Книга. "На крыльях моей боли " читать онлайн

На крыльях моей боли

Цикл: На крыльях

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить

Читать
Рейтинг:
1659
2494 353465

Текущий рейтинг:
#14384 в Любовные романы
#444 в Драма


Полный текст 282 стр.

17.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "На крыльях моей боли "

Ее боль не похожа ни на что. Такая невыносимая и уничтожающая. Она пропитала кровь горьким ядом. Превратила сердце в камень, а душу в пепел. Любовь оказалась ложью. Любимый – предателем. А жизнь хуже и хуже с каждым днем. Как справиться? Где найти силы, чтобы раскрыть правду? Когда не от кого ждать помощи. И приходится в одиночку принимать роковые решения…





720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 22:49:34

Спасибо!!! Жаль не успела с промокодом, кто-то оказался шустрее.

avatar
09.11.2021, 19:48:54

Оксана, а подскажите пожалуйста, когда ждать проду? захожу на сайт по несколько раз в день, проверяю)

Дорогой и любимый автор, пожалуйста пролейте свет на главную проблему.Я жду когда он поймет что мстил напрасно ,что Даша и её отец не виноваты.Жду его эмоций и сожалений.Люблю вас .Не поймите приватно.Я читая книгу проживаю весь сюжет.Жду продолжения.

Спасибо за продолжение!)

Выкладывайте пожалуйста по больше. Или конец книги будет в 2022 году

Все больше разочеровуюсь в главном герое .Жду подвигов, раскаяния,а нет. Люблю ХЕ в конце,но представить не могу ,что он должен сделать, для этого ХЕ.

Кота за хвост тянем

Когда продолжение? Сколько можно ждать?

Когда будет прода? И что за глупые метания и глупые споры . Думала , что после пережитого девочка будет умнее и сдержанней

avatar
05.11.2021, 00:48:44

И вот ещё одна жесть! И снова всё из-за него!! Это всё из-за стресса и волнение!!! (Я просто не могу быть в этот момент гуманным)Не достоин этот человек быть счастливым, иметь любящую семью, детей!!! Дашу очень жалко ((

Оксаночка спасибо.Очень непростое положение у Даши.Здесь бы изводить его ,спорить,воевать,а нервничать нельзя...

avatar
04.11.2021, 21:52:49

Даша, Даша когда же жизнь насыпет тебе плюшки.... Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение❤

avatar
04.11.2021, 23:12:44

Ну, вообще, хочется чтобы его любимаяя оказалась жива, умерла по своей воле! Чтоб его тяхнухло не подетски! Пора повзраслесть!

Что так редко выкладываете?

Хочется чтобы побольше выкладывали.

Спасибо за проду.Не могу дождаться ,когда же будет открываться правда про аварию.Все конечно интересно ,но так тяжело ждать проды.Когда допишется книга обязательно перечитаю обе части вместе.

avatar
02.11.2021, 18:59:12

Вот только со здоровьем проблем Даше и не хватало "для полного счастья". Хотя если брать в расчёт что "все болезни от нервов" то вполне закономерный итог( И паранойя ещё как бонус от фирмы(

Спасибо большое за проду!!! Бедная Дашка уже никому не верит , довели девочку !!!