https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629185917_27.png
Цикл: На крыльях
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, жестокий гг, борьба за право жить
Текущий рейтинг:
#14409 в Любовные романы
#443 в Драма
Публикация:
17.08.2021 — 25.12.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАж до слез а Даша жестока очень поступила ведь тоже можно сказать отомстила я расстроена и не знаю как дальше читать спасибо большое оксана
И всё равно Даша осталась милой, доброй и совестливой. М-да, теперь ещё и угрызения совести у неё будут. Врач очень порадовала) продать бы это колье уже, денежки нужнее) а то как тут писали про пособия и пенсию по потере кормильца, там в любом случае у Даши будут копейки, учится она если и сможет то только заочно, при любом раскладе деньги нужны.
Спасибо большое !!! Очень рада за Дашу !!! Но Егора жаль, как бы он что нибудь с собой не сделал? Жду продолжения с нетерпением !!!
Поступок Даши жестокий, но судить ее не берусь: у каждого из нас своя правда...
Спасибо и за новую главу, и за промик!
Оксана, подскажите пожалуйста, когда ждать проду? Я, как обычно, самая нетерпеливая)
Против ЕгорА такая армия здесь собралась. Писать комментарий страшно. Сразу заклюют. Если я его не ненавижу значит я плохая. И то что не оправдываю уже не имеет значения. Но вы сделали из гг прям кровожадного дьявола. И за волосы Дашу в постель он наверно тоже тащил, ведь не сама ж она легла туда. И сначала позволяла ублажать ему себя и ей нравилось между прочим! Что многие мужчины посчитали бы согласием. Она сказала нет в самый последний момент, допустим что Егор не смог остановиться в порыве страсти. Может он в тот момент вообще не думал о мести! Если человек не оправдывается это не значит что он виноват. Виноватые обычно кричат громче всех о своей невиновности.
ЭТО СУГУБО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. И Я НИКОГО НЕ ПРОШУ С НИМ СОГЛАШАТЬСЯ!!!
Не знаю не знаю ( жаль Егорку немножжжжко, черт знает что у него за темное прошлое там с смертями всех близких ,но терять и шанс на маленькое чудо , это ппц девочки. С др стороны вспомнив то через что прошла Даша по его вине ещё сложнее, бррр.. вспомнить сложно. Я всегда солидарна с любой женщиной,прова или нет меня не волнует , женщина существо хрупкое и я за Дашу . Ему не помешает помучиться годика так 2)
я промолчу, такое противоречие чувств, между ' так ему и надо, Даше досталось по хлеще твоего ' и ' это слишком даже для мести ' 1:1, только стоит ли вся эта месть того, я не говорю что нужно простить Егора, такое я бы не простила, хоть что говорите, но и жить врось не получится у них, он бы своими связями дочь бы забрал, но тоже не факт что он так бы поступил... короче в моей голове тараканы курят в сторонке от таких мыслей... я МОЛЧУ.
Даша не мстила она хотела избавиться от Егора.Поняла ,что ребенка не бросит и прекрасно знает ,что Егор не оставит в покое .Выход нашла один.Жестоко согласна,но выхода другого не видит.Помощи ждать не от кого.Совет дать некому.Она же молоденькая девочка пережившая столько несправедливости и жестокости.Мне тоже жалко героя.Но может это поможет пересмотреть ему всю свою жизнь.Его маниакальная любовь к Елене тоже нездоровая ситуация.Это моё мнение...
Господи, какая гадость этот Егор!Он любил ,он купил,он держал....Ха-ха три раза!Бедный ,недолюбленный ребёнок вырос в оправдывающего все мерзости что он творит "любовью" к погибшей девушке!( так себе оправдание)Он вторую книгу играет людьми как марионетками: науськивает,подкупает,похищает,заставляет,вымогает.Ах,ах !Пожалейте бедного кота Базилио,простите Егора- насильника и убийцу,ведь он полюбил дочь,правда если она будет похожа на него а не на ,,страшного,, убийцу с больным сердцем в инвалидной коляске!Вот прям справедливо будет разбить его пьяного в машине об столб и покататься до конца жизни в коляске!Зуб,так сказать,за зуб!!!!!
И ещё, автор а помните когда вы только начали эту книгу ?! Очень редко публиковали новые главы и коментов было в целом очень мало, да и вообще активности))
А посмотрите как щас всё прям поменялось)) читаю всё больше и больше комов и отзывов )) я рада что вы не бросили книгу и довели её до вершины ))) вы молодец ))
Егора не жаль.... совсем! Такой монстр просто, чудовище! Он же мужик и этим должно быть все сказано...
да, горе, да, боль да, страшно....., но,блииииин,так с Дашей поступить, жесть..
Никто почему-то не написал комментарий на тему Дашиного страха. Ведь абсолютно очевидно что она его боится! А ещё мне искренне не понятно почему не возникает вопрос к самому Егору, который прекрасно зная о том что Даша боится его, не предпринял ни единой попытки её от этого страха избавить (я не представляю правда как это можно сделать)? По сути, в этом, на мой взгляд, причина имеющейся ситуации.
Нет слов. И пусть меня закидают тапками! Мне очень жаль Егора! Эта врачиха навешала ему лапши и он поверил в подавленном состояние. Лучше б разнёс больницу как хотел. Нельзя от таком врать. Нельзя!!!!!!!
Даша эгоистка, не о ребёнке она думает, а о своей мести, как сделать больнее Егору. Вы можете меня осуждать, но чем она тогда лучше Егора, как она будет содержать и жить с новорождённым ребёнком. Для маленького человечка, очень много надооо, а особенно любви родителей, сможет ли Даша дать всё это своему ребёнку, а Егор не думаю, что причинил бы Даше и дочери боль... Мне его жалко, надеюсь Оксана, сможет как то сгладить сложившуюся ситуацию.... Оксана, спасибо)))
Такая деструктивная и разрушающая месть, на мой взгляд, убивает прежде всего ее саму. А теперь еще есть ребенок. Что может дать в эмоциональном плане такая мама своему ребенку? Не просто опустошена, а переполнена негативными эмоциями. В этой истории жаль всех, но больше всего ребенка, невольного заложника обстоятельств. Любви между героями не жду, но научатся ли они прощению? Спасибо автору, но история для меня очень тяжелая. Каждую новую главу открываю с тревогой, сначала читаю комментарии , настраиваю себя.
Когда уже ХЭ ,что то затянули?
Конечно жаль Егора, єто горе для него, как и для любого родителя, но по другому наверное нельзя...
Теперь ждем, чтоб Даша оклемалась
Почему все жалеют героя? Всё что происходит это результат его действий. Он в этой ситуации не жертва. Ему было легко мстить молодой девушке и инвалиду вместо того, чтобы хоть немного разобраться в тёмной истории гибели своей любимой. Мне его совершенно не жаль. Может это жестоко, но я считаю что он получил, что заслужил. Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена