https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Цикл: На крыльях
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#14409 в Любовные романы
#443 в Драма
Публикация:
17.08.2021 — 25.12.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не помню когда я в последний раз так плакала над книгой (((наревелась… Мне оч хочется чтобы Егор пожалел, а том что ей сделал, до того как он узнает правду!! Может узнав про смерть ребёнка он что-то переоценит?! Хотя мне не верится что он будет сожалеть обо всём даже после того как узнает всю правду….
Когда следующая прода?
Я ещё уверена что Егор настоит на присутствии при родах.С его деньгами и влиянием это возможно.Хотя может он не успеет.Вообщем вся надежда на автора.Жду проду...
Глупо, если Даша думает, что Егор узнав о смерти дочери тихо уйдет.... я думаю, он перевернет и сотрет больницу с лица земли, еще и врача накажет, поэтому правда раскроется.... Оксана, спасибо))))
На мой взгляд минусов очень много у плана( если они останутся после этого жить в одном городе всегда есть риск случайно встретиться, сама она в группе риска, что делать с ребёнком если с ней что-то случится не понятно... Но надо отдать должное, этот план более дееспособен относительно предыдущих её попыток от Егора избавиться) а по поводу жестокости, он её отца в могилу реально согнал, а она смерть дочери лишь инсценирует, так что до него ей в плане жестокости по-прежнему "как до луны")))
Всё очень сложно , и да согласна с многими всё очень длинно.НО! Здесь нет лишнего диалога и описаний ненужных движений падающих листьев в порыве тёплого ветра поз закат солнца) всё четко по делу и очень доступно)) Автор вы определённо мне нравитесь))
На счёт самой книги. Мне не кажется что план прокатит, он глуп и Даша должна это понимать, но она молодец что хотя бы пробует все шансы.
Даша жестоко поступает спасибо большое
Как у них все сложно, никак не могут найти общий язык, Спасибо милый автор за такую напряженную страстную историю.
ой Даша,Даша наворотит делов. Кто там хотел чтоь Егор в котле варился. новость о смерти второго ребенка его туда отправит
Мне кажется она ищет рамки дозволенного ,так сказать прощупывает почву...
У каждого действия есть последствия, на мой взгляд это жестоко , Даша не боится накликать беду , Егор на этой почве свехнуться может . Да и беременность не простая . Ведь это все потом вскроется, и Егор может отобрать ребёнка в отместку . Спасибо!! Жду с нетерпением проду .
Оксана, а подскажите пожалуйста, когда продолжение?)
Метания ее надоели . С учётом того ,что она пережила , она должна была бы повзрослеть уже . Строить нормальный диалог, отстаивать свои права или же вести себя тихо ,мудро. Но вместо этого она чертовски глупо пытается делать из себя крутую и сильно бесит своими репликами. Я разочарована .
Хотелось бы хеппи енда в этои истории
Спасибо за продолжение!❤️
Наверное будет бежать.Узнала ,что Кесерить не будут сможет родить сама ,решила исчезнуть и родить дочь вдали от него ,так как поняла,что не сможет общаться с ним.И не хочет такого отца для ребенка.
Будет бежать...
мне кажется Даша уже сама никуда не хочет сбежать)спасибо за продолжение
Надеюсь что она все таки не откажется от ребенка спасибо большое Оксана
Оксана вам вдохновения и спасибо за труд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена