Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607583303_22.jpg
На грани развода
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, развод, очень эмоционально
Рейтинг:
1295
1295
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1024 в Драма
#3974 в Короткий любовный роман
Полный текст
128 стр.
Публикация:
10.12.2020 — 04.05.2021
Аннотация к книге "На грани развода"
Трагедия ворвалась в жизнь счастливой семьи, разделив ее на "до" и "после". Ася уехала в другой город и, захваченная новой жизнью, не хотела вспоминать прошлое до тех пор, пока Артем не произнес жесткое и бескомпромиссное слово "развод".
И только в этот момент Ася осознала, что любит мужа. Но простит ли он, захочет ли сохранить то, что она разрушила? Или у него уже тоже своя жизнь, в которой Асе нет места?
Морально тяжелая история, но без жести и грязи. ХЭ ЧЕРНОВИК!
И только в этот момент Ася осознала, что любит мужа. Но простит ли он, захочет ли сохранить то, что она разрушила? Или у него уже тоже своя жизнь, в которой Асе нет места?
Морально тяжелая история, но без жести и грязи. ХЭ ЧЕРНОВИК!
Другие книги автора
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Здравствуйте Анна! Очень интересно. А можно узнать график прод?
неприятности подкрадываются? спасибо за проду)))
Спасибо!
Интересная аннотация! Спасибо за новинку ))
Да, здесь явно что-то серьёзное, неужели они потеряют ребёнка? Но в этом случае они должны наоборот, сплотиться, ведь может и депрессия накатить. А она одна в пустой квартире, странно... Пока ничего не ясно...
Спасибо)
если она так дорожит мужем,почему тогда чужой мужчина целует ее в губы , причем привозит домой ее тоже он,а мужа к себе при этом не подпускает.Начало заинтриговало,все так странно,почему при всем ,при этом на развод она не согласна
после фразы "давай разведемся" или "я хочу развод" внутри сразу образуется пустота и шок!!!! я в браке 13 лет и эта фраза очень часто звучала в нашей семье((( НО! Мы до сих пор вместе!!! очень интересно узнать что же у наших героев произошло и как они будут справляться! спасибо.)
По всей вероятности Ася по какой-то причине потеряет малыша, выкидыш, потом депрессия или ещё что.Но для "пожить отдельно" любящим друг друга людям нужна веская причина. Как поняла, именно жена старше мужа на много лет, позади уже был брак, может и родители поэтому против.
Вполне возможно, что мужчина не любовник, но если целует в губы, как женщину, а не подругу, со стороны, особенно если видит муж, совсем не айс.И "этот поцелуй ничего не значит" для Аси,для Артёма что то значит, если он сам, законный муж, не имеет доступа к её губам и телу..Видно, тернистый путь пара пройдёт к сближению. Не хотелось бы измен с любой стороны, но на всё воля бога,то есть автора.
Анна, как всегда, заинтриговали. Спасибо за новинку, звёздочку,конечно,заслужили. Ждём продолжение.
Казалось все самое сложное позади, ведь они вместе, и впереди только счастливое будущее. Но что-то пошло не так...
Вот оно как! А начало их семейной жизни было счастливым. Спасибо автору, ждем продолжения.
Дорогой автор! Почему для вас так интересна тема хоккея?)))
Спасибо огромное, интересное начало)
Почему Александра, это Ася?
Поздравляю с новиночкой! Вдохновения!
Завораживающее начало!!! Очень, очень жду продолжения!
С новиночкой❤️ Легкого пера)
С новинкой! Послушного муза!
Что имеем не храним, потерявши плачем. А тот мужчина похоже пока просто близкий знакомый, раз подарил розы, а не любимые девушкой ромашки. Что за трагедия? Ася винит в этом Артема, поэтому съехала от него?
С новинкой вас, Анна!
Ромашки любимые... Подумалось, не могла вот такая история с нашей Алиской приключиться, не сделала бы она такое с Дибровым! Они выбрали друг друга! Как же я рада, что здесь новые герои))) Но мне уже всё нравится. Спасибо вам!
Спасибо автору! Начало истории понравилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена