишь ребенка с патологией и это не лечится, никогда бы не стала рожать и никогда не пойму таких женщин.
Спасибо за проду)))
Тяжело читать такое,но это проза жизни.Недопонимание до добра не доводит и поговорить не получается.Если аборт по мед.показанием,она может еще рожать.Это жестоко,но повторюсь,это проза жизни.Спасибо!
в реальности всё происходит именно так!!! разговора не получается, изначально только ругань и недопонимание ((( как же это всё знакомо(((
Я не поняла,почему он ушёл,не согласен с её решением родить ребёнка,или то что она не посоветовалась с ним ? Спасибо
Как все печально, очень жаль. Спасибо автору.
Такое и врагу не пожелаешь!!!
Почему не до конца книга? как можно читать , вы бы так читали книгу в чем смысл?
Это очень страшно, услышать такое!
Беду не ждали, но она решила напомнить о себе. Печально.
Очень жаль, они так радовались своему счастью.Спасибо автору.
это печально (((( всегда перед УЗИ страх, а услышать от врача это ужасно. спасибо за проду
пролог очень эмоциональный
Какое замечательное описание счастливой семейной жизни, спасибо автору!
Чтобы начать жизнь с чистого листа нужен не подходящий возраст, а желание. И любимый рядом человек. И у Аси он был. Но неприятности решили нагрянуть... Что же случилось? На УЗИ что-то выявили?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена